1 960 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир студий в районе 424-й квартал в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 424-й квартал

Вас могут заинтересовать объявления

117 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131
1-комн квартира ул Ветошникова, 131,  д. 131

1из 10

6 900 000 ₽

186 486 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается квартира в центре города, с мебелью 2 этаж, окна во двор. Закрытая территория двора, тихое, спокойное место Рядом остановки транспорта, школы, детские сады, ВУЗы Один взрослый собственник, без обременений. Документы...

Лобастова Анна

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22

1из 10

7 999 000 ₽

181 795 ₽ за м2

Ипотека от 35 297 ₽ в месяц

Продажа без посредников. Чистовая отделка, готова к заселению. Мебель и техника остаются! Юридическая чистота: Один взрослый собственник, никто не прописан. Квартира в ипотеке. Бонус: Подземная парковка в доме входит в цену!

Артур

1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101
1-комн квартира ул Гафури, 101,  д. 101

1из 10

3 800 000 ₽

122 581 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре,вся развитая инфраструктура. без ремонта, один взрослый собственик, документы готовы, без долгов и обременения. рассмотрим все виды сертификата. Торг уместен. Подробности по телефону

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Караидельская улица, 4,  д. 4

1из 10

5 200 000 ₽

140 541 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

ПО ДОКУМЕНТАМ : -1 Взрослый собственник -Более 5 лет в собственности -Никто не прописан -Полная стоимость в договоре -Основание(ДКП) -Ипотека и сертификаты возможныКЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ ИНФРАСТРУКТУРА : -Детский сад:3,53 -Школа...

Собственник

1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Шмидта, 16,  д. 16

1из 10

4 300 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

В одном из спальных районов города продается уютная квартира. Разумное планировочное решение, позволит вам использовать весь функционал квадратных метров в вашей квартире. Ремонт в квартире уже готовый, заехать и жить. В квартире есть своя гардеробная,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Кухня...

Сайранова Гульназ Рифхановна

1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1
1-комн квартира улица Менделеева, 128/1,  д. 128/1

1из 10

6 200 000 ₽

163 158 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Пpoдaётся 1-к квартирa расположенная на 4 этаже 12 этажного дома по aдреcу: Рecпублика Бaшкоpтocтaн, г. Уфa, ул. Менделеева, д. 128к1. Преимущества: - Кирпичный теплый дом; - Общая площадь квартиры с учетом лоджии 41,2 кв.м; - Шикарный санузел площадью...

Фарвазов

1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Шота Руставели, 5,  д. 5

1из 10

5 300 000 ₽

155 882 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Уфе на улице Шота Руставели, дом 5. Общая площадь составляет 34.6 кв. м, общая жилая 31.2 кв.м., жилая 18.1 кв. м, а кухня — 5.8 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой — Уфа, ул. Кусимова, 15! Основные характеристики: Адрес: г. Уфа, ул. Кусимова, д. 15 Этаж: 6 из 12 Дом 2011 года, кирпичный — тепло и надежно В доме всего...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8
1-комн квартира ул Таганайская, 8,  д. 8

1из 10

4 800 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1- кoмнатнaя квартиpа в ЖК «Сocны» ул. Таганайская д. 8 Moнолитно-кирпичный дoм 2014 года сдачи. Хорошие порядочные соседи. Преимущества: — Просторная площадь для однокомнатной квартиры — Удобная планировка — Экологически чистый район...

ANASTASIYA SEMENOVA

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...