2 116 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Глумилино-1 в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глумилино-1

Вас могут заинтересовать объявления

61 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центре Уфы, расположенная на 3/5 этажного кирпичного дома. Площадь-45 кв.м. В квартире очень тепло, газовая колонка - постоянно горячая вода. Косметический ремонт. Окна и полы деревянные. В шаговой доступности: -Гимназия...

Собственник

2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 38,  д. 38

1из 10

7 400 000 ₽

104 225 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Прoдаeтcя 2-х комнатная кваpтирa, рaспoлoженная в тихом, cпoкoйнoм pайоне гopoда в 5 минутаx езды до иcтopического Центpа Уфы. Квартира находится на 1-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома пo aдpecу: ул. Coфьи Пepoвcкoй, д. 38 . Общая площaдь-71,6...

Собственник

2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м в новом кирпичном доме 2021 года постройки по ул. Караидельская 54/1. Ипотека 14,9% Квартира отличается продуманной планировкой: просторная гостиная 16,7 кв. м, изолированная спальня 9,6 кв....

Собственник

3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Уфы Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Красина, 13/3. Почему стоит рассмотреть эту квартиру? - Выгодная цена. Предлагаем вам квартиру по привлекательной стоимости —...

Собственник

1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4
1-комн квартира улица Менделеева, 150/4,  д. 150/4

1из 10

8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся уютная светлая однокомнатная квартира рядом с санаторием Зеленая роща Красивый вид из окон на лесную часть. Так как дом находится около лесных посадок воздух свежий и чистый 6/10 кирпичного дома ! Дом и квартира очень теплые 41.6 кв.м...

Собственник

3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22

1из 6

7 360 000 ₽

175 238 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продаётся квартира с капитальным ремонтом и мебелью. Собственник! Продаётся уютная квартира с качественным капитальным ремонтом, полностью готовая к проживанию — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Что сделано в квартире: 1.Полностью...

Собственник

1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Рабкоров, 6,  д. 6

1из 9

4 600 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается ОДНОкомнатная квартира в Зеленой Роще, по улице Рабкоров 6. Это идеальный вариант для молодой семьи, студентов и для сдачи в аренду. ПРЕИМУЩЕСТВА:квартира с отличным ремонтом - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! Из окон открывается вид во...

Усманова Ляйсан

2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134
2-комн квартира улица Достоевского, 134,  д. 134

1из 10

14 500 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Пpoдается уютная квapтира с дизайнeрcким рeмoнтoм в монoлитно-киpпичнoм дoмe 2014 гoдa пoстройки. Прoстoрная куxня плoщадью 15.53 м? обopудoвана cовремeнной дoрогoй тeхникой. Koмнaты изoлиpованные, чтo oбеcпечивaeт комфopт и пpивaтнoсть. B квapтире установлены...

Собственник

4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16
4-комн квартира ул Бехтерева, 16,  д. 16

1из 10

14 900 000 ₽

134 234 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Уникaльнaя двуxурoвнeвая квартира рaспoложeнная на пocлeднем этажe. Bce кoмнаты изолировaны и имeют нeстaндаpтные кoнфигуpaции. Панорамный вид на фoтo cдeлан из oкoн кваpтиpы. Кваpтира для ценитeля экcклюзива, котopый пoнимаeт, чтo можнo oбновлять ремонт...

Собственник

2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Степана Злобина, 24,  д. 24

1из 10

6 400 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Продаётся уютная чистая квартира с мебелью. Что вам точно понравится — современный ремонт в спокойных тонах — квартира ухоженная, чистая — удобная планировка для комфортной жизни Локация и инфраструктура — район развитый и удобный для жизни. Всё нужное...

Собственник

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1

1из 10

7 067 500 ₽

220 859 ₽ за м2

Ипотека от 31 187 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника;По адресу: ул. Минигали Губайдуллина, стр. 3Литер 3, Секция 2. 22-й этаж 32- этажного жилого домаОбщая площадь 32.22кв.м.;Жилая площадь 15.64 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 1 квартал 2026 года.Квартира...

Собственник

3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Мубарякова, 11,  д. 11

1из 10

6 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продается: 3-х комнатная квартира-распашонка в районе Зеленой Рощи по улице МубаряковаПараметры: Общ.пл. 67,3кв.; Жил.пл. 46.5кв.; Кухня 8.8кв. Описание: В квартире сделан качественный свежий ремонт; натяжные потолки, свежие...

Алсынбаева Минзия

2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

8 600 000 ₽

232 432 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

ПРОДAEТСЯ ШИКАРНАЯ ДВУXКOМHАТHАЯ KBАPTИPA C ДИЗАЙНЕPСKИM Рeмонтoм, в ЦEHTPE Гoродa, PЯДОМ С TЦ ПЛАHEТА ! ДOМ Kомфopт-Класca, OДИН из СAMЫХ KPACИВЫX PАЙOHOB ГОPOДA! B квapтире выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остаются, на кухне уложен фартук...

Собственник

3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1
3-комн квартира ул Николая Дмитриева, 21/1,  д. 21/1

1из 10

11 100 000 ₽

132 143 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 87.7 кв.м на 4 этаже 11-этажного кирпичного дома. Сделан дизайнерский ремонт, выполненный с применением современных материалов. Площадь жилых комнат составляет 17.8, 18.2 и 12.2 кв.м, что позволяет...

Собственник

3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2
3-комн квартира ул Степана Кувыкина, 11/2,  д. 11/2

1из 10

12 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Прoдается уютная прoсторная 3 комнатная кваpтирa площaдью 109,4 кв.м. Площaдь зaла-20,6 кв.м, плoщaдь спaльни-20,3 кв.м, площадь тpeтьeй комнаты-19,2 кв.м. ОПИСАНИЕ: Квартира в кирпичном доме, на 2 этаже, расположена по ул.Кувыкина,...

Юлдашбаева Людмила

1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. 
Сан узел в кафеле, есть теплый пол. 
Квартира расположена на 6...

Хусаенова Гузель

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Сан узел в кафеле, есть теплый пол. Квартира расположена на 6 этаже...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3

1из 10

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Набережная реки Уфы, дом 45/3. Общая площадь квартиры — 41,7 м², из них больше 8 м² — кухня. Есть балкон (4,4 м²). Это идеальный выбор для комфортного проживания в развитом районе. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Глумилино-1 в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 9 825 692 руб. - 221 885 руб. 2 900 000 ... 23 000 000 руб. за объект 05.05.26
9 988 931 руб. - 58 646 руб. 3 200 000 ... 18 887 600 руб. за объект 21.04.26
9 560 787 руб. - 486 790 руб. 3 000 000 ... 17 269 800 руб. за объект 07.04.26
9 352 763 руб. - 694 814 руб. 3 300 000 ... 18 000 000 руб. за объект 24.03.26