2 207 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир студий в районе Центр в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Дагестанская, 12/9,  д. 12/9

1из 3

4 999 000 ₽

138 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с балконом на 7 этаже нового кирпичного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 36,9 м². Просторная комната площадью 16,8 м² позволяет разместить всё необходимое. Из окон открывается вид во двор,...

Собственник

1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира в районе центрального рынка на 5 этаже. Теплая, с балконом. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, возможна ипотека.

Собственник

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3

1из 10

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Набережная реки Уфы, дом 45/3. Общая площадь квартиры — 41,7 м², из них больше 8 м² — кухня. Есть балкон (4,4 м²). Это идеальный выбор для комфортного проживания в развитом районе. Квартира...

Собственник

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158
1-комн квартира улица Шмидта, 158,  д. 158

1из 5

5 500 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Просторная и светлая однокомнатная квартира в Затоне ждет своих новых хозяев! Предлагаем вашему вниманию большую однокомнатную квартиру площадью почти 47 квадратных метров, расположенную на втором этаже современного монолитно-кирпичного...

Апкаликова Резеда

1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Архитектора Калимуллина, 4,  д. 4

1из 6

6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Один взрослый собственник. Продается полноценная однокомнатная квартира (смарт двушка) в микрорайоне Яркий Демского района Уфы. Квартира теплая и светлая, лоджия этаж низкий, два лифта, один грузовой, тихие соседи. Во дворе благоустроенная детская...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Проспекте Октября! Цена:руб. Адрес: г. Уфа, проспект Октября, д. 160 (ост. Бульвар Славы). Ищете квартиру формата заезжай и живи, выгодный объект для сдачи в аренду или помещение...

Собственник

1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину.