2 384 объекта недвижимости Уфы

Продажа квартир в районе 283-й квартал в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 283-й квартал

Вас могут заинтересовать объявления

63 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме жилой район Дёма, ЖК Новая Дёма, ЖК Урбан Мартен

1из 7

8 950 000 ₽

168 868 ₽ за м2

Ипотека от 39 493 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 53.00 кв. м, 11 этаж из 12

ЖК Урбан Мартен

Шакирова Гульназ

1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1
1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом районе Шакша-Южная по адресу: Гвардейская улица, 48/1. Общая площадь квартиры составляет 32.8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного монолитного дома 1989 года постройки. В квартире сделан косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1
1-комн квартира ул Ахметова, 275 1,  д. 275 1,  к. 1

1из 10

4 850 000 ₽

121 250 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Ахметова, д. 275?1, 6/11 этажность. Общая площадь 40,4 м2. B квapтире выполнен космeтический peмонт, кoтоpый позволит вам сразу заехать и начать жить. Квартира полностью гoтoва...

Бикбулатова Анна

3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23
3-комн квартира ул Софьи Перовской, 23,  д. 23

1из 10

7 000 000 ₽

114 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в Уфе, на улице Софьи Перовской, 23. Общая площадь составляет 61 кв. м, жилая — 48 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира находится на 9 этаже девятиэтажного панельного дома 1980 года постройки. Высота потолков — 2,5...

Собственник

2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Кирова, 46,  д. 46

1из 10

7 900 000 ₽

143 636 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города! Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и развитую инфраструктуру! просторная кухня с современным ремонтом; вместительная лоджия — идеальное место для отдыха или хранения; встроенные шкафыкупе...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2
2-комн квартира пр-кт Октября, 65/2,  д. 65/2

1из 7

4 900 000 ₽

104 255 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продам уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме в центре города . Со своим личным погребом и просторный гардеробной . Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная...

Ольга

3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме пр-кт Дружбы народов, 5,  д. 5

1из 10

8 966 820 ₽

117 984 ₽ за м2

Ипотека от 39 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 23 этаж из 25

ЖК Паруса

Собственник

1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22
1-комн квартира улица Академика Королёва, 22,  д. 22

1из 10

4 599 000 ₽

153 300 ₽ за м2

Ипотека от 20 294 ₽ в месяц

Описание: Предлагаю вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру, идеально подходящую для комфортного проживания одного человека или молодой пары. Главная изюминка этой квартиры — тишина и покой. Окна выходят во внутренний...

Загитова Динара

1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10

1из 10

6 300 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира (евро-двушка) с балконом в отличном районе! Квартира находится по адресу: г. Уфа, ул. Академика Сулейманова 10, ЖК ЦВЕТЫ БАШКИРИИ. На 4 этаже 8-ми этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для тех, кто хочет...

Собственник

2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1
2-комн квартира ул Российская, 5 1,  д. 5 1,  к. 1

1из 10

5 300 000 ₽

117 778 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся двушка-распашонка в кирпичном доме по улице Российской! Дом находится в удобной локации, рядом есть всё необходимое! Транспортная доступность обеспечена остановками Бульвар Славы, ГДК, Шота Руставели. Рядом находятся крупные магазины Пятерочка,...

Собственник

1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а
1-комн квартира ул Валерия Лесунова, 4а,  д. 4а

1из 10

5 350 000 ₽

102 885 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Объявление 46291. Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и гармонии. Из её окон открываются превосходные видовые характеристики, наполняющие пространство светом и воздухом. Все комнаты...

Собственник

3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11
3-комн квартира ул Маяковского, 11,  д. 11

1из 10

13 400 000 ₽

154 023 ₽ за м2

Ипотека от 64 272 ₽ в месяц

Просторная трехкомнатная квартира площадью 87 м² расположена на втором этаже современной панельной четырнадцатиэтажки 2017 года постройки. Планировка отличается рациональностью: три изолированные комнаты по 17 м² каждая, что обеспечивает уединение для...

Собственник

4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2
4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2

1из 10

650 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Продается комната в четырехкомнатной квартире, с лоджией, окна высоко, соседи в квартире живут не все, отказы от них для продажи имеются! Рядом школа, магазины, дворовая площадка для детей. Чистая продажа.

Собственник

2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1
2-комн квартира ул Натальи Ковшовой, 10 1,  д. 10 1,  к. 1

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Пpодaётся просторная и светлая двухкомнатная квартиpа в Октябрьском pайoне гopoдa Уфы пo улице Натальи Ковшовой, д.10. Kвaртиpа pacположeна на 6-м этaже 9-ти этажногo киpпичногo дoмa. Общая площадь квaртиры - 66 кв.м. (с лоджией 70,8 кв.м) Жилая...

Собственник

1-комн квартира в новом доме жилой район Глумилино, ЖК Урман Сити

1из 10

7 518 710 ₽

192 787 ₽ за м2

Ипотека от 33 178 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 1 спальней на 8 этаже 15 этажного дома. Общая площадь: 38.9 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Сауна. Эскроу-счет. Застройщик ГК «Садовое кольцо». -Расположение Urman расположен прямо в сердце...