Продажа торговых помещений в районе Советский в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
197 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, 50-летия Октября улица, д.9, 249 м², 1/9 эт.
29 999 000 ₽
120 478 ₽ за м2
Продам вам коммерческое помещения в центре города на первой линии по адресу: ул. 50-летия Октября, 9. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Существенное преимущество: рассматриваем торг и предоставляем возможность беспроцентной рассрочки — удобный вход в объект...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Ленина улица, д.67, 116.80 м², 1/3 эт.
29 200 000 ₽
250 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С КАЧЕСТВЕННЫМ АРЕНДАТОРОМ, УЛ.ЛЕНИНА. Д.67 Первый этаж, площадь 116.8 кв.м КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ЦЕНТР ГОРОДА ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Земельный участок в собственности Высота потолка 3.5 м Дизaйнеpcкий peмoнт Mощноcть электpocети:...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, улица Пархоменко, 99, д. 99, 43 м², 1/5 эт.
11 500 000 ₽
267 442 ₽ за м2
Это не просто помещение, это ваша будущая визитная карточка в самом сердце города. Расположенное на оживленной красной линии улицы Пархоменко, оно приковывает взгляды своим выгодным фасадом и обеспечивает беспрецедентную видимость для вашего бизнеса....
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 156, д. 156, 699 м², -1/15 эт.
96 000 700 ₽
137 340 ₽ за м2
Продажа готового арендного бизнеса по ул. Ленина, д.Первый этаж жилого дома - Отдельный вход с красной линии, загрузка - Общая площадь 699.3 кв.м, в т.ч. 1 этаж - 656,1 кв.м, цокольный этаж (загрузка) - 43,2 кв.м - Высота потолка 3,3 м - Электроснабжение...
Собственник
Торговое помещение, проспект Октября, 100 м², 1/1 эт.
5 602 400 ₽
56 024 ₽ за м2
Пpодaeтcя тоpгoвое помещeние в TЦ Миp пo Адресу Уфа, улицa Пpocпeкт Oктября , 4/1. Объект раcположeн в Cовeтcкoм рaйонe г. Уфа , нa пеpвой линии. Оcнoвноe окружeние объeкта - торгoвая нeдвижимость и жилaя заcтpойкa. Tранспоpтная дoступность объектa xорошая Пешеходный...
Собственник
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Офис, Первомайская улица, д.88/1, 146.90 м², -1/5 эт.
380 471 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...
Ильгамова Анна
Офис, Гвардейская улица, д.62, 75.80 м², -1/9 эт.
1 345 450 ₽
17 750 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала, встроенные в девятиэтажное жилое здание. Кадастровый номер: 02: 55:: 4958. Назначение: нежилое. Площадь объекта: 75,8 кв.м. Этаж / этажность:...
Ильгамова Анна
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
16 800 000 ₽
32 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Высоковольтная улица, д.10, 261.10 м², -1/5 эт.
630 557 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....
Ильгамова Анна
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Офис, Победы улица, д.18, 250.90 м², -1/4 эт.
605 924 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 105. Площадь объекта 250,9 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Гоголя улица, д.78, 93 м², 1/20 эт.
6 700 000 ₽
72 043 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Охрана, ворота, парковка на закрытой территории. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Левитана улица, д.71, 136.60 м², -1/9 эт.
6 133 340 ₽
44 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 37. Площадь объекта 136,6 кв.м. Этаж / этажность-Подвал / 9 Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Победы улица, д.18, 556.80 м², -1/4 эт.
2 461 060 ₽
4 420 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала четырёхэтажного жилого здания. Кадастровые номера 02: 55:: 106. Площадь объекта 556,8 кв.м. Этаж / этажность-подвал / 4. Обременения (ограничения) не зарегистрировано....
Ильгамова Анна
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Советский в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 49 709 руб. | - 19 919 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 62 180 руб. | - 7 448 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 58 563 руб. | - 11 065 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 47 401 руб. | + 8 683 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 138 395 руб. | + 5 552 руб. | 497 532 ... 250 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |