Продажа торговых помещений в районе Караидель в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
102 объявления
Показать на картеОфис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Офис, Цюрупы улица, д.151, 202 м², 1/9 эт.
16 968 000 ₽
84 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 202 КВ.М УЛ.ЦЮРУПЫ, д.151. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 450 КВ.М Цоколь с полноценными окнами и высокими потолками. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, большая парковка РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Ранее использовался под строительный магазин, сейчас кабинетная...
Ерилина Ольга
Офис, Октября проспект, д.132/3, 804 м², 11/12 эт.
55 000 000 ₽
68 408 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ представительский, видовой офис 804 кв.м в географическом центре Уфы, расположенный в бизнес центре КПД по адресу Проспект Октября, д.132/3. Помещение расположено на 11,12,13 -м этаже. Во всех помещениях офиса выполнен ремонт в современном...
Ерилина Ольга
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 581.70 м², 2/5 эт.
55 000 000 ₽
94 550 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 581.7 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПОЛНОСТЬЮ ВТОРОЙ ЭТАЖ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДВЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, ВСЕ КАБИНЕТЫ С ОКНАМИ, НЕСКОЛЬКО САНУЗЛОВ, ДОСТУП 24/7. 145 кв.м занимает отель Новоженовский с отличным рейтингом...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Ленина улица, д.67, 116.80 м², 1/3 эт.
29 200 000 ₽
250 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С КАЧЕСТВЕННЫМ АРЕНДАТОРОМ, УЛ.ЛЕНИНА. Д.67 Первый этаж, площадь 116.8 кв.м КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ЦЕНТР ГОРОДА ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Земельный участок в собственности Высота потолка 3.5 м Дизaйнеpcкий peмoнт Mощноcть электpocети:...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Степана Кувыкина улица, д.37, 57 м², 1/9 эт.
12 540 000 ₽
220 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 57.4 КВ.М, УЛ.С.КУВЫКИНА, 37. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Cдам пoмeщeниe cвoбодного назнaчения c отличным pемонтoм , нaпрoтив рecпубликaнcкoго кардиоцентрa, пoлностью обopудoванo всeм неoбхoдимым для любoй дeятельнocти. Идеально...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 350 м², 2/4 эт.
22 000 000 ₽
62 857 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Сабира Лукманова улица, д.5, 87.40 м², 2/2 эт.
10 488 000 ₽
120 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 87,4 КВ.М, УЛ.САБИРА ЛУКМАНОВА, 5/3. ВТОРОЙ ЭТАЖ отдельно-стоящего здания. ДОСТУП 24/7, большая парковка. СВЕТЛОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПОЛУЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. Отличный автомобильный и пешеходный трафик обуславливается...
Ерилина Ольга
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 145.80 м², 5/5 эт.
12 000 000 ₽
82 305 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 145.8 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАБИНЕТОВ, СВОЙ САНУЗЕЛ, ДУШЕВАЯ, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ. Хороший ремонт, в каждом кабинете окно, кондиционер, новые стеклопакеты. -Бизнес-центр с круглосуточной...
Ерилина Ольга
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Офис, Уфимское шоссе улица, д.13А, 371 м², 4/4 эт.
18 550 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам Вам офисный блок 371 кв.м, Уфимское шоссе, 13а 4 этаж целиком в административном здании Свежий ремонт, кабинетная планировка. офисная планировка. С возможностью перепланировки под свои задачи. центральное отопление, водоснабжение , канализация. электричество...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
20 880 000 ₽
39 771 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 000 рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Менделеева улица, д.174, 180 м², 3/3 эт.
23 000 000 ₽
127 778 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ СВЕТЛЫЙ ОФИС С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ 180 КВ.М по адресу: г. Уфа, ул. Мeнделeeвa 174 в БЦ "Aкбузaт" ДОСТУП 24/7 !!! - Современный БЦ; - Наземная парковка за шлагбаумом; - Высота потолков - 4 м; - Третий этаж; - Дизайнерский качественный ремонт; -...
Ерилина Ольга
Офис, Октября проспект, д.158, 374 м², 2/3 эт.
41 150 000 ₽
110 027 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 374 кв.м, Проспект Октября, д.158. 2 этаж встроенно-пристроенного помещения к жилому дому, Чистовая отделка, кондиционеры, высота потолков 3,2 м. Красная линия, рекламные возможности, вместительная парковка перед зданием. Несколько...
Ерилина Ольга
Офис, Адмирала Макарова улица, д.26/4, 141.40 м², 1/9 эт.
14 000 000 ₽
99 010 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 141, 4 КВ.М, УЛ.АДМИРАЛА МАКАРОВА, 26/4 ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД КРАСНАЯ ЛИНИЯ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА Два входа Все коммуникации центральные Помещение можно использовать под офис , под врачебный праксис, автошколу, магазин, представительство,...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Ленина улица, д.41, 50 м², 1/5 эт.
25 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.ЛЕНИНА, 41. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД (есть запасной выход, см план) КРАСНАЯ ЛИНИЯ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Качественный ремонт, высота потолка 2.8 м ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Помещение можно использовать...
Ерилина Ольга
Офис, Сочинская улица, д.15/1, 191.40 м², 1/18 эт.
22 968 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продам вам офис 191.к кв.м, ул.Сочинская, 15/1 отдельный вход и запасной первый этаж 8 кабинетов На сегодняшний день все кабинеты заняты стабильными арендаторами. Каждый кабинет имеет отдельный счетчик учета. Стоимость продажирублей/кв.м. Рядом...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Георгия Мушникова улица, д.28, 182 м², 1/12 эт.
13 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28. ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.63/1, 170 м², 1/12 эт.
13 100 000 ₽
77 059 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...
Ерилина Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Караидель в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 62 180 руб. | - 7 448 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 563 руб. | - 11 065 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 635 руб. | + 7 008 руб. | 33 000 000 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |