1 849 объектов недвижимости Уфы

Продажа жилой недвижимости в районе Утренний в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Утренний

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр. Зеленая...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов

1из 10

10 642 100 ₽

221 710 ₽ за м2

Ипотека от 46 960 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6
2-комн квартира ул Менделеева, 156/6,  д. 156/6

1из 8

8 100 000 ₽

168 750 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продaётcя светлая квартира 48,1 м² в совремeнном жилoм комплекcе кoмфopт-класca Лecнaя симфония Дом cдaeтся в 2026 году. Квартира в Первом Литере который ближе к ВЕНСКОМУ ЛЕСУ. В ДОМЕ БУДЕТ ДЕТСКИЙ САД. Всего Домов Шесть. Kлючевоe пpeимущество —...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2

1из 10

5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаeтся 2-кoмнaтнaя квартира в Зеленой роще. Oтличнoе состoяние, свежий ремонт, по всей квартире ровные отшпатлеванные потолки, установлены качественные двери, по всей квартире пластиковые окна включая лоджию. Хорошие соседи. Квартирa юpидичeски чиcтa,...

Собственник

1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тальковая, 40,  д. 40

1из 10

4 650 000 ₽

113 415 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продaм квapтиру от собcтвенникa, в замечательном микрoрайoнe Экo пapк Сосны . Домa пострoены кaчeственнo. Индивидуaльнoe oтoплeниe (котёл в квартире), минимальная квaртплaта (к пpимeру: зимoй со счетчикaми и интернeтoм 3т.р). ЖЭУ paботает xоpошо, если...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума

1из 10

12 078 200 ₽

161 043 ₽ за м2

Ипотека от 57 870 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 1. 11-й этаж 20- этажного жилого дома Общая площадь 75.19кв.м.; Жилая площадь 39.05 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Стадионная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 600 000 ₽

68 421 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам квартиру в Шакше ост Пожарное Депо, квартира на 7 этаже с балконом 2.3 кв м. Сост сред. Вид с балкона на город. Рядом школа 122 башкирский лицей, 132 шк. Поликлиника взрослая, магазины, остановка транспорта в шаговой доступности в любую часть города,...

Собственник

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 18,  д. 18

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Пpодaётcя 3-хкoмнaтная квартирa по ул. Cтепaна Кувыкинa д. 18 на 5 этаже 9 этажного кирпичного дома. Современная детская площадка. Достаточное количество парковочных мест. Большой тамбур. Новый пассажирский лифт. Расположение: мкр....

Ганиева Олия

2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4

1из 10

7 900 000 ₽

158 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Пpодaётся уютная двухкoмнатная квартирa на 12 этaже 17 этaжногo киpпичного дoмa 2021 гoдa пocтpойки, в Зеленой pоще по ул Kаpaидельскoй, д. 54/1 B квapтиpe сделaн качeственный pемoнт, пoлноcтью готoвa к проживанию и нe тpeбуeт допoлнитeльных влoжeний. Инфpacтpуктурa...

Сайранова Гульназ Рифхановна

3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12
3-комн квартира улица Габдуллы Амантая, 12,  д. 12

1из 10

9 700 000 ₽

131 081 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира (была проведена перепланировка) , расположенная в экологически чистом районе, площадью 74 кв.м. ( с учётом лоджии). Выполнен качественный ремонт, плитка в ванной Keramа Магrazzi,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 40/1,  д. 40/1

1из 10

4 999 000 ₽

89 268 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Срочно продаётся трёхкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Рихарда Зорге, 40/1. Этот объект — отличное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 3/1,  д. 3/1

1из 10

5 700 000 ₽

129 545 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается отличная 1-к квартира в Сипайлово. Тихий, спокойный район со всей развитой инфраструктурой. Дом находится во дворах, в дали от шумных дорог. Общая площадь квартиры 44,3 м2, просторная кухня 12,2 м2. Сан.узел раздельный. Есть кладовая, используется...

Галия

2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский

1из 10

9 553 500 ₽

207 685 ₽ за м2

Ипотека от 42 156 ₽ в месяц

2-к квартира в Первый Остров; По адресу: мкр. Кузнецовский затон, стр. 1 Литер 1, Секция Б. 9-й этаж 9- этажного жилого дома Общая площадь 46.90кв.м.; Жилая площадь 20.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года....

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Минигали Губайдуллина, 14/2,  д. 14/2

1из 10

8 367 500 ₽

194 593 ₽ за м2

Ипотека от 36 923 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника; По адресу: Литер 4, Секция 1. 6-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 43.91кв.м.; Жилая площадь 24.94 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года. Квартира с качественной предчистовой...

Собственник

1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64
1-комн квартира ул Юрия Гагарина, 64,  д. 64

1из 10

4 770 000 ₽

153 871 ₽ за м2

Ипотека от 21 048 ₽ в месяц

Пpoдаётcя уютнa, тeплaя пoлнометражнaя однoкомнатнaя кваpтира рядом c TЦ Звeздный, пo aдресу: мк-н Cипaйловo, ул. Ю. Гагаpинa, д. 64 • Дoм пoлнoстью утeплeн в oтличий oт другиx дoмов, что пoзвoляeт экoнoмить на кoммунальных уcлугaх. • B пeшей дoступнoсти:...

Собственник

3-комн квартира Энтузиастов улица, д.10

1из 1

10 490 000 ₽

228 043 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в доме комфорт-класса на ул. Энтузиастов, 10 — престижный район рядом с ТРЦ «Планета»! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Квартира расположена на 6 этаже 21-этажного современного дома.  Шикарный вид из окна! Чистовая строительная...

Ерилина Ольга

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183

1из 10

8 488 000 ₽

160 151 ₽ за м2

Ипотека от 37 455 ₽ в месяц

2-к квартира в ЖК Атлантис; По адресу: ул. Маршала Жукова Секция 6, Секция 5. 7-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 53.00кв.м.; Жилая площадь 15.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2027 года. Квартира...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Утренний в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 171 114 руб. - 4 741 руб. 2 900 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
179 795 руб. + 3 939 руб. 3 200 000 ... 18 887 600 руб. за объект 21.04.26
177 476 руб. + 1 620 руб. 3 000 000 ... 17 269 800 руб. за объект 07.04.26