1 171 объект недвижимости Уфы

Продажа квартир с балконом в районе Лесопарковый-1 в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Лесопарковый-1

Вас могут заинтересовать объявления

92 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19
3-комн квартира Бакалинская улица, 19,  д. 19

1из 9

14 300 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

Продается просторная, светлая квартира, с дизайнерским ремонтом в свежем кирпичном доме, оснащенным видеонаблюдением и консьерж сервисом, Общей площадью 88.4 кв м. Удобная планировка, все комнаты раздельные с индивидуальным дизайнерским...

Чанышева Розалия

2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Султанова, 24,  д. 24

1из 10

7 440 000 ₽

111 045 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Достойная квартира в локации исторического центра Уфы. Вариант заезжай и живи. Просторная, светлая двухкомнатная квартира, расположенная по ул. Султанова. Квартира, общей площадью 67 кв.м. располагается 5 этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1984 года...

Собственник

1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
1-комн квартира ул Рабкоров, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 7

4 390 000 ₽

133 030 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Уфе на улице Рабкоров, 6. Квартира общей площадью 33,1 кв. м находится на последнем, девятом этаже панельного дома. Жилая площадь составляет 17,2 кв. м, а кухня — 6,6 кв. м, что позволяет рационально использовать...

Собственник

3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1
3-комн квартира ул Пушкина, 45 1,  д. 45 1,  к. 1

1из 10

29 500 000 ₽

220 149 ₽ за м2

Ипотека от 141 494 ₽ в месяц

Продаётся стильная и просторная 3-комнатная квартира по адресу Пушкина 45/1, в кирпичном доме. Данную квартиру вы можете купить по субсидированной ставке от 11, 9% Года постройки 2013 . Квартира расположена на 11 этаже 18-этажного...

Максютова Лилия

2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9
2-комн квартира Хадии Давлетшиной б-р, 9,  д. 9

1из 10

10 100 000 ₽

177 193 ₽ за м2

Ипотека от 44 568 ₽ в месяц

Отличная 2 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа, р-н Советский, ул. Хадии Давлетшиной, 9, 4/25 эт. Центр города! ЖК Art-Plaza Монолитно-кирпичный дом, 2019г. СВОЯ КОТЕЛЬНАЯ! Низкие коммунальные платежи! Это ВАЖНО! Закрытый двор! Наземный...

Собственник

3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира ул Энгельса, 1/1,  д. 1/1

1из 10

12 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продаётся видовая двухуровневая квартира в самом центре Уфы — ул. Энгельса 1/1. Ипотека 13,9% Уникальная планировка на 15 этаже открывает невероятный панорамный вид на три стороны: из окон видно большинство достопримечательностей города. Два этажа, второй...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1
2-комн квартира улица Блюхера, 10/1,  д. 10/1

1из 8

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

ПРОДАМ!!! 2-х комнатную квартиру у ЗОРГЕ ФИТНЕС и парка ГАФУРИ. Продам 2-х комнатную квартиру у парка Гафури. Отделка комнат выполнена в светлых тонах. Окна выходят в тихий двор, а наличие балкона добавляет удобства. Квартира очень теплая и светлая,...

Собственник

3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Карима Хакимова, 5,  д. 5

1из 10

4 400 000 ₽

75 862 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира площадью 58 кв. м в районе Россия. Квартира расположена на 2-м этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Жилая площадь составляет 35 кв. м, кухня — 6.2 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра. Окна...

Собственник

3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1
3-комн квартира ул Первомайская, 92/1,  д. 92/1

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

ТРЕХ комнатная квартира ул. Первомайская д.92/1, остановка общественного транспорта ДК УМПО, за магазином Орленок Общая площадь 60 кв. м, на 3/5 жилого дома, комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, балкон застеклен. В квартире недавно сделан СВЕЖИЙ ремонт,...

Собственник

3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204
3-комн квартира ул Кольцевая, 204,  д. 204

1из 10

5 400 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Объявление 46445. Ищете место, где каждый вечер наполнен тишиной, а утро начинается с уюта? Вы его нашли.Эта трёхкомнатная квартира в Уфе расположена в спокойном, обжитом районе - идеальный выбор для семьи или тех, кто ценит размеренный ритм жизни без...

Собственник

2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5
2-комн квартира ул Шота Руставели, д. 5

1из 10

5 100 000 ₽

124 390 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира 41.3 м, жилая 25.5 м ( г Уфа ул Шота Руставели 5). Дом: материал стен - кирпичный, вид дома - вторичка, этаж - 3, этажность - 9. Все изолированное и с/у и комнаты . Читаем внимательно!! ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ -...

Валентин

2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Бакалинская, 4,  д. 4

1из 10

6 250 000 ₽

168 919 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продается 2-смарт квартира в ЖК «Элементум». Квартира находится в самом центре престижного и зелёного района «Зелёная Роща» по адресу: ул. Менделеева, 128. В шаговой доступности — ТРЦ Иремель, ТЦ Дуван, школы, детские сады, продуктовые магазины (Магнит,...

Катаева Вероника

2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Свободы, 24,  д. 24

1из 10

4 749 000 ₽

107 932 ₽ за м2

Ипотека от 20 956 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме! Это идеальный вариант для семьи, инвестиций и сдачи в аренду! ПРЕИМУЩЕСТВА: хороший евроремонт - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ! натяжные потолки, окна ПВХ, ванная в кафеле, балкон застеклен...

Горбунова Елена

2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5
2-комн квартира ул Кузнецовский Затон, 11/5,  д. 11/5

1из 10

8 000 000 ₽

163 265 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается 2‑комнатная квартира в ЖК Свобода. Прямая продажа, все документы готовы, быстрая сделка. Ипотека рассматривается. Предлагается светлая и удобная по планировке 2‑комнатная квартира общей площадью 49,4 м² на 8 этаже 25‑этажного...

Шарифуллин Вячеслав

1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54
1-комн квартира ул Максима Горького, 54,  д. 54

1из 10

5 590 000 ₽

147 105 ₽ за м2

Ипотека от 24 667 ₽ в месяц

Срочно продается Видовая однокомнатная квартира на 12 этаже ( сверху технический этаж) общей площадью 39,5 кв.м. Окна выходят во двор В квартире сделан хороший ремонт, квартира светлая и уютная. Ванная в кафеле, на полу теплый пол....

Осинцева Инна

4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8
4-комн квартира Заводская улица, 8,  д. 8

1из 10

8 490 000 ₽

113 200 ₽ за м2

Ипотека от 37 464 ₽ в месяц

Продается просторная квартира с евро-ремонтом в центре города. Кухня площадью 7 м² оборудована необходимой техникой и мебелью. 4 комнаты полностью укомплектованы всей необходимой мебелью, которая остается в квартире при продаже. В квартире установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173
1-комн квартира ул Менделеева, 173,  д. 173

1из 10

6 300 000 ₽

190 909 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя 1-комн.кваpтирa с косметическим ремoнтoм, укoмплeктованaя качеcтвеннoй мeбeлью и совpeмeннoй техникoй. Из окoн oткрывается cпокойный вид во двop, где pacпoложена зaкрытaя терpитория с благоустроенными дeтcкой и cпортивной площадками....

Ekaterina Kokhanchikova

2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29
2-комн квартира ул Первомайская, 29,  д. 29

1из 10

5 100 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная 2 ком квартира 50 квм на 4 ом этаже Сталинка, ост. Восьмиэтажка по адресу : Первомайская 29. Комнаты изолированные, коридор 9 квм, кухня 9 квм, балкон застеклен. Видеонаблюдение, зелёный двор, культурные соседи....

Собственник

1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Подполковника Недошивина, 9,  д. 9

1из 10

7 700 000 ₽

202 632 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира 38,5 м² с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная комната 16,4 м² и кухня 12,5 м² с качественной отделкой и тёплыми деревянными акцентами создают атмосферу комфорта. Высота...

Собственник

3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1
3-комн квартира пр-кт Октября, 74/1,  д. 74/1