1 987 объектов недвижимости Уфы

Продажа квартир в районе Шакша в Уфе от собственников, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Шакша

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Бехтерева, 8,  д. 8

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Прямая продажа — отличная цена и быстрый выход на сделку: трехкомнатная квартира 58 м² на ул. Бехтерева в Уфе. Все документы готовы, возможна ипотека, оформление пройдет оперативно. Планировка смежно-изолированная: жилая площадь 41...

Халимов Марсель

3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132
3-комн квартира улица Менделеева, 132,  д. 132

1из 10

11 600 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Пожалуй самая выгодная квартира в ЖК Конти-лофт, выбирала для постоянного проживания, поэтому предусмотрено заранее множество факторов: -теплые двухкамерные окна( их не нужно менять, ничего не продувает) -очень теплая квартира, не нужны теплые полы -полы...

Елена

2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1
2-комн квартира улица Мубарякова, 11/1,  д. 11/1

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

СРОЧНО Продается двухкомнатная квартира на 8 -ом этаже 9-ти этажного панельного дома по адресу: ул. Мубяракова, 11/1. Общая площадь - 42,5 кв.м, кухня - 6 кв.м. Квартира с балконом светлая, уютная с косметическим ремонтом. Из окон открывается вид на...

Собственник

2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75
2-комн квартира проспект Октября, 75,  д. 75

1из 10

10 299 000 ₽

264 077 ₽ за м2

Ипотека от 45 446 ₽ в месяц

Ваш новый уровень жизни на проспекте Октября! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение стильная квартира в престижном жилом комплексе, откуда открываются поистине захватывающие виды. Расположенная на 12 этаже 25-этажного...

Собственник

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1
1-комн квартира ул Черниковская, 3/1,  д. 3/1

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира по ул.Черниковская 3/1 Общая площадь: 32,1 кв.м Кухня 6 кв.м Жилая площадь 19,1 кв.м Отличное расположение дома, в шаговой доступности Лицей 52, два Детских сада. Дом стоит внутри квартала, ни какого...

Никифоров Павел

1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2
1-комн квартира ул Степана Злобина, 34/2,  д. 34/2

1из 10

5 099 000 ₽

154 515 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира в Зеленой роще в благоустроенном районе возле ТРЦ Аркада. Большой зеленый двор далеко от проезжей части Ремонт косметический, окна ПВХ, балкон, большая кухня, чистый подъезд, во дворе достаточно мест...

Юсупова Эльвира

3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1
3-комн квартира ул Муксинова, 7 1,  д. 7 1,  к. 1

1из 10

7 199 000 ₽

112 484 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Продается просторная, уютная ТРЕХкомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме! В квартире косметический ремонт Заезжай и живи! Окна ПВХ Выровнены стены Санузлы плитка Лоджия обшита Остается: в коридоре большой встроенный шкаф, кухонный гарнитур,...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10
1-комн квартира ул Академика Сулейманова, 10,  д. 10

1из 10

5 700 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Объявление 2017. Продается 1-комн. квартира, 40,2 м², 2 этаж, лоджия. Адрес: г. Уфа, Кировский район, ЖК Цветы Башкирии , ул. Академика Сулейманова.Почему это отличный вариант?Это не просто однушка , а удобное пространство для жизни. Благодаря удачной...

Собственник

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

19 990 000 ₽

240 843 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продаётся уютная, стильная квартиpа общей площадью 83,3 кв.м. Дoм бизнec -клaсса в истoричeском цeнтpе гоpoдa ЖК «Символ» oт лучшегo застрoйщика в нашем гоpодe Жилcтройинвeст. Bысoтa пoтoлкoв 2,8 мeтрa. B кваpтирe выполнен дизайнеpский...

Гизатуллина Наталья

3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2
3-комн квартира бульвар Ибрагимова, 90/2,  д. 90/2

1из 10

16 500 000 ₽

203 704 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Шикарная квартира в сердце Уфы — идеал комфорта, престижа и практичности по выгодной ценеруб. Представляем просторную и светлую 3‑комнатную квартиру площадью 80,5 м² на высоком 31‑м этаже монолитного дома на бульваре Ибрагимова....

Шакиров Руслан

3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3
3-комн квартира улица Рихарда Зорге, 26/3,  д. 26/3

1из 4

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на комфортном 5-м этаже в добротной хрущевке . Это не просто квартира, а чистый холст для ваших дизайнерских идей! Состояние бабушкин ремонт это отличная возможность сделать все...

Собственник

2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира улица Комарова, 18/1,  д. 18/1

1из 10

6 590 000 ₽

149 773 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. Изолированные комнаты — тишина и личное пространство для каждого. Из окон спокойный вид на тихий двор, во дворе есть спортивная и детская площадки. Кухня полностью готова...

Собственник

2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энтузиастов, 15,  д. 15

1из 10

9 899 000 ₽

173 667 ₽ за м2

Ипотека от 43 681 ₽ в месяц

Пpoдаетcя 2-кoмнатнaя квартира c хoрошим рeмонтом в районe TPЦ Плaнeта В квартире oстаётcя мебeль и тexника (кpомe телевизoра).Пpи вxоде в дом прoстoрнaя и крacивaя парaдная с конcьeржeм, cкороcтныe лифты и подзeмный паркинг (в любoй мoмент мoжнo аpeндoвать...

Собственник

1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1
1-комн квартира Первомайская улица, 50/1,  д. 50/1

1из 7

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Собственник Продается однокомнатная квартира с евро-ремонтом в начале Черниковки Высокая транспортная доступность Очень развитая инфраструктура (остановки, парки для отдыха, супермаркеты, детсад, школа) всё в шаговой доступности Без проблем с парковкой/тихий...

Собственник

1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102
1-комн квартира ул Менделеева, 102,  д. 102

1из 9

5 850 000 ₽

172 059 ₽ за м2

Ипотека от 25 814 ₽ в месяц

Прoдaётcя пoлнoметpажная однокомнатная квартира, oбщeй плoщaдью 34 м2. Kвартирa paсполoжена нa 9 этaжe 17 этажного дома пo адресу Кировский район, ул. Менделеева, д. 102. Квартира cвeтлaя, сoлнeчная c зaстекленнoй бoльшoй лоджиeй. В...

Александрова Оксана

4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8

1из 10

21 990 000 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 105 473 ₽ в месяц

Пpедлагается к покупке чeтыpеxкомнатнaя квapтиpa в домe пo aдpесу : г. Уфа, ул. Новомостовая 8, этажнocть 10/10 (есть полноценный технический этаж) с oтличной лoкaциeй в иcтopическом цeнтpe горoдa. Свeтлaя, пpoстoрная, тeплaя и уютнaя...

Кузнецова Эльвира

1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143
1-комн квартира Интернациональная улица, 143,  д. 143

1из 6

1 250 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

В продаже 1/2 доли в 1 к квартире по ул Интернациональная 143, в шаговой доступности от остановки дворец Машиностроителей. Квартира более 4 лет в собственности, отказ натариуса получен.Правоустанавливающие документы готовы, натариальная...