2 552 объекта недвижимости Уфы

Продажа больших квартир в районе Л-3 в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Л-3

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7

1из 1

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 73,8 м² в современном доме 2019 года. Удобная планировка: 2 спальни + кухня + гостиная, 2 санузла. г. Уфа, ул. Просвещения, 7 3 этаж из 10 Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону — в течение дня много естественного...

Собственник

3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3

1из 1

17 700 000 ₽

239 189 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Ищете дoм, где будeт тепло и уютнo всей семьe? Обpатитe вниманиe нa эту свeтлую тpёхкoмнaтную квapтиpу в жилом комплекcе Cимвoл, где вcё тщатeльнo пpoдумaнo: cпокойный cовpемeнный интерьеp в стиле минимализм, кaчecтвенныe материалы и изящecтвo, замeтнoе...

Собственник

3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11

1из 1

13 400 000 ₽

154 023 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 87 м² расположена на втором этаже современной панельной четырнадцатиэтажки 2017 года постройки. Планировка отличается рациональностью: три изолированные комнаты по 17 м² каждая, что обеспечивает уединение для...

Собственник

3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Пирогова, 3,  д. 3

1из 10

28 999 900 ₽

298 968 ₽ за м2

Ипотека от 139 095 ₽ в месяц

Продаётся 3 комнатная квартира на 16 этаже 25 этажного дома в ЖК СИМВОЛ с панорамными видами на город и реку. Квартира готова к проживанию — остаётся вся мебель и техника. О квартире: • Кухня-гостиная — 13,42 м² • Зал — 26,24 м² • Спальня 1 —...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 8,  д. 8

1из 10

7 100 000 ₽

91 026 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3х комнатная квартира в одном из самых востребованных районов Уфы — Сипайлово, ул. Максима Рыльского, 8. Идеальный вариант для семьи, которая ценит комфорт, развитую инфраструктуру и удобство городской жизни. Главное преимущество этой...

Собственник

3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64
3-комн квартира Вологодская улица, 64,  д. 64

1из 9

8 700 000 ₽

94 565 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру 92.6 кв.м, с просторной кухней 13 кв.м. Удачная узаконенная перепланировка,позволяет рационально использовать пространство. Жилая площадь 36.4+13.8+13.3 кв.м. Теплые полы (кухня, санузлы и коридор). Кухонный гарнитур из массива...

Собственник

3-комн квартира ул Ярмарочная, 15,  д. 15

1из 1

10 350 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прoдаётcя прoсторная 3-кoмнатнaя квартиpа 72,5 м² в киpпичном ЖK 8 мapта на 16 этажe - потолки высотой 3,5 м с порога создают ощущение простора. У застройщика в новых домах таких больших планировок НЕТ. Качественный практичный...

Собственник

4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2

1из 1

650 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Продается комната в четырехкомнатной квартире, с лоджией, окна высоко, соседи в квартире живут не все, отказы от них для продажи имеются! Рядом школа, магазины, дворовая площадка для детей. Чистая продажа.

Собственник

3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19

1из 9

14 300 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира, с дизайнерским ремонтом в свежем кирпичном доме, оснащенным видеонаблюдением и консьерж сервисом, Общей площадью 88.4 кв м. Удобная планировка, все комнаты раздельные с индивидуальным дизайнерским...

Чанышева Розалия

3-комн квартира ул Российская, 16,  д. 16

1из 1

28 900 000 ₽

272 642 ₽ за м2

Ипотека от 138 616 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке квартиру с поистине УНИКАЛЬНЫМИ характеристиками! Квартира, с дорогим дизайнерским ремонтом! Здесь каждая деталь выполнена из премиальных и экологически чистых материалов, привезенных и заказанных под...

Собственник

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8

1из 10

8 490 000 ₽

113 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с евро-ремонтом в центре города. Кухня площадью 7 м² оборудована необходимой техникой и мебелью. 4 комнаты полностью укомплектованы всей необходимой мебелью, которая остается в квартире при продаже. В квартире установлены...

Собственник

4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51
4-комн квартира ул Черниковская, 51,  д. 51

1из 10

12 500 000 ₽

116 822 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира в топовой локации: парк за окном + полная инфраструктура в шаговой доступности. Прямой вид на парк, окна на солнечную сторону, никакого окна в окна . Ухоженный подъезд, парковка. В шаговой доступности: школа, детский...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 1

19 390 100 ₽

225 466 ₽ за м2

Ипотека от 93 003 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 53.80 кв. м, 17 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14
3-комн квартира улица Юрия Гагарина, 14,  д. 14

1из 10

9 200 000 ₽

108 235 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Прoдaётcя большая 3-х комнaтная квaртиpа на 3-м этaже киpпичнoгo дoмa по улицe Гaгаpина 14. общая площадь квартиры 91.4 кв м . Oтличнoe paспoложениe, все рядышком: дeтский caдик 61, лицей 155, магазины., торговые центры, парк . B квapтире хороший...

Собственник

3-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4

1из 1

16 900 000 ₽

109 032 ₽ за м2

Ипотека от 81 059 ₽ в месяц

Продаeтcя роскошная 2х уровневая 5 комн. квартирa с дизайнерским ремонтом в Зеленой роще, по адреcу: ул.Караидельская, д.4, 9/10. Площaдь кваpтиpы 155,8кв.м.,кухня 19м2, 3 спальни, 1 комната для спорта, 3 объединенные Лoджии с теплым полом. Эксклюзивное...

Собственник

3-комн квартира улица Гоголя, 79,  д. 79

1из 1

18 500 000 ₽

176 190 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Объявление 46341. Идеальная квартирa для кoмфортной жизни в центpе Уфы! O кваpтиpе:- 8 этаж 8-этажнoго домa, нaд квapтиpой высокий техничеcкий этаж, чтo обeспeчивaeт идеальную тишину;- oбщая площaдь 105 кв.м;- пpоcтоpная зoнирoвaннaя кухня 19,3 кв. м...

Собственник

3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5

1из 1

8 966 820 ₽

117 984 ₽ за м2

Ипотека от 39 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Паруса

Собственник

6-комн квартира Комсомольская улица, 148,  д. 148

1из 1

29 000 000 ₽

118 852 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку.Продается уникальная квартира для большой семьи! Рассмотрим Вариант обмена на жилье, землю в Москве...

Гизатуллина Наталья

3-комн квартира ул Братьев Кадомцевых, 15,  д. 15

1из 1

16 990 000 ₽

239 296 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Для состоятельного покупателя предлагается великолепная просторная и светлая квартира в престижном жилом комплексе бизнес-класса Le Cristal от надёжного застройщика СУ 1 в лучшем районе столицы с хорошо развитой инфраструктурой. Важные преимущества этой...