1 960 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир в новых домах Уфы, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

118 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 26/1,  д. 26/1

1из 10

4 113 400 ₽

132 690 ₽ за м2

Ипотека от 18 151 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 7 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 24/1,  д. 24/1

1из 10

5 704 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 170 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
2-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25

1из 9

11 610 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 51 231 ₽ в месяц

• 2-к квартира, 54 м² в жилом комплексе культура Культура — квартал в историческом центре с собственным парком • Общая площадь: 54м² • Количество комнат: 2-к • Этаж: 5-й • Высота потолков: 2,7 м • Отделка: Черновая Культура полноценный городской...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17

1из 4

7 426 200 ₽

225 036 ₽ за м2

Ипотека от 32 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Урбан Тау

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме улица Минигали Губайдуллина, 14/2,  д. 14/2

1из 10

8 367 500 ₽

194 593 ₽ за м2

Ипотека от 36 923 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника; По адресу: Литер 4, Секция 1. 6-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 43.91кв.м.; Жилая площадь 24.94 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года. Квартира с качественной предчистовой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56

1из 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Представьте себе удобную городскую жизнь: собственное пространство в новом стильном доме в сердце Уфы, где каждый день начинается с легкости и перспектив. Эта двухкомнатная апартаменты на 11 этаже высокого 33-этажного кирпично-монолитного...

Курбангалиева Альбина

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 678 960 ₽

228 394 ₽ за м2

Ипотека от 38 297 ₽ в месяц

Квартира 595, 38,78 м², 22 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов

1из 10

10 642 100 ₽

221 710 ₽ за м2

Ипотека от 46 960 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Орджоникидзе, 32/2,  д. 32/2

1из 10

9 918 600 ₽

122 452 ₽ за м2

Ипотека от 43 768 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 81.3 кв.м., на 3 этаже. ЖК Нью-Йорт такой же уютный и родной, как ваш родной дом, но современный, ещё более красивый и удобный. Тёплые и технологичные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский

1из 10

9 553 500 ₽

207 685 ₽ за м2

Ипотека от 42 156 ₽ в месяц

2-к квартира в Первый Остров; По адресу: мкр. Кузнецовский затон, стр. 1 Литер 1, Секция Б. 9-й этаж 9- этажного жилого дома Общая площадь 46.90кв.м.; Жилая площадь 20.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183

1из 10

8 488 000 ₽

160 151 ₽ за м2

Ипотека от 37 455 ₽ в месяц

2-к квартира в ЖК Атлантис; По адресу: ул. Маршала Жукова Секция 6, Секция 5. 7-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 53.00кв.м.; Жилая площадь 15.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2027 года. Квартира...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума

1из 10

12 078 200 ₽

161 043 ₽ за м2

Ипотека от 57 870 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 1. 11-й этаж 20- этажного жилого дома Общая площадь 75.19кв.м.; Жилая площадь 39.05 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

Продажа квартир в новых домах Уфы - 3 объявления стоимостью от 5 704 000 руб до 11 610 000 руб. Средняя цена - 8 657 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 169 500.00 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление