1 212 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир в районе Ленинский в Уфе от застройщика, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

58 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б
2-комн квартира в новом доме ул Шмидта, 2б,  д. 2б

1из 10

7 248 080 ₽

118 821 ₽ за м2

Ипотека от 31 983 ₽ в месяц

Месторасположение: г.Уфа, Ленинский р-н, мкр-н Затон. О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ МАТУР Дом полностью из КИРПИЧА Дом построен полностью из полнотелого красного кирпича. Толщина стены в 65 см позволяет экономить на отоплении. Зимой в квартире будет тепло, а летом...

Собственник

1-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 53,  д. 53

1из 10

5 380 950 ₽

134 524 ₽ за м2

Ипотека от 23 744 ₽ в месяц

Смарт-однушка Novaland — компактно, стильно, продумано Эта квартира — идеальное решение для тех, кто хочет максимум комфорта на продуманной площади. Современная планировка позволяет создать уютное пространство для жизни, работы и отдыха.Почему...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25
1-комн квартира в новом доме ул Революционная, 25,  д. 25

1из 9

12 034 000 ₽

222 852 ₽ за м2

Ипотека от 57 658 ₽ в месяц

• 1-к квартира, 54.7 м² в жилом комплексе культура Культура — квартал в историческом центре с собственным парком • Общая площадь: 54.7м² • Количество комнат: 1-к • Этаж: 10-й • Высота потолков: 2,7 м • Отделка: Черновая Культура полноценный городской...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
1-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

10 241 200 ₽

301 212 ₽ за м2

Ипотека от 45 191 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 21.50 кв. м, 26 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры
1-комн квартира в новом доме улица Авроры

1из 10

9 421 820 ₽

219 112 ₽ за м2

Ипотека от 41 575 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 23.80 кв. м, 10 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Аксакова, 81,  д. 81

1из 1

4 656 750 ₽

179 106 ₽ за м2

Ипотека от 20 549 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аксаковский

2

24.03

2-комн квартира в новом доме улица Аксакова, 43,  д. 43

1из 1

6 240 000 ₽

152 195 ₽ за м2

Ипотека от 27 535 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку.Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу:ЖК Каретная...

2

01.12

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

5 424 410 ₽

164 376 ₽ за м2

Ипотека от 23 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 9 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

17.12

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

11 103 800 ₽

209 507 ₽ за м2

Ипотека от 48 997 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 34.50 кв. м, 20 этаж из 29, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47
2-комн квартира в новом доме ул Аксакова, 47,  д. 47

1из 6

10 000 000 ₽

217 391 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Апартаменты бизнес-класса в историческом центре г.Уфы по адресу Аксакова 51. 18 этаж , окна на гафури Преимущества нашего комплекса: - Закрытый двор с контролем доступа на территорию. - 8 лифтов со скоростью до 2,5 м/с и дизайнерской отделкой. - Двухуровневый...

Козлова

1-комн квартира в новом доме

1из 1

5 200 000 ₽

148 571 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 6 этаж из 22

ЖК Яркий

1

24.11

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 296 600 ₽

171 161 ₽ за м2

Ипотека от 49 848 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 40.30 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

4 873 190 ₽

168 041 ₽ за м2

Ипотека от 21 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 9.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

16.12

2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
2-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

7 143 000 ₽

166 116 ₽ за м2

Ипотека от 31 520 ₽ в месяц

2-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция А. 6-й этаж 23- этажного жилого домаОбщая площадь 43.21кв.м.;Жилая площадь 27.55 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

18 965 900 ₽

246 310 ₽ за м2

Ипотека от 90 968 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 27 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Лётчиков, 2/10,  д. 2/10

1из 1

6 000 000 ₽

127 660 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул Летчиков, д 2, 10/20 этажность. Общая площадь 47. 1 м2. Планировка квартиры общей площадью 47, 14 кв. м. простая и функциональная: при входе прямоугольная прихожая коридор 7. 38 кв. м....

2

24.03

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

18 542 200 ₽

237 720 ₽ за м2

Ипотека от 88 936 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 78.00 кв. м, жилая площадь 49.30 кв. м, 23 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

13 325 300 ₽

193 120 ₽ за м2

Ипотека от 63 845 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 10 этаже 10 этажного дома....

1из 10

13 742 900 ₽

202 101 ₽ за м2

Ипотека от 65 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, жилая площадь 40.80 кв. м, 12 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

Продажа квартир в районе Ленинский в Уфе от застройщика - 3 объявления стоимостью от 4 113 400 руб до 11 610 000 руб. Средняя цена - 7 142 467 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 157 230.10 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 198 041 руб. + 20 228 руб. 3 550 000 ... 17 286 700 руб. за объект 19.05.26