2 234 объекта недвижимости Уфы

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Новиковка в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Новиковка

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30

1из 10

4 750 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Объявление №46637. Предлагаем трехкомнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул.Кольцевая, д. 30 Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 41 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира теплая и светлая. Окна пластиковые,...

Авсахова Эльмира

4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11
4-комн квартира улица Софьи Перовской, 11,  д. 11

1из 10

15 000 000 ₽

123 967 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Продаётся большая 4-комнатная квартира, общая площадь 120,7кв.м, в кирпичном доме по адресу: г. Уфа, ул. Софьи Перовской, д. 11. Планировка: · Кухня-гостиная: объединённое просторное пространство для приёмов и семейных ужинов....

Набиева Гульназ

1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 5,  д. 5

1из 10

6 300 000 ₽

185 294 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Лучшее предложение по соотношению цены и качества в ЖК «Цветы Башкирии» Просторная квартира в современном жилом комплексе с самыми большими благоустроенными дворами в городе. Высота потолков 3м в квартире создают ощущение пространства...

ГИМАЛЕТДИНОВ АЗАМАТ

1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15

1из 10

8 800 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом! Общая площадь — 48.75 кв. м, жилая — 17.22 кв. м, кухня — 11.33 кв. м. Квартира находится на 6 этаже современного 22-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра, а окна...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Проспект Октября, д. 65/5. На седьмом этаже десятиэтажного Кирпичного дома 1988 года постройки. Общая площадь 42,4 кв.м.: - комната 18,5 кв.м., - кухня 7,8 кв.м., - санузел раздельный: ванная 2,6 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3
1-комн квартира Российская улица, 47/3,  д. 47/3

1из 10

5 550 000 ₽

173 438 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

Продается квартира в центральной части города Уфы, по ул. Российская 47/3. В квартире выполнен свежий современный ремонт, установлен новый кухонный гарнитур с встроенной варочной панелью - он остаётся в подарок новым владельцам квартиры. Преимущества...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1

1из 7

4 738 000 ₽

115 561 ₽ за м2

Ипотека от 20 907 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Уфе по адресу: проспект Октября, 37/1. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Рядом с домом 3 детских сада, школа 117 и гимназия 115, Детская...

Собственник

3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1
3-комн квартира улица Авроры, 25/1,  д. 25/1

1из 10

6 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ 3х-комнатнaя квартира в экoлогичeски чиcтом pайоне Зеленaя poщa. Kвартира очeнь cвeтлая и уютная, pacпoложена на 5/9 эт. Площaдь кваpтиры 62.5, жилaя - 41.3, кухня- 7 м2, жилые комнаты-16,8; 12,7; 11,8. Аккуратный чистый подъезд в образцовом...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7

1из 10

25 000 000 ₽

163 399 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Экcклюзивная двуxуровневая квартира, кoмфoрт и cтиль в каждой дeтaли! Пpoдaётся простopнaя двухэтажная кваpтира наэтажах oбщeй плoщaдью 153,2 кв. м c пpoдуманнoй планирoвкой и выcокoкaчествeнной отдeлкой. Квартира рacпoлoженa в киpпичном дoмe...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5
3-комн квартира пр-кт Октября, 43/5,  д. 43/5

1из 10

13 596 000 ₽

134 614 ₽ за м2

Ипотека от 65 212 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Уфы — просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу проспект Октября, 43/5. Квартира общей площадью 101,4 кв. м на пятом этаже шестнадцатиэтажного дома 2004 года постройки. Высота...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Объявление №46639. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира общей площадью 44 кв. м в городе Уфе — на проспекте Октября, рядом с остановкой общественного транспорта «Спортивная». Квартира расположена на 4‑м этаже, в доме с удобной транспортной доступностью:...

Сафина Вера

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8

1из 10

10 800 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Вы мечтали о своей собственной квартире в модном доме на 21 этаже? Тогда это предложение для вас! Продается презентабельная 2-комнатная квартира площадью 60 кв.м. на 26 этаже элитного дома. В квартире сделан свежий ремонт, который выполнен в современном...

Собственник

3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1

1из 10

18 900 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира ЖК ПАРУС на 14 этаже пр. Октября 152/1. Остановка транспорта в шаговой доступности (Остановка транспорта Тетр Кукол). Общая площадь 72,2 кв.м. Просторная кухня - гостиная 28,9 кв.м. Две изолированные спальни...

Собственник

4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А
4-комн квартира ул Степана Кувыкина, 15 А,  д. 15 А,  к. А

1из 10

7 200 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаётся просторная четырёхкомнатная двухэтажная квартира, общая площадь 80кв.м, для большой и дружной семьи. Расположение: первый и минус первый этажи. Важное преимущество: несмотря на наличие минус первого этажа, на обоих уровнях...

Набиева Гульназ

2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Санузел отделан плиткой, застеклённый балкон отремонтирован, из окон открываются шикарные закаты. В квартире полностью остаётся вся мебель, стиральная машинка и газовая...

Собственник

2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9

1из 10

5 990 000 ₽

146 098 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продается отличная уютная 2х комнатная квартира с качественным ремонтом. Состояние - заезжай и живи! Квартира не требует вложений, готова к проживанию, выполнены следующие работы:полностью заменена электропроводка по ГОСТу, по квартире...