1 206 объектов недвижимости Уфы

Продажа 2-комнатных квартир в районе Ленинский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

151 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б

1из 10

7 248 080 ₽

118 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 983 ₽ в месяц

Месторасположение: г.Уфа, Ленинский р-н, мкр-н Затон. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ МАТУР Дом полностью из КИРПИЧА Дом построен полностью из полнотелого красного кирпича. Толщина стены в 65 см позволяет экономить на отоплении. Зимой в квартире будет тепло, а летом...

Собственник

2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24

1из 10

7 440 000 ₽

111 045 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Достойная квартира в локации исторического центра Уфы. Вариант заезжай и живи. Просторная, светлая двухкомнатная квартира, расположенная по ул. Султанова. Квартира, общей площадью 67 кв.м. располагается 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1984 года...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1

1из 9

5 899 000 ₽

137 186 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Уфе по адресу улица Блюхера, 10/1 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене! В квартире сделан качественный ремонт, поэтому вы можете заехать и сразу...

Дегтярев Алексей Леонидович

2-комн квартира проспект Октября, 66,  д. 66
2-комн квартира проспект Октября, 66,  д. 66
2-комн квартира проспект Октября, 66,  д. 66

1из 3

5 100 000 ₽

115 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается отличная двухкомнатная квартира по адресу: Проспекте Октября, д. 66. Квартира на 2 этаже из 5. Светлая, тёплая квартира с косметическим ремонтом , на полу ламинат, окна пластиковые , в ванной комнате кафель — можно сразу...

Гульнур

2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9

1из 10

10 100 000 ₽

177 193 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа, р-н Советский, ул. Хадии Давлетшиной, 9, 4/25 эт. Центр города! ЖК Art-Plaza Монолитно-кирпичный дом, 2019г. СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ! Низкие коммунальные платежи! Это ВАЖНО! Закрытый двор! Наземный...

Собственник

2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 350 000 ₽

108 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая и теплая квартира в кирпичном доме. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уют! В квартире сделан качественный косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных...

Дегтярев Алексей Леонидович

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

13 325 300 ₽

193 120 ₽ за м2

Ипотека от 63 845 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 10 этаже 10 этажного дома....

Собственник

2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира 41.3 м, жилая 25.5 м ( г Уфа ул Шота Руставели 5). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Все изолированное и с/у и комнаты . Читаем внимательно!! ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -...

Валентин

2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6

1из 10

10 600 000 ₽

192 727 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается отличная 2+ квартира (2 комнаты и кухня гостинная)по адресу г.Уфа ул. Рудольфа Нуреева д.6 16/25 этаж. В квартире выполнен современный и качественный ремонт, все делали под себя. На полу ламинат, в прихожей и кухонной зоне керамогранит. Новым...

Собственник

2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Заки Валиди, 58,  д. 58

1из 10

10 590 000 ₽

176 500 ₽ за м2

Ипотека от 46 730 ₽ в месяц

Продается уютная, светлая квартира 3 смарт по ул. Заки Валиди, д. 58 Общая площадь 60,1 кв.м., жилая 36.4 кв.м. большая кухня, совмещенная с гостинной 17 кв.м., высота потолков 2.7 м. Квартира находится на 5 этaжe 7 этaжнoгo кирпичного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

11 103 800 ₽

209 507 ₽ за м2

Ипотека от 48 997 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 34.50 кв. м, 20 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

4 499 500 ₽

99 989 ₽ за м2

Ипотека от 19 855 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по улице Зорге Расположена в шаговой доступности от Дворца Спорта, Медицинского колледжа, ТЦ Уфа, ТЦ Семья. Рядом школа 117, детские сады 38,234,212,84. Магазины, аптеки, сезонная ярмарка продуктов. До проспекта октября...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 296 600 ₽

171 161 ₽ за м2

Ипотека от 49 848 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 40.30 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6

1из 10

7 750 000 ₽

161 458 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Дизайнерская двухкомнатная квартира 48 м2 в идеальной локации парк Гафури, Горсовет, проспект Октября! Агентствам недвижимости и риелторов просьба беспокоить только с наличием реального покупателя. B квартире сделан новый дизайнерский ремонт, всё продумано...

Собственник

2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12

1из 10

5 899 000 ₽

134 068 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

​Продается светлая, теплая квартира с отличным ремонтом, полностью готовая к комфортному проживанию. Если вы цените порядок, обилие мест для хранения и домашний уют, этот вариант идеально вам подойдет! ​Главные преимущества и интерьер:...

Скворцов Григорий

2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается Уютная полноценная 2х-комнатная квартира площадью 45 кв.м. по адресу: г.Уфа, ул. Проспект Октября 82/1. Квартира находится на 1-ом этаже из 5-ти. Отличный теплый кирпичный домгода постройки) в одной из самых зеленых...

Вишева Алия Фадилевна

2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22

1из 10

9 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Эффектная двухкомнатная смарт квартира с дизайнерским ремонтом в тихом Центре города! Ремонт выполнен для себя , потому использованы только качественные и дорогие материалы. На полу идеальная стяжка и напольная плитка, стены выровнены под покраску и...

1из 10

13 742 900 ₽

202 101 ₽ за м2

Ипотека от 65 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 40.80 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1
2-комн квартира ул Мусы Джалиля, 68/1,  д. 68/1

1из 9

5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Прекрасная возможность стать владельцем этой уютной двухкомнатной квартиры, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Вам не придется беспокоиться о покупке мебели или бытовой техники всё уже готово для вашего переезда. Отдельные комнаты создадут...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир в районе Ленинский в Уфе - 2 объявления стоимостью от 4 290 000 руб до 12 900 000 руб. Средняя цена - 8 019 400 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 150 417.10 руб)