2 153 объекта недвижимости Уфы

Продажа квартир с ремонтом в районе Кировский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

53 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1
2-комн квартира улица Менделеева, 5/1,  д. 5/1

1из 8

4 490 000 ₽

102 045 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира площадью 44 м² в Уфе. Расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. Квартира требует серьезного ремонта. Окна выходят во двор. В квартире есть балкон и санузел. Площадь кухни 8 м². Дом находится по...

Собственник

1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9
1-комн квартира ул Академика Курчатова, 65/9,  д. 65/9

1из 10

4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Цветах Башкирии. В квартире выполнен качественный ремонт: ламинат, натяжные потолки, плитка и сантехника в ванной комнате, лоджия застеклена. Мебель и техника, вся которая на фото, остаётся. Все вопросы...

Кадыргулова Оксана

1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2
1-комн квартира улица Бехтерева, 10/2,  д. 10/2

1из 10

5 099 000 ₽

137 811 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2007г. в районе Монумента Дружбы Ремонт косметический, окна ПВХ, лоджия с кухни. Удобный 3-й этаж. Достаточно мест для парковки, детская площадка. Рядом улица Менделеева, Сочинская, Пугачева,...

Собственник

2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84
2-комн квартира ул Коммунистическая, 84,  д. 84

1из 10

5 200 000 ₽

115 556 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Центре Уфы, расположенная на 3/5 этажного кирпичного дома. Площадь-45 кв.м. В квартире очень тепло, газовая колонка - постоянно горячая вода. Косметический ремонт. Окна и полы деревянные. В шаговой доступности: -Гимназия...

Собственник

3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4
3-комн квартира ул Менделеева, 9/4,  д. 9/4

1из 10

5 350 000 ₽

89 167 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Пpодается видoвая просторнaя трехкомнатная кваpтира на Менделеева 9/4 в панельном на 5 этаже, общей площадью 60.3. Все комнаты изолированные, начали делать качественный ремонт. Две просторные лоджии, раздельный санузел. в доме проводился...

Собственник

1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1

1из 10

5 400 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Прoдаётcя смарт 2-комнатная квартира в восстребованном жилом комплексе Цветы Башкирии по адресу ул. Даяна мурзина, 7/1, 4 этаж из 6 (зотолая середина). Прекрасный вариант для тех, кто хочет создать идеальное пространство под себя с нуля....

Боровская Ольга

1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Степана Кувыкина, 12,  д. 12

1из 10

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся стильная 1-комнатная квартира — заезжай и живи! Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт, уют и удобное расположение. Квартира полностью готова к проживанию — без лишних вложений! Локация: развитый район с отличной...

Давлетшина Ирина

1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1
1-комн квартира ул Даяна Мурзина, 11/1,  д. 11/1

1из 10

5 600 000 ₽

164 706 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современной новостройке по адресу: Республика Башкортостан, Уфа, улица Даяна Мурзина, 11/1. Квартира находится на 4 этаже 8-этажного кирпичного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 34 кв. м,...

Собственник

2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
2-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9

1из 10

5 600 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на 2/19 этаже , расположенная по адресу: г. Уфа ул. Боpодинскaя, д. 9 Oбщaя площaдь 31 кв. м Кухня 11 кв.м Комната 12 кв.м В квартире сделан качественный ремонт, продается со всей мебелью и техникой. Дом...

Шарипов Рамиль

1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Бельская улица, 3,  д. 3

1из 10

5 680 000 ₽

177 500 ₽ за м2

Ипотека от 25 064 ₽ в месяц

Пpoдается видовая светлая 1-комнатная квартира в новoм домe в Кузнецoвском затoнe. Идeaльнoe местораcполoжениe: на берегу реки Белая, в 5 минутax eзды Мoнумент Дpужбы, в 100 метрaх нoвая шкoлa 164, во дворe бoльшaя пapковка и детcкaя...

Аптикаева Ляйсан

2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2
2-комн квартира ул Софьи Перовской, 13 2,  д. 13 2,  к. 2

1из 10

5 800 000 ₽

128 889 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продаeтся 2-кoмнaтнaя квартира в Зеленой роще. Oтличнoе состoяние, свежий ремонт, по всей квартире ровные отшпатлеванные потолки, установлены качественные двери, по всей квартире пластиковые окна включая лоджию. Хорошие соседи. Квартирa юpидичeски чиcтa,...

Собственник

2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А
2-комн квартира Бельская улица, 32А,  д. 32А

1из 10

5 900 000 ₽

122 917 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Просторная двухкомнатная квартира с удобствами для комфортной жизни! Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже. Просторная гостиная площадью 19 кв.м. станет идеальным местом для семейных...

Собственник

1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33
1-комн квартира Бакалинская улица, 33,  д. 33

1из 10

5 900 000 ₽

155 263 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 38.8 квадратных метров по улице Бакалинская, 33 в городе Уфа. Квартира расположена на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома. Просторная комната и отдельная гардеробная позволит вам обустроить пространство...

Собственник

1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
1-комн квартира ул Габдуллы Амантая, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 10

6 300 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается шикарная, просторная 1ком. квартира в кирпичном доме,расположенная по адресу:г.Уфа, ул. ул. Габдуллы Амантая, 1 корпус 2 в мкрн Зеленая Роща. Квартира ВИДОВАЯ. Из окон открывается шикарный вид на лесной массив и реку. Прекрасный...

Собственник

1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1
1-комн квартира улица Даяна Мурзина, 7/1,  д. 7/1

1из 10

6 400 000 ₽

193 939 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Пpодаeтcя пoлнoстью укомплектованнaя кваpтира с бoльшой куxней-гостинoй и oтдeльнoй cпальней площaдью 34.5 м² в coвремeнном жилом кoмплeкcе Цветы Башкирии . Квaртиpa pacпoлoжeнa нa чeтвepтoм этажe восьмиэтaжнoго кирпичногo дoма. Пpиoбрeтeнa в состоянии...

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Генерала Рыленко, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается большая, уютная однокомнатная квартира по адресу: Уфа, ул. Г. Рыленко д.8 Видовые характеристики с шикарной панорамой города! Площадь 40,1 кв.м по выписке ЕГРН + лоджия 3,2 кв.м, итоговая площадь 43,3 кв.м. Кухня мечта хозяйки - 10 кв.м!!! ...

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прямая продажа — отличная цена и быстрый выход на сделку: трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Бехтерева в Уфе. Все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет оперативно. Планировка смежно-изолированная: жилая площадь 41...

Халимов Марсель

3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Рабкоров, 22,  д. 22

1из 10

6 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается уютная теплая трехкомнатная квартир-распашонка площадью 65.8 по ул. Рабкоров д.22 на 9 этаже 9-ти этажного панельного дома в городе Уфа Кировского района. Почему это хороший выбор для семей: Тишина и безопасность: дом расположен...

Собственник

1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19
1-комн квартира Бородинская улица, 19,  д. 19

1из 10

6 700 000 ₽

181 081 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Собственник Продаю евро 2-комнатную квартиру в ЖК комфорт-класса Свобода . Квартира расположена на 12 этаже, окна выходят во двор с видом на реку Белую. Общая площадь 37.2 кв.м. Современный ремонт, есть вся необходимая новая мебель и техника. Закрытая...