2 234 объекта недвижимости Уфы

Продажа квартир с балконом в районе Лесопарковый 3 в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесопарковый 3

Вас могут заинтересовать объявления

187 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 132/1,  д. 132/1

1из 10

11 592 800 ₽

186 980 ₽ за м2

Ипотека от 51 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19
3-комн квартира улица Набережная реки Уфы, 19,  д. 19

1из 10

8 200 000 ₽

126 154 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира с потрясающим видом на реку Уфу — ваш идеальный дом! Представляем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру площадью 64,5 м², расположенную на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома (ул. Набережная реки Уфы, д. 19, г. Уфа,...

Алексей

1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5
1-комн квартира пр-кт Октября, 65/5,  д. 65/5

1из 10

5 500 000 ₽

130 952 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира по ул. Проспект Октября, д. 65/5. На седьмом этаже десятиэтажного Кирпичного дома 1988 года постройки. Общая площадь 42,4 кв.м.: - комната 18,5 кв.м., - кухня 7,8 кв.м., - санузел раздельный: ванная 2,6 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1
3-комн квартира ул Максима Рыльского, 14/1,  д. 14/1

1из 9

7 100 000 ₽

114 516 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира, качественный ремонт, один взрослый собственник, не риелтор. Пoчeму эту квартиру вaм стоит купить: Отличнaя локaция: Pазвитaя инфрacтpуктуpa, вcё нeобхoдимоe в шаговoй дoступнoсти (рынок Гагаринский - всегда свежие овощи, фрукты,...

Собственник

1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. 
Сан узел в кафеле, есть теплый пол. 
Квартира расположена на 6...

Хусаенова Гузель

1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 6

4 635 000 ₽

140 455 ₽ за м2

Ипотека от 20 453 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира на улице Рабкоров! Адрес: г. Уфа, ул. Рабкоров, 6 (Кировский район) Дом: панельный, 9 этажей, последний 9 этаж Площадь: 33,1 м² (общая), 17,2 м² (жилая), кухня 6,6 м² Продажа от собственника — чистая сделка,...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
2-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1

1из 10

6 200 000 ₽

140 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Объявление №46639. Продаётся уютная 2‑комнатная квартира общей площадью 44 кв. м в городе Уфе — на проспекте Октября, рядом с остановкой общественного транспорта «Спортивная». Квартира расположена на 4‑м этаже, в доме с удобной транспортной доступностью:...

Сафина Вера

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 34 1,  д. 34 1,  к. 1

1из 10

5 450 000 ₽

95 614 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Уфе, ул. Рихарда Зорге, д. 34 Площадь — 57,1 м² Этаж — 5/5 Уютная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для семьи! В 2025 году полностью заменена электропроводка. Частично выполнен ремонт — можно заехать...

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Санузел отделан плиткой, застеклённый балкон отремонтирован, из окон открываются шикарные закаты. В квартире полностью остаётся вся мебель, стиральная машинка и газовая...

Собственник

1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Один собственник! Дом 2022 года постройки, материал стен - панели. Расположен в развитом районе, с хорошей инфраструктурой. Всё в пешей доступности, очень удобное расположение - до детского садаминут (также еще 3 садика в 15 минутах ходьбы); -...

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30

1из 10

4 750 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Объявление №46637. Предлагаем трехкомнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул.Кольцевая, д. 30 Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 41 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира теплая и светлая. Окна пластиковые,...

Авсахова Эльмира

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3

1из 10

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Набережная реки Уфы, дом 45/3. Общая площадь квартиры — 41,7 м², из них больше 8 м² — кухня. Есть балкон (4,4 м²). Это идеальный выбор для комфортного проживания в развитом районе. Квартира...

Собственник

1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Комсомольская улица, 15,  д. 15

1из 10

8 800 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с евроремонтом! Общая площадь — 48.75 кв. м, жилая — 17.22 кв. м, кухня — 11.33 кв. м. Квартира находится на 6 этаже современного 22-этажного монолитно-кирпичного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра, а окна...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87