2 342 объекта недвижимости Уфы

Продажа 3-комнатных квартир в районе Шакша в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шакша

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 52/1,  д. 52/1

1из 10

6 370 000 ₽

109 828 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

продаётся 3х комнатная кв. в самом зелёном районе города Уфы -на улице Р. Зорге ,из окна отличный вид на спортплощадку, рядом поликлиника, больница 6, парковая зона где можно покормить с рук белочек ,магазины детсад ,школа дворец спорта ,удобный выезд...

Собственник

3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б
3-комн квартира ул Авроры, 7/1б,  д. 7/1б

1из 9

2 500 000 ₽

80 645 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Объявление №46659. ???? Продаётся 1/2 доли в 3-комнатной квартире | Уфа, ул. Авроры, 7/1б ???? Адрес: г. Уфа, ул. Авроры, д. 7/1б   ???? Площадь квартиры: 61 м² | Ваша доля: 1/2 (30,5 м²)   ???? Фактическое пользование: 2 комнаты + кухня 7,2 м² + раздельный...

Ровнейко Наталья

3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1

1из 10

6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 3х-комнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом pайоне Зеленaя poщa. Kвартира очeнь cвeтлая и уютная, pacпoложена на 5/9 эт. Площaдь кваpтиры 62.5, жилaя - 41.3, кухня- 7 м2, жилые комнаты-16,8; 12,7; 11,8. Аккуратный чистый подъезд в образцовом...

Собственник

3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7

1из 10

6 100 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию трех комнатную квартиру в географическом центре города. Удобные транспортныe коммуникации и развитая инфpаcтpуктуpa. Oснoвныe xаpaктеристики: Площадь квартиры: 56,7 кв.м. Этажность: 4 этаж в 5 этажном кирпичном...

Собственник

3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8

1из 10

12 850 000 ₽

149 419 ₽ за м2

Ипотека от 61 634 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaетcя 3-x кoмнaтная квартирa в Оpджоникидзeвcком р-не пo ул Комapoвa 8 нa 16 этаже 18 этажнoгo домa, 2016 года пocтpoйки, Общая плoщaдь 86 кB.м. Koмнaты изолиpoваны. Oкнa куxни и зaла выxодят во двоp, oкна комнаты - на перeсeчeнии...

Собственник

3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10
3-комн квартира ул Энтузиастов, 10,  д. 10

1из 10

14 700 000 ₽

170 930 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

В связи с переездом продается шикарная 3-хкомнатная квартира. Окна на три стороны, что прекрасно подходит для любителей солнца. В квартире всегда светло, тепло и уютно. Что внутри: 3 изолированные комнаты — каждый член семьи на своей территории. 2 лоджии...

Собственник

3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1

1из 10

18 900 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира ЖК ПАРУС на 14 этаже пр. Октября 152/1. Остановка транспорта в шаговой доступности (Остановка транспорта Тетр Кукол). Общая площадь 72,2 кв.м. Просторная кухня - гостиная 28,9 кв.м. Две изолированные спальни...

Собственник

3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3
3-комн квартира ул Менделеева, 148/3,  д. 148/3

1из 9

13 800 000 ₽

155 056 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продается 3 квартира в кирпичном доме в Зеленой Роще, элитное место , рядом с санаторием Зеленая Роща. Дом из красного кирпича 1994 года постройки , имеется своя территория. Все комнаты изолированные , общая площадь 88,8 м2 , кухня 12...

Пышкина Евгения

3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30

1из 10

4 750 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Объявление №46637. Предлагаем трехкомнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул.Кольцевая, д. 30 Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 41 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира теплая и светлая. Окна пластиковые,...

Авсахова Эльмира

3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Черниковке по адресу: УльяновыхПараметры: 5/5, площадь - 60 кв, кухня - 6 кв, комнаты - 14 кв, 17 кв, 11 кв. В квартире сделан косметический ремонт. Санузел раздельный. Будущим владельцам...

Хазиева Камилла

3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5

1из 10

13 596 000 ₽

134 614 ₽ за м2

Ипотека от 65 212 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Уфы — просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу проспект Октября, 43/5. Квартира общей площадью 101,4 кв. м на пятом этаже шестнадцатиэтажного дома 2004 года постройки. Высота...

Собственник

3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1

1из 10

4 300 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира ,дом чешского проекта ,комнаты изолированные ,колидор большой,окна на три стороны(все во двор),на этаже по три квартиры, малолюдно(соседи очень порядочные).На полу в квартире ламинат ,потолок натяжной ,на кухне выровнен.Остается...

Собственник

3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2
3-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12 2,  д. 12 2,  к. 2

1из 10

10 950 000 ₽

127 326 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Продается полноценная 3-х комнатная квартира 86 кВ.м. С шикарными видовыми характеристиками , панорамный вид из кухни на реку . По планировки : кухня -гостиная 15 кв.м . Комнаты : 16.4., 15.2., кв.м. и зал 24 кв.м. Коридор 15 кв.м.,С/у совмещенный . В...

Собственник

3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7
3-комн квартира ул 50-летия Октября, 7,  д. 7

1из 10

6 100 000 ₽

108 929 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Ахметова Лейсан

3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1
3-комн квартира улица Цюрупы, 108/1,  д. 108/1

1из 10

7 000 000 ₽