Продажа торговых помещений в районе Калининский в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
198 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Георгия Мушникова улица, д.28, 182 м², 1/12 эт.
13 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28. ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, улица Свободы, 7 м², 1/3 эт.
497 532 ₽
71 076 ₽ за м2
Предлагается на продажу 3-х этажный Торгово-сервисный комплекс общей площадью 1618 кв.м в Калининском районе по ул.Первомайская на земельном участке 737 кв.м. По комплексу: Торгово-сервисный комплекс был открыт в 2008 году, в 2019 году была произведена...
Собственник
Торговое помещение, ул Комаринская, 17б, д. 17б, 79 м², 1/2 эт.
5 770 790 ₽
73 048 ₽ за м2
Продается коммерческое торговое помещение свободного назначения, площадью 80 кв м. Отдельно стоящее здание вдоль дороги по первой линии.Готовый арендный бизнес! Локация: Дер. Карпово, вблизи Нагаевского шоссе. Автодорога: Жилино-Карпово-Федоровка-Базилевка-Шакша...
Собственник
Торговое помещение, Гоголя улица, д.63/1, 170 м², 1/12 эт.
13 100 000 ₽
77 059 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...
Ерилина Ольга
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Офис, Высоковольтная улица, д.10, 261.10 м², -1/5 эт.
630 557 ₽
2 415 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55:: 122) , Площадь объекта 261,1 кв.м. , в том числе литера А 256,5кв.м. , литера а 4,6кв.м....
Ильгамова Анна
Офис, Первомайская улица, д.88/1, 146.90 м², -1/5 эт.
380 471 ₽
2 590 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания (кадастровый номер 02: 55::, Площадь объекта 146,9 кв.м. , в том числе: литера А 140,7кв.м. , литера а...
Ильгамова Анна
Помещение общепита, Элеваторная улица, д.13, 4 277.20 м², 4/4 эт.
430 000 000 ₽
100 533 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Предлагаем действующей ресторанно-гостиничный комплекс (готовый бизнес) на 21 гостиничных номеров, шесть банкетных залов на 1100 посадочных мест, общей площадью 4 277, 2 кв. м. Территория комплекса 3, 8 га,...
Анна
Офис, Коммунистическая улица, д.86, 124.80 м², 1/1 эт.
398 736 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия «Дом Каврайских» на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Ильгамова Анна
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 145.80 м², 5/5 эт.
12 000 000 ₽
82 305 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 145.8 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАБИНЕТОВ, СВОЙ САНУЗЕЛ, ДУШЕВАЯ, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ. Хороший ремонт, в каждом кабинете окно, кондиционер, новые стеклопакеты. -Бизнес-центр с круглосуточной...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 350 м², 2/4 эт.
22 000 000 ₽
62 857 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...
Ерилина Ольга
Офис, Ленина улица, д.2, 17.70 м², -1/5 эт.
1 072 620 ₽
60 600 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Объект муниципального нежилого фонда - нежилые помещения подвала пятиэтажного жилого здания, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников...
Ильгамова Анна
Торговое помещение, Гоголя улица, д.78, 93 м², 1/20 эт.
6 700 000 ₽
72 043 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Охрана, ворота, парковка на закрытой территории. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Комсомольская улица, д.18, 793.90 м², 1/12 эт.
22 000 000 ₽
27 711 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Эл. площадка lot-online. ОКУПАЕМОСТЬ 3 ГОДА!!! Предлагаем 2-х эт. коммерческое помещение 794 кв.м. Расположен в стилобате жилого дома, 1-2 этажах Объект поделен на два помещения, с отдельными входами (99,9...
Корник Анна
Офис, Интернациональная улица, д.103, 40.70 м², 1/1 эт.
911 680 ₽
22 400 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилое помещения первого этажа отдельно стоящего одноэтажного нежилого строения. Кадастровый номер 02: 55:: 598. Площадь 40,7 кв.м. Обременения (ограничения) не зарегистрировано Муниципальная...
Ильгамова Анна
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Офис, Цюрупы улица, д.156/1, 76.10 м², -1/14 эт.
1 814 980 ₽
23 850 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения цокольного этажа четырнадцатиэтажного жилого здания. Кадастровый номер 02: 55:: 2792. Назначение нежилое. Площадь объекта 76,1 кв.м. Этаж / этажность-цоколь...
Ильгамова Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Калининский в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 62 180 руб. | - 7 448 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 563 руб. | - 11 065 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 635 руб. | + 7 008 руб. | 33 000 000 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 137 705 руб. | + 4 862 руб. | 300 006 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |