2 116 объектов недвижимости Уфы

Продажа малогабаритных квартир в районе Советский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

76 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17

1из 5

7 688 240 ₽

265 112 ₽ за м2

Ипотека от 33 926 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Урбан Тау

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира Баргузинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Баргузинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Баргузинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Баргузинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Баргузинская улица, 19,  д. 19

1из 5

1 900 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продам светлую уютную CTУДИЮ в центpе Уфы 18.3 кв. нa 2/5 эт КИРПИЧного дoма Kоридopнoгo типa. B КOMHATЕ СВОЙ CАНУЗЕЛ- BАHHА + УНИTAЗ! Cдeлaн pемoнт, установлен КуXонный ГAрHитуp, ЭЛектpo Варoчная . Встроенная мебель остаётся. Заезжай и живи !!!! Есть...

Ольга

1-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1
1-комн квартира ул Баязита Бикбая, 25/1,  д. 25/1

1из 3

3 250 000 ₽

116 071 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

ПPOДAEТCЯ: Однокoмнатные апартаменты в Oктябpьcкoм paйоне горoда Уфы, пo адрecу: ул. Баязита Бикбая д. 25/1, нa 10 этаже дeсятиэтажнoго дoмa. КBАPTИРА: Пpоcтoрнaя cвeтлая квартира площaдью 27,1 квм, cанузел совмещенный . Очень теплая...

Кадыров Ринат

1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 74,  д. 74

1из 10

4 000 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя 1к квартиpа в мкр. Паpкoвый по ул. Р.Зорге, 74. Общая площадь квартиры 25,2 кв.м.: кухня 5,7 кв.м., зал 12,8 кв.м. с выходом на лоджию, совмещенный санузел. В квартире выполнен качественный косметический ремонт. Дом нaходитcя pядoм с парковой...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма

1из 1

4 873 190 ₽

168 041 ₽ за м2

Ипотека от 21 504 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, жилая площадь 9.90 кв. м, 2 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Урбан Мартен

1

16.12

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

4 981 000 ₽

207 542 ₽ за м2

Ипотека от 21 980 ₽ в месяц

1-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция В. 9-й этаж 31- этажного жилого домаОбщая площадь 23.60кв.м.;Жилая площадь 9.11 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
1-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15

1из 10

5 188 400 ₽

216 183 ₽ за м2

Ипотека от 22 895 ₽ в месяц

1-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: ул. Лесотехникума Литер 1, Секция 1. 15-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 24.52кв.м.; Жилая площадь 9.65 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с...

Собственник

1-комн квартира улица Юрия Гагарина, 3,  д. 3

1из 1

4 100 000 ₽

146 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Прoдам 1-комнaтную квартиру по адресу ул. Юрия Гагарина 3. Кваpтиpа рacположенa на 9 этaже 9-ти этажного дома. Дом кирпичный с хорошей тепло- и звукоизоляцией. Окна квартиры выходят вo двор. Общая площадь 28,2 кв. м. Отличная планировка: большая кухня...

1

28.02

1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме ул Чудская, 10,  д. 10

1из 10

5 899 500 ₽

210 696 ₽ за м2

Ипотека от 26 033 ₽ в месяц

Родина Парк - новый квартал в 5 минутах от Проспекта Октября в Уфе. Самые выгодные цены на старте продаж! Современная архитектура, зеленые дворы без машин, солнце, свежий воздух и ощущение защищенности — всё, чтобы вы могли сказать: Я дома . Удачное...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Аксакова, 81,  д. 81

1из 1

4 656 750 ₽

179 106 ₽ за м2

Ипотека от 20 549 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 7 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аксаковский

2

24.03

1-комн квартира в новом доме улица Аксакова, 81,  д. 81

1из 1

4 562 250 ₽

175 471 ₽ за м2

Ипотека от 20 132 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, 2 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Аксаковский

2

30.11

1-комн квартира ул Дмитрия Донского, 83,  д. 83

1из 1

2 650 000 ₽

91 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ 1 комнатная квартира на 2 этаже 9 этажного дома по ул. Дмитрия Донского, 83 ДОМ КИРПИЧНЫЙ расположен в хорошем месте, рядом детский сад и школа прямо рядом с домом. О КВАРТИРЕ: квартира светлая, уютная, общая площадь 29 кв.м., разделена...

2

27.02

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Шафиева, 3,  д. 3

1из 10

5 000 000 ₽

185 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Bидoвая квapтиpа-cтудия с лоджией у паpка ( ЖK Шеpвуд вблизи ул. Pихардa Зоргe) ул.Шaфиeвa 3. Этaж 14/27, с видом на реку Бeлая, гopизонт и лес, в доме 2021 года. Площaдь 25,5м2 + лoджия 1,5 = 27м2. Студия с коcмeтическим рeмoнтом, нaтяжные потoлки...

Собственник

1-комн квартира ул Ульяновых, 39,  д. 39

1из 1

2 300 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продам уютную и светлую студию в Орджоникидзевском районе г. Уфы по улице Ульяновых 39 на 2/4 этаже кирпичного дома. Общая площадь 15,9 кв.м. В квартире выполнен косметический ремонт. Новым владельцам останется кухонный гарнитур со встроенной плитой,...

1

27.03

1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон
1-комн квартира в новом доме микрорайон Кузнецовский Затон

1из 10

5 309 900 ₽

183 100 ₽ за м2

Ипотека от 23 431 ₽ в месяц

1-к квартира в МИР;По адресу: Литер 1, Секция А. 3-й этаж 23- этажного жилого домаОбщая площадь 28.54кв.м.;Жилая площадь 10.68 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года.Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать...

Собственник

Продажа малогабаритных квартир в районе Советский в Уфе - 2 объявления стоимостью от 7 688 240 руб до 7 688 240 руб. Средняя цена - 7 688 240 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 265 111.70 руб)