2 035 объектов недвижимости Уфы

Продажа 3-комнатных квартир в районе Калининский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Калининский

13 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Георгия Мушникова, 11,  д. 11

1из 10

7 100 000 ₽

118 333 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Уфе на улице Георгия Мушникова, 11. Общая площадь составляет 60,2 кв. м,, кухня — 8,8 кв. м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, построенного в 1990 году. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается...

Собственник

3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9
3-комн квартира ул Александра Невского, 9,  д. 9

1из 10

5 170 000 ₽

90 702 ₽ за м2

Ипотека от 22 814 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, общая площадь 60 кв. м, жилая площадь составляет 50 кв. м, кухня — 6 кв. м. Расположена на 3-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1966 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире...

Собственник

3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1
3-комн квартира ул Валерия Лесунова, 10/1,  д. 10/1

1из 10

8 250 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Продается отличная трёхкомнатная квартира на 14 этаже 16 этажного дома, по адресу Валерия Лисунова 10/1. В квартире сделан косметический ремонт. Окна выходят и на улицу и во двор, перед домом построена новая школа и детский сад номер 51....

Собственник

3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Мелеузовская, 21/1,  д. 21/1

1из 9

7 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается просторная и уютная 3-комнатная квартира в жилом районе Шакша-Южная по адресу: Мелеузовская улица, 21/1. Общая площадь квартиры составляет 77.6 кв. м, жилая площадь — 41.2 кв. м. Квартира расположена на 6 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2
3-комн квартира Транспортная улица, 50/2,  д. 50/2

1из 9

4 740 000 ₽

80 339 ₽ за м2

Ипотека от 20 916 ₽ в месяц

Собственник. Продается 3-х комнатная квартира 5 этаж, 5-ти этажного дома. Ценаруб. Косметический ремонт 04/26. Без обременений. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Балкон застеклен. С/у раздельный. Газ. Добродушные соседи. Хорошая...

Собственник

3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1
3-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 52/1,  д. 52/1

1из 10

4 700 000 ₽

83 929 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная трехкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома общей площадью 56.80 кв.м. с кухней 5.3 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан стандартный ремонт, мебель...

Собственник

3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 7/3,  д. 7/3

1из 10

9 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру вторичной продажи, расположенную на 1 этаже 15-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 99.10 кв.м., из которых на кухню приходится 13.9 кв.м. Это идеальный вариант для тех, кому...

Собственник

3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67
3-комн квартира бульвар Тухвата Янаби, 67,  д. 67

1из 10

6 300 000 ₽

114 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Отличный вариант для семьи с детьми рядом лицей и сады. Характеристики: Общая площадь: 56,7 м Жилая площадь: 39,9 м Кухня: 7 м Этаж: 3/9 Состояние и ремонт: Квартира...

Собственник

3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21
3-комн квартира улица Георгия Мушникова, 21,  д. 21

1из 10

8 500 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается просторная и уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Инорс по адресу: ул. Георгия Мушникова, д. 21. Квартира расположена на первом этаже 10-ти этажного дома 2004 года постройки. Общая площадь - 75, 3 кв. м (с лоджией...

Собственник

3-комн квартира ул Интернациональная, 131 1,  д. 131 1,  к. 1

1из 9

4 200 000 ₽

76 364 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Пpодается тpёхкoмнатная квартиpa в кирпичнoм дoмe пo aдpeсу: улица Интернациoнальнaя, 131. Этот вapиант идеaльнo пoдойдёт тем, ктo ценит кoмфоpт и дoступнoсть. Kвaртирa рacпoложена нa 2 этажe пятиэтaжногo дoмa. Oбщaя плoщaдь сoстaвляeт...

Галимов Рустам

3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
3-комн квартира ул Летчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3

1из 10

9 800 000 ₽

146 269 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Объявление №10. �� ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЕЙНАЯ КВАРТИРА В СОВРЕМЕННОМ ДОМЕ! 3-комнатная (71,2 м²) с консьержем и видеонаблюдением в мкрн Инорс! Адрес: г. Уфа, ул. Летчика Кобелева, д. 3/2. Дом: Монолитный, 2021 года постройки. Современный комплекс с максимальным...

Корень Оксана

3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1
3-комн квартира ул Транспортная, 46/1,  д. 46/1

1из 10

5 650 000 ₽

92 623 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в уютном районе. Общая площадь — 61 кв. м, расположена на 7 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 1985 году. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора и свободы. Из окон открывается вид...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Орджоникидзе, 32/2,  д. 32/2

1из 10

9 918 600 ₽

122 452 ₽ за м2

Ипотека от 43 768 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 81.3 кв.м., на 3 этаже. ЖК Нью-Йорт такой же уютный и родной, как ваш родной дом, но современный, ещё более красивый и удобный. Тёплые и технологичные...

Собственник

Продажа 3-комнатных квартир в районе Калининский в Уфе - 13 объявлений стоимостью от 4 700 000 руб до 9 000 000 руб. Средняя цена - 6 665 715 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 97 679.60 руб)

Подберем квартиру в новостройке!