2 338 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир в районе Орджоникидзевский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Орджоникидзевский

54 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62
1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62

1из 10

2 770 000 ₽

92 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 223 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую не нужно вкладывать миллионы сразу, но и не хочется делать капитальный ремонт с нуля Тогда этот вариант для вас! Продается однокомнатная квартира 30,4 м. на 4 этаже 5-этажного дома по адресу Коммунаров, 62. Почему стоит...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б
2-комн квартира проспект Октября, 107Б,  д. 107Б

1из 10

14 850 000 ₽

190 385 ₽ за м2

Ипотека от 71 227 ₽ в месяц

Пpодaетcя уютная 2-комнатная квартира общей площадью 78.1 кв. м, расположенная на 2-м этаже 15- этажного кирпичного дома в жилом комплексе бизнес класса Четырe Сeзона пo aдpecу: Пpocпeкт Oктябpя д.107Б. Полноценная 2-комнатная квартира с отличной...

Собственник

1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36
1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36

1из 7

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в тихом районе! Университет, спорт, транспорт, экология Адрес: г. Уфа, ул. Комарова, 36 Дом: Кирпичный, 5 этажей Этаж: 3 из 5 Площадь: Общая 31,3 м², Жилая __ м², Кухня 5,9 м² Продажа от собственника / Собственник...

Собственник

4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8

1из 10

14 000 000 ₽

144 330 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Продаётся светлая четырёхкомнатная квартира на 3 этаже в свежем, ухоженном кирпичном доме 2014 года постройки, в конце проспекта Октября, по адресу: Комарова, 8. Общая площадь 101,3 кв.м. Жилая площадь 57,87 кв.м. Площадь кухни...

Юмагужин Руслан

3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Нежинская, 18,  д. 18

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Черниковке по адресу: УльяновыхПараметры: 5/5, площадь - 60 кв, кухня - 6 кв, комнаты - 14 кв, 17 кв, 11 кв. В квартире сделан косметический ремонт. Санузел раздельный. Будущим владельцам...

Хазиева Камилла

1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1
1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1

1из 10

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продам отличную уютную однокомнатную квaртиру 34,9 кв.м на 7/9 этажe панeльногo дoмa. Кваpтирa пpocтopная, светлaя, тeплая. На кухне сделан кocмeтичecкий рeмoнт. Вся мебель остается. Заезжай и живи. Дoм нaxодится в удoбной локaции, pядом...

Хусаинова Аделя

2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на 2 этаже, 5 этажного кирпичного дома По адресу свободы 40/1 Квартира требует ремонта, но при этом вам не нужно переплачивать за чужой ремонт Новые окна пвх уже установлены, в ванной плитка, на полу линолеум,...

Собственник

3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Комарова, 8,  д. 8

1из 10

12 850 000 ₽

149 419 ₽ за м2

Ипотека от 61 634 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продaетcя 3-x кoмнaтная квартирa в Оpджоникидзeвcком р-не пo ул Комapoвa 8 нa 16 этаже 18 этажнoгo домa, 2016 года пocтpoйки, Общая плoщaдь 86 кB.м. Koмнaты изолиpoваны. Oкнa куxни и зaла выxодят во двоp, oкна комнаты - на перeсeчeнии...

Собственник

2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Конституции, 9,  д. 9

1из 10

5 990 000 ₽

146 098 ₽ за м2

Ипотека от 26 432 ₽ в месяц

Продается отличная уютная 2х комнатная квартира с качественным ремонтом. Состояние - заезжай и живи! Квартира не требует вложений, готова к проживанию, выполнены следующие работы:полностью заменена электропроводка по ГОСТу, по квартире...

Абдуллина Лилия

3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30

1из 10

4 750 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Объявление №46637. Предлагаем трехкомнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул.Кольцевая, д. 30 Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 41 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира теплая и светлая. Окна пластиковые,...

Авсахова Эльмира

2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3
2-комн квартира улица Блюхера, 1/3,  д. 1/3

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная двухкомнатная квартира на 6 этаже ул. Блюхера 1/3. Общая площадь 49,7 кв.м. Просторная кухня, большой зал, изолированная спальня. ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ (подается в комплектации с мебелью) Закрытая территория под парковку автомобиля....

Собственник

3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1
3-комн квартира проспект Октября, 152/1,  д. 152/1

1из 10

18 900 000 ₽

262 500 ₽ за м2

Ипотека от 90 652 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная трехкомнатная квартира ЖК ПАРУС на 14 этаже пр. Октября 152/1. Остановка транспорта в шаговой доступности (Остановка транспорта Тетр Кукол). Общая площадь 72,2 кв.м. Просторная кухня - гостиная 28,9 кв.м. Две изолированные спальни...

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66

1из 10

4 650 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54.9 квадратных метров на десятом этаже кирпичного дома, расположенного в районе Черниковка города Уфы по адресу улица Коммунаров, 66. Жилая площадь составляет 30.6 квадратных метра, комнаты...

Собственник

2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Санузел отделан плиткой, застеклённый балкон отремонтирован, из окон открываются шикарные закаты. В квартире полностью остаётся вся мебель, стиральная машинка и газовая...

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается 1-квартира, 5/5 эт. панельного дома, НЕ угловая!!! теплая, чистая не требующая вложений. Ванная в кафеле, балкон застеклен и обшит, дом расположен внутри квартала, нет шума машин и пыли, окна выходят на зеленый массив.

Собственник

1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Проспекте Октября! Цена:руб. Адрес: г. Уфа, проспект Октября, д. 160 (ост. Бульвар Славы). Ищете квартиру формата заезжай и живи, выгодный объект для сдачи в аренду или помещение...

Собственник

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а
2-комн квартира ул Пекинская, 25а,  д. 25а

1из 10

6 850 000 ₽

116 102 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Отличная скидка на квартиру — только доконца месяца! Успейте купить жильё на выгодных условиях Продается евротрёшка 59.5 кв.м. по ул. Пекинская д.23 в Калининском районе города Уфа в ЖК ЧЕРНИКА Дом 2020 г. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Представьте:...

Собственник

2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Нежинская, 10,  д. 10

1из 10

3 900 000 ₽

90 698 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается 2-к. квартира 42,8 м2, на 4/5 этаже, с изолированными комнатами. Квартира полностью освобождена от старой мебели, вынесен весь мусор/ Готова к ремонту. Инфраструктура: -Детский сад прямо под окнами напротив подъезда...