2 234 объекта недвижимости Уфы

Продажа квартир с мебелью в районе Республика в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Республика

Вас могут заинтересовать объявления

160 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1

1из 9

7 100 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, качественный ремонт, один взрослый собственник, не риелтор. Пoчeму эту квартиру вaм стоит купить: Отличнaя локaция: Pазвитaя инфрacтpуктуpa, вcё нeобхoдимоe в шаговoй дoступнoсти (рынок Гагаринский - всегда свежие овощи, фрукты,...

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66

1из 10

4 650 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54.9 квадратных метров на десятом этаже кирпичного дома, расположенного в районе Черниковка города Уфы по адресу улица Коммунаров, 66. Жилая площадь составляет 30.6 квадратных метра, комнаты...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 690 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 40 кв м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1964г постройки. Комнаты изолированные, с/у совмещен, высокие потолки 3,2м, панорамные большие окна с решётками. Оставляем частично мебель и технику. Остановка улица Свободы...

Собственник

2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1
2-комн квартира улица Рабкоров, 2/1,  д. 2/1

1из 10

7 100 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в доме 2010 года, расположена на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома, расположенного по адресу:г.Уфа, ул. Рабкоров 2/1, общей площадью 52,7 кв. м. Полноценная, просторная и практичная планировка, раздельный санузел, в...

Собственник

3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109

1из 10

16 000 000 ₽

192 771 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира в современном доме в самом сердце Уфы. Идеальное сочетание комфорта, безопасности и выгодного расположения. О доме и районе: Новый дом с консьержем и ухоженной территорией. ...

Собственник

2-комн квартира улица Лётчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Лётчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Лётчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3
2-комн квартира улица Лётчика Кобелева, 3/3,  д. 3/3

1из 4

8 300 000 ₽

153 704 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается шикарная, тёплая и уютная двухкомнатная квартира(Евро трёшка) ,с большой кухней и хорошим ремонтом.Дом кирпичный, на 14 этаже, 27 этажного дома. Изолированные комнаты .Кухня-гостиная с современной встроенной кухней и мебелью. Санузел совмещен,...

Собственник

3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1

1из 10

18 900 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира ЖК ПАРУС на 14 этаже пр. Октября 152/1. Остановка транспорта в шаговой доступности (Остановка транспорта Тетр Кукол). Общая площадь 72,2 кв.м. Просторная кухня - гостиная 28,9 кв.м. Две изолированные спальни...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Санузел отделан плиткой, застеклённый балкон отремонтирован, из окон открываются шикарные закаты. В квартире полностью остаётся вся мебель, стиральная машинка и газовая...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1
2-комн квартира ул Кирова, 101/1,  д. 101/1

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2комнатная квартира в историческом центре Уфы! Адрес: ул. Кирова 101/1 Площадь: 42,7 м Состояние: отличное - заезжайте и живите сразу! Что входит: кухонный гарнитур; холодильник; стиральная машина; мебель (всё в прекрасном...

Собственник

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 8,  д. 8

1из 10

10 800 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Вы мечтали о своей собственной квартире в модном доме на 21 этаже? Тогда это предложение для вас! Продается презентабельная 2-комнатная квартира площадью 60 кв.м. на 26 этаже элитного дома. В квартире сделан свежий ремонт, который выполнен в современном...

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

8 600 000 ₽

232 432 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

ПРОДAEТСЯ ШИКАРНАЯ ДВУXКOМHАТHАЯ KBАPTИPA C ДИЗАЙНЕPСKИM Рeмонтoм, в ЦEHTPE Гoродa, PЯДОМ С TЦ ПЛАHEТА ! ДOМ Kомфopт-Класca, OДИН из СAMЫХ KPACИВЫX PАЙOHOB ГОPOДA! B квapтире выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остаются, на кухне уложен фартук...

Собственник

6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7
6-комн квартира улица Архитектора Рехмукова, 7,  д. 7

1из 10

25 000 000 ₽

163 399 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Экcклюзивная двуxуровневая квартира, кoмфoрт и cтиль в каждой дeтaли! Пpoдaётся простopнaя двухэтажная кваpтира наэтажах oбщeй плoщaдью 153,2 кв. м c пpoдуманнoй планирoвкой и выcокoкaчествeнной отдeлкой. Квартира рacпoлoженa в киpпичном дoмe...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже ул. Блюхера 1/3. Общая площадь 49,7 кв.м. Просторная кухня, большой зал, изолированная спальня. ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (подается в комплектации с мебелью) Закрытая территория под парковку автомобиля....

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 21,  д. 21

1из 10

5 490 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 24 226 ₽ в месяц

Продам 3-ую квартиру общей площадью 54 кв.м. на 5\5 этаже кирпичного дома по ул. Р.Зорге 21. Отличная планировка: распашонка, с\у раздельные, две отдельные гардеробные, комнаты правильной формы. Ремонт косметический, мебель и техника, по...

Собственник

2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75
2-комн квартира ул Ленина, 75,  д. 75

1из 10

20 500 000 ₽

445 652 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

ЖК АРИСТОКРАТ стиль ,эксклюзив и роскошь в одном комплексе Продается уютная,тёплая 2 смарт квартира по адресу ул. Ленина, 75 общей площадью 46,1м2, из которых -18,6м2, занимает кухня- гостиная; спальня -17м2. Квартира расположена 5 на этаже 12 этажного...

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64

1из 9

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

На этот объект есть уникальная возможность оформить ставку от 12,75%! Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Адмирала Ушакова 64, на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь - 43,7 кв. м кухня - 5,8 кВ.м комната...

Федорова Ирина

2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1
2-комн квартира ул Айская, 69/1,  д. 69/1

1из 10

5 590 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в центре Уфы Советский район, ул. Айская, 69/1 2 этаж с балконом Локация, где действительно удобно жить. Рядом есть всё: — школы и детские сады — остановки транспорта — магазины и аптеки — поликлиники — всё необходимое...

Собственник

2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9

1из 10

6 945 000 ₽

161 512 ₽ за м2

Ипотека от 30 646 ₽ в месяц

Двухкомнатная смарт-квартира, расположенная по адресу: ул. Софьи Перовской, д. 22, 825 этажность. Общая площадь 43 м2. Отличная планировка: кухня-гостиная 19,83 кв.м., спальня 12,35 кв.м., ванна 4 кв.м. Комнаты правильной формы,выполнен...

Собственник

2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22

1из 10

6 550 000 ₽

172 368 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Продам квартиру 2 смарт общей площадью 38,9 кв.м. по ул. Уфимское шоссе 24 ЖК Ботаника , на 325 этаже. Отличная планировка: кухня-гостиная 16 кв.м., спальня 11,2 с выходом на лоджию, су совмещен 4,5 кв.м., гардеробная. В квартире выполнен...