Продажа складов в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
174 объявления
Показать на картеСклад, ул Центральная, 38, д. 38, 8 500 м², 1 этаж
467 500 000 ₽
55 000 ₽ за м2
Складской современный комплекс на федеральной трассе М5 в Демском районе города Уфы. - общая площадь 8500м2 , из которых 8000 м2 складские площади - Земельный участок в собственности 15055м2 (1,5 Га) - Центральная вода и водоотведение - Газовая котельная ...
Собственник
Склад, ул Силикатная, 17/2, д. 17/2, 570 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
43 860 ₽ за м2
## Продается Готовая Складская База в Уфе: Теплый Ангар 517 мм² Земли в Собственности! Рядом железнодорожная ветка. *Идеальное место для вашего бизнеса в Уфе!* Представляем уникальное предложение *готовая к эксплуатации складская база, расположенная...
Собственник
Склад, ул Интернациональная, 185, д. 185, 600 м², 10 этажей
45 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения общей площадью 600 м², расположенное в подвальной части жилого дома по адресу: г. Уфа, ул. Интернациональная, 185. Объект обладает несколькими отдельными входными группами, что обеспечивает полную автономность...
Собственник
Склад, улица Менделеева, 137 к1, д. 137 к1, 5 м², 21 этаж
468 455 ₽
93 691 ₽ за м2
Кладовое помещение на цокольном этаже (выше нулевой отметки уровня земли) бизнес центра Iremel Tower в микрорайоне Зелёная Роща (рядом с ТСК Радуга). Отопление центральное, освещение электрическое, вытяжная вентиляция. Подход к помещению через лифтовой...
Собственник
Склад, Центральная улица, 35, д. 35, 4 706 м², 1 этаж
220 001 000 ₽
46 749 ₽ за м2
Современный склад в Демском районе г. Уфы по улице Центральная , площадью 4700 м2 и высотой потолка 10 метров. - общая площадь склада 4700 м2 - высота потолка 10 метров - пандус по фасаду с левеллерами - откатные ворота автоматическиецентральная...
Собственник
Офис, Октября проспект, д.132/3, 804 м², 11/12 эт.
55 000 000 ₽
68 408 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ представительский, видовой офис 804 кв.м в географическом центре Уфы, расположенный в бизнес центре КПД по адресу Проспект Октября, д.132/3. Помещение расположено на 11,12,13 -м этаже. Во всех помещениях офиса выполнен ремонт в современном...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Уфимское шоссе улица, д.13А, 371 м², 4/4 эт.
18 550 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам Вам офисный блок 371 кв.м, Уфимское шоссе, 13а 4 этаж целиком в административном здании Свежий ремонт, кабинетная планировка. офисная планировка. С возможностью перепланировки под свои задачи. центральное отопление, водоснабжение , канализация. электричество...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Георгия Мушникова улица, д.28, 182 м², 1/12 эт.
13 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28. ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...
Ерилина Ольга
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 145.80 м², 5/5 эт.
12 000 000 ₽
82 305 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 145.8 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАБИНЕТОВ, СВОЙ САНУЗЕЛ, ДУШЕВАЯ, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ. Хороший ремонт, в каждом кабинете окно, кондиционер, новые стеклопакеты. -Бизнес-центр с круглосуточной...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 525 м², 1/4 эт.
20 880 000 ₽
39 771 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 000 рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 581.70 м², 2/5 эт.
55 000 000 ₽
94 550 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 581.7 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПОЛНОСТЬЮ ВТОРОЙ ЭТАЖ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДВЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, ВСЕ КАБИНЕТЫ С ОКНАМИ, НЕСКОЛЬКО САНУЗЛОВ, ДОСТУП 24/7. 145 кв.м занимает отель Новоженовский с отличным рейтингом...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Маршала Жукова улица, д.5/2, 350 м², 2/4 эт.
22 000 000 ₽
62 857 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...
Ерилина Ольга
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Офис, Цюрупы улица, д.151, 202 м², 1/9 эт.
16 968 000 ₽
84 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 202 КВ.М УЛ.ЦЮРУПЫ, д.151. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 450 КВ.М Цоколь с полноценными окнами и высокими потолками. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, большая парковка РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Ранее использовался под строительный магазин, сейчас кабинетная...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.63/1, 170 м², 1/12 эт.
13 100 000 ₽
77 059 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Ленина улица, д.67, 116.80 м², 1/3 эт.
29 200 000 ₽
250 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С КАЧЕСТВЕННЫМ АРЕНДАТОРОМ, УЛ.ЛЕНИНА. Д.67 Первый этаж, площадь 116.8 кв.м КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ЦЕНТР ГОРОДА ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Земельный участок в собственности Высота потолка 3.5 м Дизaйнеpcкий peмoнт Mощноcть электpocети:...
Ерилина Ольга
Продажа складов - в базе недвижимости Уфы 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 64 825 руб. | + 23 512 руб. | 468 455 ... 220 001 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 64 825 руб. | + 23 512 руб. | 468 455 ... 220 001 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 616 руб. | + 16 303 руб. | 468 455 ... 220 001 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 59 992 руб. | + 18 679 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 46 936 руб. | + 5 623 руб. | 215 625 ... 220 001 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 32 010 руб. | - 9 303 руб. | 215 625 ... 35 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |