2 153 объекта недвижимости Уфы

Продажа недорогих апартаментов в районе Тужиловка в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тужиловка

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 675 600 ₽

192 614 ₽ за м2

Ипотека от 65 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 45.10 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19

1из 4

4 150 000 ₽

143 103 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

в квартире была поменяна полностью проводка и подготовлены стены под обои ( заштукатурены ) , установлена новая дверь , счетчики ( газ, вода, электрика)риэлтор без клиента , которому понравилось мое предложение прошу не беспокоить!!!!

Собственник

2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1

1из 10

5 590 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре Уфы Советский район, ул. Айская, 69/1 2 этаж с балконом Локация, где действительно удобно жить. Рядом есть всё: — школы и детские сады — остановки транспорта — магазины и аптеки — поликлиники — всё необходимое...

Собственник

1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Один собственник! Дом 2022 года постройки, материал стен - панели. Расположен в развитом районе, с хорошей инфраструктурой. Всё в пешей доступности, очень удобное расположение - до детского садаминут (также еще 3 садика в 15 минутах ходьбы); -...

Собственник

2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме 2010 года, расположена на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, расположенного по адресу:г.Уфа, ул. Рабкоров 2/1, общей площадью 52,7 кв. м. Полноценная, просторная и практичная планировка, раздельный санузел, в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 290 400 ₽

205 281 ₽ за м2

Ипотека от 49 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Проспекте Октября! Цена:руб. Адрес: г. Уфа, проспект Октября, д. 160 (ост. Бульвар Славы). Ищете квартиру формата заезжай и живи, выгодный объект для сдачи в аренду или помещение...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 88/1,  д. 88/1

1из 10

5 200 000 ₽

120 930 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Адрес: г. Уфа, пр. Октября, д. 88/1 Параметры: двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная на 3/5 этаже кирпичного многоквартирного дома 1961 года постройки. Описание: уютная и светлая двухкомнатная квартира площадью 43,7 кв. м., расположенная...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 132/1,  д. 132/1

1из 10

11 592 800 ₽

186 980 ₽ за м2

Ипотека от 51 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109

1из 10

16 000 000 ₽

192 771 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира в современном доме в самом сердце Уфы. Идеальное сочетание комфорта, безопасности и выгодного расположения. О доме и районе: Новый дом с консьержем и ухоженной территорией. ...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 297 900 ₽

211 078 ₽ за м2

Ипотека от 63 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

20 880 900 ₽

186 437 ₽ за м2

Ипотека от 100 153 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 1 этаже 10 этажного дома....

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 690 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 40 кв м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1964г постройки. Комнаты изолированные, с/у совмещен, высокие потолки 3,2м, панорамные большие окна с решётками. Оставляем частично мебель и технику. Остановка улица Свободы...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 625 900 ₽

171 386 ₽ за м2

Ипотека от 46 889 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 11 этаже 30 этажного дома. Общая площадь: 62.1 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Мастер-спальня. Эскроу-счет. Застройщик ГК Садовое кольцо . -Расположение Urman расположен...

Собственник

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

5 450 000 ₽

95 614 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Уфе, ул. Рихарда Зорге, д. 34 Площадь — 57,1 м² Этаж — 5/5 Уютная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи! В 2025 году полностью заменена электропроводка. Частично выполнен ремонт — можно заехать...