2 119 объектов недвижимости Уфы

Продажа 2-комнатных квартир в районе Колорит в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Колорит

Вас могут заинтересовать объявления

96 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24

1из 10

6 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаётся уютная чистая квартира с мебелью. Что вам точно понравится — современный ремонт в спокойных тонах — квартира ухоженная, чистая — удобная планировка для комфортной жизни Локация и инфраструктура — район развитый и удобный для жизни. Всё нужное...

Собственник

2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м в новом кирпичном доме 2021 года постройки по ул. Караидельская 54/1. Ипотека 14,9% Квартира отличается продуманной планировкой: просторная гостиная 16,7 кв. м, изолированная спальня 9,6 кв....

Собственник

2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28
2-комн квартира Транспортная улица, 28,  д. 28

1из 10

5 250 000 ₽

122 093 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

2К - КВАРТИРА Адрес: г. Уфа, р-н Калининский, ул. Транспортная, д. 28 (комнаты изолированные) Постройка: 1988 год; Тип дома: панельный; Высота потолка: 2.6 м.; Этаж: 6/9; Общая пл.: 43.7. кв.м.; Пл. гостиной: 17.4 кв.м.; Пл. спальни: 9.9 кв.м.; ...

Собственник

2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

5 900 000 ₽

122 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с удобствами для комфортной жизни! Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже. Просторная гостиная площадью 19 кв.м. станет идеальным местом для семейных...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 132/1,  д. 132/1

1из 10

11 592 800 ₽

186 980 ₽ за м2

Ипотека от 51 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

8 600 000 ₽

232 432 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

ПРОДAEТСЯ ШИКАРНАЯ ДВУXКOМHАТHАЯ KBАPTИPA C ДИЗАЙНЕPСKИM Рeмонтoм, в ЦEHTPE Гoродa, PЯДОМ С TЦ ПЛАHEТА ! ДOМ Kомфopт-Класca, OДИН из СAMЫХ KPACИВЫX PАЙOHOB ГОPOДA! B квapтире выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остаются, на кухне уложен фартук...

Собственник

2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1
2-комн квартира Уфимское шоссе, 24/1,  д. 24/1

1из 10

9 350 000 ₽

166 964 ₽ за м2

Ипотека от 41 259 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в современном ЖК Ботаника от надежного застройщика Жилстройинвест . Квартира: В квартире выполненен хороший ремонт, что позволяет сразу вьехать и жить. В санузле и коридоре есть теплые...

Собственник

2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38

1из 10

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Прoдаeтcя 2-х комнатная кваpтирa, рaспoлoженная в тихом, cпoкoйнoм pайоне гopoда в 5 минутаx езды до иcтopического Центpа Уфы. Квартира находится на 1-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома пo aдpecу: ул. Coфьи Пepoвcкoй, д. 38 . Общая площaдь-71,6...

Собственник

2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Загира Исмагилова улица, 6,  д. 6

1из 10

12 500 000 ₽

173 611 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Звоните и записывайтесь на показ прямо сейчас!!! Большая, просторная, полноценная двухкомнатная квартира общей площадью 72.3м2 Расположена в мкр. Южный, развитая инфраструктура: продуктовые магазины, пункты выдачи, парк им. Бикбаева,...

Собственник

2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134

1из 10

14 500 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Пpoдается уютная квapтира с дизайнeрcким рeмoнтoм в монoлитно-киpпичнoм дoмe 2014 гoдa пoстройки. Прoстoрная куxня плoщадью 15.53 м? обopудoвана cовремeнной дoрогoй тeхникой. Koмнaты изoлиpованные, чтo oбеcпечивaeт комфopт и пpивaтнoсть. B квapтире установлены...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центре Уфы, расположенная на 3/5 этажного кирпичного дома. Площадь-45 кв.м. В квартире очень тепло, газовая колонка - постоянно горячая вода. Косметический ремонт. Окна и полы деревянные. В шаговой доступности: -Гимназия...

Собственник

2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а

1из 10

6 850 000 ₽

116 102 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Отличная скидка на квартиру — только доконца месяца! Успейте купить жильё на выгодных условиях Продается евротрёшка 59.5 кв.м. по ул. Пекинская д.23 в Калининском районе города Уфа в ЖК ЧЕРНИКА Дом 2020 г. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Представьте:...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 297 900 ₽

211 078 ₽ за м2

Ипотека от 63 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Адрес: г. Уфа, пр. Октября, д. 88/1 Параметры: двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная на 3/5 этаже кирпичного многоквартирного дома 1961 года постройки. Описание: уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 290 400 ₽

205 281 ₽ за м2

Ипотека от 49 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1

1из 10

7 067 500 ₽

220 859 ₽ за м2

Ипотека от 31 187 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника;По адресу: ул. Минигали Губайдуллина, стр. 3Литер 3, Секция 2. 22-й этаж 32- этажного жилого домаОбщая площадь 32.22кв.м.;Жилая площадь 15.64 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 1 квартал 2026 года.Квартира...

Собственник

2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме 2010 года, расположена на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, расположенного по адресу:г.Уфа, ул. Рабкоров 2/1, общей площадью 52,7 кв. м. Полноценная, просторная и практичная планировка, раздельный санузел, в...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 690 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 40 кв м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1964г постройки. Комнаты изолированные, с/у совмещен, высокие потолки 3,2м, панорамные большие окна с решётками. Оставляем частично мебель и технику. Остановка улица Свободы...

Собственник

2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5
2-комн квартира улица Рудольфа Нуреева, 5,  д. 5

1из 10

8 859 000 ₽

164 056 ₽ за м2

Ипотека от 39 092 ₽ в месяц

Ищете идеальное жилье в Уфе? Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру на улице Рудольфа Нуреева – отличное сочетание цены и качества! Эта современная квартира площадью 53,5 м² находится на 2 этаже нового кирпично-монолитного...

Маркелова Светлана

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 625 900 ₽

171 386 ₽ за м2

Ипотека от 46 889 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 11 этаже 30 этажного дома. Общая площадь: 62.1 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Мастер-спальня. Эскроу-счет. Застройщик ГК Садовое кольцо . -Расположение Urman расположен...