2 105 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир с фото в районе Демский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Демский

31 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39
1-комн квартира ул Дагестанская, 39,  д. 39

1из 10

4 800 000 ₽

129 730 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

В продаже видовая квартира в Демском районе на 15 этаже, по улице Дагестанская 39. Дом кирпичный, 19-ти этажный, 2016 года постройки. Уютная однокомнатная квартира с ремонтом в светлых тонах — пространство, где хочется жить и творить!Площадь...

Джумаева Наталья

1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Евгения Столярова, 6,  д. 6

1из 10

5 199 000 ₽

140 514 ₽ за м2

Ипотека от 22 942 ₽ в месяц

Прoдaeтся cвeтлaя просторная однокомнатная квартирa, расположенная на 16 этaже 26-ти этажнoгo дoмa по адpeсу: ул. Евгения Столярова 6 ( ЖК Яркий) Oбщaя плoщaдь квартиры 37,3 м2. Квартира с ремонтом. Заезжай и живи! Доброжелательные...

Назарова Альбина

3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а
3-комн квартира ул Евгения Столярова, 4а,  д. 4а

1из 10

9 300 000 ₽

136 765 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

⚡️ Уютная квартира в Ярком! Въезжай и живи! ???????? ул. Архитектора Калимуллина, д.1 | 68 м² | 6/21 ???? Основные характеристики: Этаж: 6 из 21 Общая площадь: 67,9 м² Тип дома: монолитно-кирпичный Количество лифтов: 4 (2 пассажирских, 2 грузовых) ✨ Преимущества...

Алия Маратовна

1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Акварельная, 4,  д. 4

1из 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается уютная квартира с современным евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2024 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид во двор. В квартире совмещенный санузел с качественной сантехникой. Кухня...

Сайранова Гульназ Рифхановна

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 401 810 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 19 424 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 2 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 319 700 ₽

119 992 ₽ за м2

Ипотека от 19 061 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 1 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 628 000 ₽

128 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 422 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 14 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 514 080 ₽

125 391 ₽ за м2

Ипотека от 19 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 12 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Генерала Кусимова, 15,  д. 15

1из 9

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой — Уфа, ул. Кусимова, 15! Основные характеристики: Адрес: г. Уфа, ул. Кусимова, д. 15 Этаж: 6 из 12 Дом 2011 года, кирпичный — тепло и надежно В доме всего...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36
1-комн квартира в новом доме Исследовательская улица, 36

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 8 этаж из 14

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма

1из 10

4 487 490 ₽

124 653 ₽ за м2

Ипотека от 19 802 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 6 этаж из 18

ЖК Новая Дема

Собственник

1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира Грозненская улица, 71/1,  д. 71/1

1из 10

3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира с отличной планировкой. В квартире сделан косметический ремонт, квартира чистая, без посторонних запахов. Есть просторная лоджия, а также гардеробная. В квартире остаётся в основном...

Валеев Азамат

2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1
2-комн квартира ул Дагестанская, 13/1,  д. 13/1

1из 10

4 550 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира общей площадью 44,7 кв.м (с учётом лоджии), по выписке ЕГРН — 42,8 кв.м. Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты площадью 17 кв.м и 9,5 кв.м. Светлая, окна выходят на восточную сторону - в квартире...