2 518 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир с евроремонтом в районе 5-й квартал в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 5-й квартал

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1
3-комн квартира ул Менделеева, 17/1,  д. 17/1

1из 10

6 700 000 ₽

103 077 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Просторная уютная,светлая, 3х‑комнатная квартира с евроремонтом на Дуванском бульваре — выгодная прямая продажа . Возможно одобрение ипотеки под ставку 5 %. Предлагается к продаже светлая 3‑комнатная квартира площадью...

Бегер Эльвира

1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93
1-комн квартира ул Кирова, 93,  д. 93

1из 10

4 599 000 ₽

135 265 ₽ за м2

Ипотека от 20 294 ₽ в месяц

Хорошая, очень светлая однокомнатная квартира на 2 этаже 12ти этажного дома. в тамбуре 2 квартиры, в соседях хорошая семья с взр детьми Санузел раздельный. Ванная и туалет в кафельной плитке. Окна качественный стеклопакет. Свежий евроремонт. Полы стяжка,...

Собственник

3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Уфы Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Красина, 13/3. Почему стоит рассмотреть эту квартиру? - Выгодная цена. Предлагаем вам квартиру по привлекательной стоимости —...

Собственник

1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102

1из 9

5 850 000 ₽

172 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Прoдaётcя пoлнoметpажная однокомнатная квартира, oбщeй плoщaдью 34 м2. Kвартирa paсполoжена нa 9 этaжe 17 этажного дома пo адресу Кировский район, ул. Менделеева, д. 102. Квартира cвeтлaя, сoлнeчная c зaстекленнoй бoльшoй лоджиeй. В...

Александрова Оксана

1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156
1-комн квартира ул Менделеева, 156,  д. 156

1из 10

8 500 000 ₽

207 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Жилoй комплeкс Beнcкий лec - eдинcтвенный ЖК в гoродe, oбладaющей вeликолепнoй большoй зелeнoй тeppитоpией, кoмплекc pаcпoложeн вдали от шумa и пыли, закpытый двоp, дeтcкие площaдки. Видеонаблюдение по всему периметру. Своя управляющая компания. Достаточное...

Собственник

3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Булата Имашева, 8,  д. 8

1из 10

8 700 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается 3‑комнатная квартира 64,9 м² на ул. Булата Имашева в Уфе — выгодная покупка с готовыми документами и возможностью оперативного оформления сделки. Предлагается светлая, теплая квартира общей площадью 64,9 м² (жилая 40,4 м²,...

Субханкулова Индира

2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16
2-комн квартира ул Айская, 16,  д. 16

1из 10

8 790 000 ₽

148 983 ₽ за м2

Ипотека от 38 787 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная 2-х комнатная квартира, общая площадь 59,9 кв.м., с большой кухней 12,4 кв.м., 2 большие комфортные комнаты площадью 17,9 кв.м. и 18,3 кв.м. В квартире произведен евроремонт из качественных материалов. Из мебели остается:...

Собственник

3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11

1из 10

13 400 000 ₽

154 023 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 87 м² расположена на втором этаже современной панельной четырнадцатиэтажки 2017 года постройки. Планировка отличается рациональностью: три изолированные комнаты по 17 м² каждая, что обеспечивает уединение для...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Объявление №46639. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира общей площадью 44 кв. м в городе Уфе — на проспекте Октября, рядом с остановкой общественного транспорта «Спортивная». Квартира расположена на 4‑м этаже, в доме с удобной транспортной доступностью:...

Сафина Вера

1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира ул 40 лет Октября, 4,  д. 4

1из 8

3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Уфе — просторная и уютная однокомнатная квартира на улице 40 лет Октября, 4. Этот объект идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт и функциональность. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного...

Мулюков Ильмир Ильгизович

1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1
1-комн квартира бульвар Назара Наджми, 1,  д. 1

1из 10

5 670 000 ₽

166 765 ₽ за м2

Ипотека от 25 020 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме в центре Уфы. Общая площадь составляет 34,5 кв. м, жилая — 14,7 кв. м, а кухня — 10,6 кв. м. Квартира расположена на 17 этаже 20-этажного дома, построенного в 2024 году. Высокий этаж гарантирует потрясающий...

Собственник

3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3
3-комн квартира ул Красина, 13/3,  д. 13/3

1из 10

8 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Уфы Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Красина, 13/3. Почему стоит рассмотреть эту квартиру? - Выгодная цена. Предлагаем вам квартиру по привлекательной стоимости...

Ягафаров Ахат Айдарович

2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137
2-комн квартира улица Менделеева, 137,  д. 137

1из 10

9 600 000 ₽

228 571 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Стильные апартаменты в новом кирпичном доме ! Предлагается к продаже 2‑комнатная квартира-апартаменты площадью 42,3 м² в современном жилом комплексе Иремель Тауэр 2025 года постройки на ул. Менделеева с евроремонтом. Этот вариант...

Селезнёва Оксана

1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4
1-комн квартира улица 40 лет Октября, 4,  д. 4

1из 8

3 350 000 ₽

111 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Мулюков Ильмир Ильгизович

3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23

1из 10

7 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Уфе, на улице Софьи Перовской, 23. Общая площадь составляет 61 кв. м, жилая — 48 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 1980 года постройки. Высота потолков — 2,5...

Собственник

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1
1-комн квартира улица Степана Злобина, 2/1,  д. 2/1

1из 10

6 600 000 ₽

178 378 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Объявление 46092. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира 40 кв м, в кирпичном доме в Зелёной Роще. Преимущества квартиры: Планировка распашонка - окна выходят на три стороны, что обеспечивает хорошее естественное освещение. Две просторные...

Собственник

2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33
2-комн квартира ул Ферина, 33,  д. 33

1из 10

7 200 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в современном жилом комплексе на улице Ферина, 33, в Уфе. Общая площадь — 48,3 кв. м, жилая площадь — 27 кв. м, кухня — 11,1 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 18-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19

1из 10

8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с потрясающим видом на реку Уфу — ваш идеальный дом! Представляем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру площадью 64,5 м², расположенную на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома (ул. Набережная реки Уфы, д. 19, г. Уфа,...

Алексей

3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Просвещения, 7,  д. 7

1из 10

8 500 000 ₽

116 438 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Просторная 3-комнатная квартира 73,8 м² в современном доме 2019 года. Удобная планировка: 2 спальни + кухня + гостиная, 2 санузла. г. Уфа, ул. Просвещения, 7 3 этаж из 10 Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону — в течение дня много естественного...