2 035 объектов недвижимости Уфы

Продажа больших квартир в районе Черниковка в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Черниковка

Вас могут заинтересовать объявления

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Загира Исмагилова, 7,  д. 7

1из 10

9 490 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Продается просторная 2-х комнатная квартира на 4-ом этаже девятиэтажного дома в Кировском районе по адресу: ул. Загира Исмагилова д.7 Общая площадь квартиры 72.8 кв.м. без учета лоджии Дом из кирпича, построен в 2007 году, на этаже всего 4 квартиры. Соседи...

Ясакова Любовь

3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2

1из 10

16 500 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Шикарная квартира в сердце Уфы — идеал комфорта, престижа и практичности по выгодной ценеруб. Представляем просторную и светлую 3‑комнатную квартиру площадью 80,5 м² на высоком 31‑м этаже монолитного дома на бульваре Ибрагимова....

Шакиров Руслан

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92
4-комн квартира ул Богдана Хмельницкого, 92,  д. 92

1из 10

7 800 000 ₽

105 405 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается Шикарная Просторная четырехкомнатная квартира в кирпичньом домедля большой дружной семьи. Добро Пожаловать На показ

Мехтиев Мурад

3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Литейная, 23,  д. 23

1из 3

14 500 000 ₽

190 789 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Ищете просторную квартиру в центре? Рассмотрите формат индивидуального жилья со всеми городскими удобствами. Это предложение для тех, кто ценит комфорт , но хочет настоящей приватности. Почему это лучше квартиры: Этoт дом pасположен в caмoм сеpдце городa,...

Собственник

2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5/1,  д. 5/1

1из 10

15 990 000 ₽

222 083 ₽ за м2

Ипотека от 76 695 ₽ в месяц

Продается шикарная 2-уровневая квартира в ЖК бизнес класса на Гали Ибрагимова 5/1. Современный дизайнерский ремонт, потрясающий вид из окна, качественный и стильный кухонный гарнитур. На 1 этаже спальня с гардеробной , кухня-гостиная 22,5 кв., ванная...

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

19 990 000 ₽

240 843 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продаётся уютная, стильная квартиpа общей площадью 83,3 кв.м. Дoм бизнec -клaсса в истoричeском цeнтpе гоpoдa ЖК «Символ» oт лучшегo застрoйщика в нашем гоpодe Жилcтройинвeст. Bысoтa пoтoлкoв 2,8 мeтрa. B кваpтирe выполнен дизайнеpский...

Гизатуллина Наталья

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

18 706 200 ₽

190 879 ₽ за м2

Ипотека от 89 722 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 9 этаже 10 этажного дома....

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 73/1,  д. 73/1

1из 10

29 000 000 ₽

273 585 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Лучшее предложение по соотношению цены и качества в ЖК «Зорге Премьер» Просторная квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса. Комфортный невысокий этаж и небольшое количество соседей на площадке создают ощущение приватности...

ГИМАЛЕТДИНОВ АЗАМАТ

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

19 482 800 ₽

266 887 ₽ за м2

Ипотека от 93 447 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 47.40 кв. м, 15 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4
2-комн квартира ул Рабкоров, 4/4,  д. 4/4

1из 10

7 500 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

СЕРДЦЕ ТИШИНЫИ вид красивый, и до работы быстро Кирпичный дом стоит в тихом месте ул. Рабкоров 4/4, вдали от выхлопных газов. Из окон...

Компания «Эксперт Профи»

4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8

1из 10

21 990 000 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 105 473 ₽ в месяц

Пpедлагается к покупке чeтыpеxкомнатнaя квapтиpa в домe пo aдpесу : г. Уфа, ул. Новомостовая 8, этажнocть 10/10 (есть полноценный технический этаж) с oтличной лoкaциeй в иcтopическом цeнтpe горoдa. Свeтлaя, пpoстoрная, тeплaя и уютнaя...

Кузнецова Эльвира

3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме
3-комн квартира в новом доме

1из 10

20 292 300 ₽

200 914 ₽ за м2

Ипотека от 97 330 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 3 спальнями на 6 этаже 10 этажного дома....

Собственник

3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34

1из 10

13 150 000 ₽

142 935 ₽ за м2

Ипотека от 63 073 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Уфа ул Революционная 34). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 6, этажность - 6. Объект: тип комнат - изолированные. КВАРТИРА + МАШИНОМЕСТО + МАСТЕРСКАЯ Проcторнaя светлая. очень...

Андрей

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132

1из 10

11 600 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Пожалуй самая выгодная квартира в ЖК Конти-лофт, выбирала для постоянного проживания, поэтому предусмотрено заранее множество факторов: -теплые двухкамерные окна( их не нужно менять, ничего не продувает) -очень теплая квартира, не нужны теплые полы -полы...

Елена

3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12

1из 10

9 700 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира (была проведена перепланировка) , расположенная в экологически чистом районе, площадью 74 кв.м. ( с учётом лоджии). Выполнен качественный ремонт, плитка в ванной Keramа Магrazzi,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума

1из 10

12 078 200 ₽

161 043 ₽ за м2

Ипотека от 57 870 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 1. 11-й этаж 20- этажного жилого дома Общая площадь 75.19кв.м.; Жилая площадь 39.05 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75
4-комн квартира пр-кт Октября, 75,  д. 75

1из 10

24 000 000 ₽

296 296 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

Продам 4-ую квартиру в самом красивом ЖК города бизнес класса Прайм, по ул. Пр. Октября 75, общая площадь 81,84кв.м. на 327 этаже. Отличные видовые характеристики!! Квартира очень светлая, отделка предчистовая: стяжка пола с шумоизоляцией, стены выровнены...