2 479 объектов недвижимости Уфы

Продажа торговых помещений в районе Инорс в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Инорс

Вас могут заинтересовать объявления

53 объявления

Показать на карте
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4

1из 10

10 920 000 ₽

115 801 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД,  ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...

Ерилина Ольга

Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10
Офис Высоковольтная улица, д.10

1из 10

630 557 ₽

2 415 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....

Ильгамова Анна

Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103
Офис Интернациональная улица, д.103

1из 4

911 680 ₽

22 400 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...

Ильгамова Анна

Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28

1из 9

13 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28.  ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

16 800 000 ₽

32 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ  рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...

Ерилина Ольга

Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62
Офис Гвардейская улица, д.62

1из 10

1 345 450 ₽

17 750 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...

Ильгамова Анна

Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1

1из 10

13 100 000 ₽

77 059 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...

Ерилина Ольга

Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7
Офис Мира улица, д.7

1из 10

32 987 500 ₽

24 900 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания . Кадастровый номер 02: 55:: 168, 02: 55:: 167, 02: 55:: 608, 02: 55::...

Ильгамова Анна

Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2
Офис Ленина улица, д.2

1из 10

1 072 620 ₽

60 600 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...

Ильгамова Анна

Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1

1из 10

1 900 000 ₽

76 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц.  СТОИМОСТЬ...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

22 000 000 ₽

62 857 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...

Ерилина Ольга

Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174

1из 10

23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ СВЕТЛЫЙ ОФИС С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ 180 КВ.М по адресу: г. Уфа, ул. Мeнделeeвa 174 в БЦ "Aкбузaт" ДОСТУП 24/7 !!! - Современный БЦ; - Наземная парковка за шлагбаумом; - Высота потолков - 4 м; - Третий этаж; - Дизайнерский качественный ремонт; -...

Ерилина Ольга

Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99

1из 10

11 865 000 ₽

150 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М  в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....

Ерилина Ольга

Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18
Офис Комсомольская улица, д.18

1из 10

22 000 000 ₽

27 711 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...

Корник Анна

Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1
Офис Цюрупы улица, д.156/1

1из 7

1 814 980 ₽

23 850 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...

Ильгамова Анна

Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1
Офис Первомайская улица, д.88/1

1из 10

380 471 ₽

2 590 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...

Ильгамова Анна

Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1

1из 10

12 000 000 ₽

82 305 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ОФИС 145.8 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАБИНЕТОВ, СВОЙ САНУЗЕЛ, ДУШЕВАЯ, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ. Хороший ремонт, в каждом кабинете окно, кондиционер, новые стеклопакеты. -Бизнес-центр с круглосуточной...

Ерилина Ольга

Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86
Офис Коммунистическая улица, д.86

1из 10

398 736 ₽

3 195 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...

Ильгамова Анна

Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8
Офис Сельская улица, д.8

1из 5

53 795 ₽

3 710 ₽ за м2

Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа девятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, . Площадь объекта - 14,5 кв.м. Муниципальная собственность. Запись...

Ильгамова Анна

Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78
Торговое помещение Гоголя улица, д.78

1из 10

6 700 000 ₽

72 043 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Охрана, ворота, парковка на закрытой территории. СТОИМОСТЬ...

Ерилина Ольга

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Инорс в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Отдельно стоящие здания 62 180 руб. - 7 448 руб. 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект 05.05.26
58 563 руб. - 11 065 руб. 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект 21.04.26