2 207 объектов недвижимости Уфы

Помещения в аренду в районе Ленинский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

22 объявления

Показать на карте
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18
Офис ул Карла Маркса, 18,  д. 18

1из 10

159 600 ₽ в месяц

Сдается офисное помещение в БЦ Капитал. Площадь — 114 м², расположено на 1 этаже. Преимущества помещения: • 1 линия и удобный доступ • хороший современный ремонт • парковка для сотрудников и клиентов • удобная планировка • возможность аренды меньшей...

Собственник

Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54

1из 10

181 870 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 140 КВ.М, УЛ.АКСАКОВА, Д.54.  ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, КРАСНАЯ ЛИНИЯ. Рекламные возможности, центр города, транспортная доступность, приятное соседство. -Возможно использовать под Офис, ателье, косметологические услуги, развивайку и т.д. -Высота...

Ерилина Ольга

Офис Гази Загитова улица, д.9
Офис Гази Загитова улица, д.9
Офис Гази Загитова улица, д.9
Офис Гази Загитова улица, д.9
Офис Гази Загитова улица, д.9
Офис Гази Загитова улица, д.9
Офис Гази Загитова улица, д.9

1из 7

63 800 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 58 КВ.М,  ул. Гази Загитова д. 9 -ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА С 1 ЭТАЖА, ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, смешанный план СВЕЖИЙ РЕМОНТ - Активно развивающийся район, с множеством многоквартирной застройки.  все центральные коммуникации. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ...

Ерилина Ольга

Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50
Офис Коммунистическая улица, д.50

1из 10

845 000 ₽ в месяц

Сдается просторное помещение 500 м в самом сердце города под общепит— ул. Коммунистическая, 50 (красная линия). БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Отлично подойдет под кальянную, кафе, бар или любой другой вид бизнеса. ✅ Новые инженерные системы: пожарная и...

Ерилина Ольга

Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1

1из 10

96 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 106 КВ.М, УЛ.ДОСТОЕВСКОГО, Д.139/1. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА. Удобный заезд. Сам офис находится на втором этаже, вход с первого(лестница в аренду не входит) Качественный ремонт, кабинетная система, два санузла. Прекрасно подойдёт...

Ерилина Ольга

Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2
Офис Карла Маркса улица, д.51/2

1из 10

40 000 ₽ в месяц

CДАМ BAМ ОФИCНОЕ ПОMЕЩEНИЕ 40.8 KВ.M, УЛ.КAРЛА MAPKCА, 51/2 ОТДЕЛЬНЫЙ BХОД ПEPВЫЙ ЭTAЖ ДOСTУП 24/7 ХOРОШИЙ PEMOHТ, CВOБOДHЫЙ ПЛАН, СВОЙ САНУЗЕЛ Cтоимoсть apендырублей, KУ допoлнитeльнo. Собственник ИП, oплатa черeз р/cч Pядом улицы: Кировоградская,...

Ерилина Ольга

Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА
Офис Шафиева улица, д.44кА

1из 10

180 400 ₽ в месяц

Аренда офиса 164 м² — Уфа, ул. Шафиева, 44, корпус А Без комиссии для арендатора! Коммунальные платежи включены!!! Предлагается в аренду светлый, просторный офис общей площадью 164 м², расположенный в современном административно-офисном здании по адресу:...

Ерилина Ольга

Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1
Офис Карла Маркса улица, д.53/1

1из 10

73 000 ₽ в месяц

СДAM BAM 73 кв.м, ул. Kарла Mаркca, д. 53/1  - красная линия - oтдeльный вxод нa 2-х apендатoрoв. Cоcеди (цокoль)-Жeнcкий фитнес клуб 1 этаж - выcoта потолка 3,2 м - c/у, чиcтовая oтделкa - oтличные реклaмные вoзмoжнoсти нa фacаде - удобные подъездные...

Ерилина Ольга

Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4
Офис Революционная улица, д.96/4

1из 10

57 960 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 69 КВ.М, УЛ.РЕВОЛЮЦИОННАЯ, 96/4. С НДС! ПЕРВЫЙ ЭТАЖ  БЦ "Альянс". Офис 60 кв.м, МОП 9 кв.м - Собственная закрытая охраняемая парковка. - Мокрая точка, кондиционер. - Режим работы 24/7. - Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, лифт. -...

Ерилина Ольга

Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54
Офис Аксакова улица, д.54

1из 10

110 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 92 КВ.М, УЛ.АКСАКОВА, 54  с отгороженной территорией и отдельной входной группой  -Возможно использовать под: Офис, ателье, косметологические услуги.  -Высота потолка: 3,14 м.  -Отдельная входная группа.  -Помещение расположено на 1 этаже...

Ерилина Ольга

Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1
Офис Достоевского улица, д.139/1

1из 10

97 000 ₽ в месяц

Ерилина Ольга

Офис Довлатовский переулок
Офис Довлатовский переулок
Офис Довлатовский переулок
Офис Довлатовский переулок
Офис Довлатовский переулок

1из 5

100 000 ₽ в месяц

Собственник сдаст офис на 2 этаже 4 корпуса БЦ Капитал на длительный срок, окна во двор. Есть интернет, телефон, охрана. КХУ оплачиваются отдельно (примерно 2-3 т.р. в месяц).

Собственник

Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1

1из 10

15 486 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 26,7 КВ.М, УЛ.НОВОЖЕНОВА, Д.90/1. Третий ЭТАЖ 5-ТИ ЭТАЖНОГО БЦ. Круглосуточная охрана, сан узел, интернет Доступ 24/7, комфортные соседи, парковка, красная линия. Стоимость аренды 560 руб/кв.м, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО Рядом улицы: Сипайловская,...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41

1из 10

125 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.ЛЕНИНА, 41. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД (есть запасной выход, см план) КРАСНАЯ ЛИНИЯ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Качественный ремонт, высота потолка 2.8 м ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Помещение можно использовать...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24
Торговое помещение Ахметова улица, д.24

1из 10

36 000 ₽ в месяц

Сдам вам в аренду отапливаемое помещение площадью 36 м², расположенное в г. Уфа, Ахметова, 24 БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!  Помещение оборудовано водоснабжением и электросетью 380 В.Имеется тёплый санузел, раздевалки и комната для приёма пищи. Обеспечены...

Ерилина Ольга

Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2
Склад Силикатная улица, д.3/2

1из 10

180 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ В АРЕНДУ ОТЛИЧНЫЙ СКЛАД В НИЖЕГОРОДКЕ по адресу: Силикатная 3/2 -  5 минут до центра города! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Коммунальные платежи включены в стоимость аренды! Складское помещение: * Площадь: 600 м² * Высота потолков:6 м * Основные...

Ерилина Ольга

Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2
Склад Силикатная улица, д.17/2

1из 10

171 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ АНГАР / СКЛАД ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 570 кв.м *Помещение утеплено! - Размер 38*15м; - Минерально-базальтовые сендвич панели 100м м стены и 150мм кровля; - Высота в коньке 9,5 м с возможностью сделать второй этаж; - Электроэнергия:...

Ерилина Ольга

Склад Благоварская улица, д.4
Склад Благоварская улица, д.4
Склад Благоварская улица, д.4
Склад Благоварская улица, д.4
Склад Благоварская улица, д.4
Склад Благоварская улица, д.4
Склад Благоварская улица, д.4

1из 7

220 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ СКЛАД 400 КВ.М, ул.Благоварская. Теплое и светлое помещение в Нижегородке.  Ворота на нулевом уровне 3м*3м, 380 Вт,  -свой санузел, окна(на них решетки) -Охраняемая прилегающая территория. -Стоимость 550 руб. за кв.м.(включает платежи за...

Ерилина Ольга

Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41
Офис Мустая Карима улица, д.41

1из 8

95 000 ₽ в месяц

СДАМ ВАМ ОФИС 94,4 кв м на 2 этаже жилого дома УЛ.МУСТАЯ КАРИМА, Д.41. КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ОБЩИЙ ВХОД, ИЗОЛИРОВАННЫЙ БЛОК. РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА, 6 кабинетов, ОПС, санузел, хороший ремонт, парковка перед зданием. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ 95000...

Ерилина Ольга

Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2
Офис Караидельская улица, д.6/2

1из 10

83 000 ₽ в месяц

Стильное помещение 93м² с витражными окнами, Караидельская 6/2, Зеленая Роща Сдается светлое и современное помещение 93 м² (зал 80 м²) в престижном районе по ул. Караидельская 6/2. Идеально подойдет под студию танцев, йоги, шоу-рум, офис, фотостудию или...

Ерилина Ольга

Помещения в аренду в районе Ленинский в Уфе - 22 объявления стоимостью от 15 486 руб до 845 000 руб. Средняя цена - 136 805 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 973.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!