2 207 объектов недвижимости Уфы

Продажа 3-комнатных квартир на вторичке в районе Кировский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

34 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

7 199 000 ₽

112 484 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная ТРЕХкомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме! В квартире косметический ремонт Заезжай и живи! Окна ПВХ Выровнены стены Санузлы плитка Лоджия обшита Остается: в коридоре большой встроенный шкаф, кухонный гарнитур,...

Собственник

3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а

1из 10

17 500 000 ₽

198 864 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продажа просторной квартиры в центре города (ул. Карла Маркса, 9/1) Общие характеристики Этаж: 4 из 9 (дом кирпичный, 1974 года постройки). Общая площадь: 88,8 м². Пассажирский лифт: есть. Юридическая чистота Полный пакет документов готов. Возможна...

Собственник

3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12

1из 10

9 700 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира (была проведена перепланировка) , расположенная в экологически чистом районе, площадью 74 кв.м. ( с учётом лоджии). Выполнен качественный ремонт, плитка в ванной Keramа Магrazzi,...

Собственник

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр....

Ганиева Олия

3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
3-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9

1из 10

5 140 000 ₽

81 587 ₽ за м2

Ипотека от 22 681 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! 3х комнатная квартира в ЖК Вишня , 6 км от центра.руб. На первом фото использована Дизайнерская визуализация ,как на примере может выглядеть комната Ключевые преимущества: СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Готова к ремонту, стены...

Собственник

3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109

1из 10

16 000 000 ₽

192 771 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира в современном доме в самом сердце Уфы. Идеальное сочетание комфорта, безопасности и выгодного расположения. О доме и районе: Новый дом с консьержем и ухоженной территорией. ...

Собственник

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр. Зеленая...

Собственник

3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9

1из 10

8 350 000 ₽

117 606 ₽ за м2

Ипотека от 36 846 ₽ в месяц

Продается 3 смарт квaртиpа ЖК Нeкрaсoвский в центре Зелёнке по адресу ул. Софьи Перовской 22 в кирпичном доме 3/26. Удобная планиpовкa, кухня -гоcтиная , выход балкон с кухни-гoстиной, гардeрoбнaя, 2 бoльшие комнаты и большая вхoднaя зoна. Oтдeлка предчистовая,...

Собственник

3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1
3-комн квартира ул Менделеева, 15/1,  д. 15/1

1из 10

7 949 000 ₽

139 456 ₽ за м2

Ипотека от 35 076 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Трехкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Менделеева, д. 15/1. 39 этажность. Общая площадь 57 м2. Сделан качественный ремонт: натяжной потолок,...

Собственник

3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Пушкина, 45,  д. 45

1из 10

9 150 000 ₽

147 581 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

Продаю 3-х комн. квартиру в Центре Уфы. Комнаты изолированные. Свежий ремонт. Балкон, лоджия застеклены. Санузел раздельный в плитке, новая сантехника. В подъезде тамбур с железной дверью на 2 квартиры, домофон. Возле дома лицеи 45, 3, кванториум школы...

Собственник

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1
3-комн квартира ул Авроры, 3/1,  д. 3/1

1из 10

10 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается очень уютная и просторная 3-ком квартира в мкр. Зеленая роща, рядом с сосновым бором. Квартира на среднем 6 этаже полностью кирпичного дома. Очень теплая. Планировка включает: - просторный зал квадратной формы, с выходом на балкон; - две спальни,...

Собственник

3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1

1из 7

6 099 000 ₽

101 650 ₽ за м2

Ипотека от 26 913 ₽ в месяц

У вас есть дети! То эта квартира для ВАС!!! Продаётся 3х комнатная квартира на 6 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь- 60.5 м2 Жилая площадь- 42.3 м2 Зал-17.2 м2 Спальня - 13.8+12.4 м2 Кухня - 7 м2 Санузел - раздельный Имеется - лоджия и балкон. Квартира...

Собственник

3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76

1из 10

22 000 000 ₽

305 556 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается просторная и современная 3-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Уфы по адресу: улица Аксакова, 18 Клубная резиденция Империал . Общая площадь квартиры составляет 74.7 кв. м, жилая площадь — 47.6 кв. м. Квартира расположена...

Собственник

3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1
3-комн квартира ул Геологов, 51/1,  д. 51/1

1из 10

7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Уютная 3-комнатная квартира в Кузнецовском затоне, г. Уфа Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в современном районе Кузнецовский затон (г. Уфа). Квартира с качественным ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Удобная...

Собственник

3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2

1из 10

10 950 000 ₽

127 326 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Продается полноценная 3-х комнатная квартира 86 кВ.м. С шикарными видовыми характеристиками , панорамный вид из кухни на реку . По планировки : кухня -гостиная 15 кв.м . Комнаты : 16.4., 15.2., кв.м. и зал 24 кв.м. Коридор 15 кв.м.,С/у совмещенный . В...

Собственник

3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11

1из 10

6 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается: 3-х комнатная квартира-распашонка в районе Зеленой Рощи по улице МубаряковаПараметры: Общ.пл. 67,3кв.; Жил.пл. 46.5кв.; Кухня 8.8кв. Описание: В квартире сделан качественный свежий ремонт; натяжные потолки, свежие...

Алсынбаева Минзия

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2

1из 10

12 000 000 ₽