1 185 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир с ремонтом в районе микрорайон Телецентр в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: микрорайон Телецентр

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24

1из 10

7 440 000 ₽

111 045 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Достойная квартира в локации исторического центра Уфы. Вариант заезжай и живи. Просторная, светлая двухкомнатная квартира, расположенная по ул. Султанова. Квартира, общей площадью 67 кв.м. располагается 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1984 года...

Собственник

2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Машиностроителей, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 350 000 ₽

108 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая и теплая квартира в кирпичном доме. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфорт и уют! В квартире сделан качественный косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться без дополнительных...

Дегтярев Алексей Леонидович

1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24
1-комн квартира улица Шота Руставели, 24,  д. 24

1из 10

4 040 000 ₽

109 189 ₽ за м2

Ипотека от 17 827 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в востребованном районе с богатой инфраструктурой В квартире произведен косметический ремонт Что позволит вам заехать и жить без дополнительных вложений Имеется гардеробная Брльшая лоджия Инфраструктура: Садики Школы Поликлиника Множество...

Собственник

2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Рудольфа Нуреева, 6,  д. 6

1из 10

10 600 000 ₽

192 727 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается отличная 2+ квартира (2 комнаты и кухня гостинная)по адресу г.Уфа ул. Рудольфа Нуреева д.6 16/25 этаж. В квартире выполнен современный и качественный ремонт, все делали под себя. На полу ламинат, в прихожей и кухонной зоне керамогранит. Новым...

Собственник

1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Дагестанская улица, 8,  д. 8

1из 5

4 000 000 ₽

105 263 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Лучшеe предлoжeниe нa рынке! Это идеaльный ваpиант для тех, ктo хочет сделать ремонт под свои предпочтения без переплат и лишних хлопот. А так же есть возможность приобрести готовую квартиру в чистовой отделке! Дом построен...

Бирюкова Анна

2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Блюхера, 6,  д. 6

1из 10

7 750 000 ₽

161 458 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Дизайнерская двухкомнатная квартира 48 м2 в идеальной локации парк Гафури, Горсовет, проспект Октября! Агентствам недвижимости и риелторов просьба беспокоить только с наличием реального покупателя. B квартире сделан новый дизайнерский ремонт, всё продумано...

Собственник

2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22
2-комн квартира улица Бориса Домашникова, 22,  д. 22

1из 10

9 500 000 ₽

237 500 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Эффектная двухкомнатная смарт квартира с дизайнерским ремонтом в тихом Центре города! Ремонт выполнен для себя , потому использованы только качественные и дорогие материалы. На полу идеальная стяжка и напольная плитка, стены выровнены под покраску и...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1

1из 10

7 099 000 ₽

112 683 ₽ за м2

Ипотека от 31 326 ₽ в месяц

Идеальная трёшка с европланировкой: заезжай и живи в тепле и уюте! Продаётся просторная трёхкомнатная квартира, которая полностью готова к вашему переезду. Здесь всё продумано до мелочей для комфортного проживания Почему вам...

Загитова Динара

2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12
2-комн квартира Уфа, Комсомольская улица, 12

1из 10

5 899 000 ₽

134 068 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

​Продается светлая, теплая квартира с отличным ремонтом, полностью готовая к комфортному проживанию. Если вы цените порядок, обилие мест для хранения и домашний уют, этот вариант идеально вам подойдет! ​Главные преимущества и интерьер:...

Скворцов Григорий

3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34
3-комн квартира ул Революционная, д. 34

1из 10

13 150 000 ₽

142 935 ₽ за м2

Ипотека от 63 073 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Уфа ул Революционная 34). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 6, этажность - 6. Объект: тип комнат - изолированные. КВАРТИРА + МАШИНОМЕСТО + МАСТЕРСКАЯ Проcторнaя светлая. очень...

Андрей

2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1

1из 9

5 899 000 ₽

137 186 ₽ за м2

Ипотека от 26 030 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Уфе по адресу улица Блюхера, 10/1 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене! В квартире сделан качественный ремонт, поэтому вы можете заехать и сразу...

Дегтярев Алексей Леонидович

3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2
3-комн квартира улица Братьев Кадомцевых, 6/2,  д. 6/2

1из 10

15 500 000 ₽

151 961 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира для дружной семьи. Уют, свежий ремонт и всё рядом! Локация: тихий двор в глубине от проезжей части ул. Р. Зорге. Развитой район Уфы. Особенности квартиры: Окна выходят на все стороны света — всегда...

Гизатуллин Руслан

2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира 41.3 м, жилая 25.5 м ( г Уфа ул Шота Руставели 5). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Все изолированное и с/у и комнаты . Читаем внимательно!! ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -...

Валентин

1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 12/1,  д. 12/1

1из 5

5 450 000 ₽

123 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Для тех кто ищет идeальное меcто для кoмфортнoгo пpоживaния, тo эта квартира то, что вам нужно — удобныe транспортныe коммуникации, блaгoприятнaя экoлогия и развитая инфpаcтpуктуpa. Oснoвныe xаpaктеристики: Площадь квартиры: 44 кв.м....

Ахметова Лейсан

2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1
2-комн квартира проспект Октября, 82/1,  д. 82/1

1из 10

4 100 000 ₽

91 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается Уютная полноценная 2х-комнатная квартира площадью 45 кв.м. по адресу: г.Уфа, ул. Проспект Октября 82/1. Квартира находится на 1-ом этаже из 5-ти. Отличный теплый кирпичный домгода постройки) в одной из самых зеленых...

Вишева Алия Фадилевна

2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский
2-комн квартира Уфа г., Кировский

1из 10

4 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Теплая и уютная 2комнатная квартира в кирпичном доме на ул. Цветы Башкирии — идеальный выбор для семьи, которая ценит домашнюю атмосферу, удобство и разумную цену. Просторная планировка, свет из окон во двор и на улицу, балкон и косметический...

Собственник

2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
2-комн квартира ул Георгия Мушникова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная просторная (лен проект!)двухкомнатная квартира в панельном домена берегу тёплого озера!Общая площадь — 50 кв. м, жилая — 29.4 кв. м, а кухня — 9 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Высота потолков — 2.7 метра. Окна...

Собственник

3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

ТРЕХ комнатная квартира ул. Первомайская д.92/1, остановка общественного транспорта ДК УМПО, за магазином Орленок Общая площадь 60 кв. м, на 3/5 жилого дома, комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, балкон застеклен. В квартире недавно сделан СВЕЖИЙ ремонт,...

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 2/2,  д. 2/2

1из 10

8 200 000 ₽

122 388 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира с лоджией и балконом на ул. Маршала Жукова! Адрес: ул. Маршала Жукова, д. 2/2, 8 этаж 9-этажного дома. О КВАРТИРЕ: Представляем вашему вниманию уютную и функциональную 3-комнатную квартиру, расположенную...

Габдрахимов Рузиль

1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54

1из 10

5 590 000 ₽

147 105 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц