2 552 объекта недвижимости Уфы

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в районе Центр в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Центр

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Свободы, 40/1,  д. 40/1

1из 1

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на 2 этаже, 5 этажного кирпичного дома По адресу свободы 40/1 Квартира требует ремонта, но при этом вам не нужно переплачивать за чужой ремонт Новые окна пвх уже установлены, в ванной плитка, на полу линолеум,...

Собственник

1-комн квартира ул Гвардейская, 48/1,  д. 48/1

1из 1

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в жилом районе Шакша-Южная по адресу: Гвардейская улица, 48/1. Общая площадь квартиры составляет 32.8 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного монолитного дома 1989 года постройки. В квартире сделан косметический...

Собственник

1-комн квартира улица Коммунаров, 62,  д. 62

1из 1

2 770 000 ₽

92 333 ₽ за м2

Ипотека от 12 223 ₽ в месяц

Ищете квартиру, в которую не нужно вкладывать миллионы сразу, но и не хочется делать капитальный ремонт с нуля Тогда этот вариант для вас! Продается однокомнатная квартира 30,4 м. на 4 этаже 5-этажного дома по адресу Коммунаров, 62. Почему стоит...

Собственник

1-комн квартира ул Первомайская, 53а,  д. 53а

1из 1

3 630 000 ₽

113 437 ₽ за м2

Ипотека от 16 018 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в кирпичном доме! Это идеальный вариант для семей с детьми, студентов и сдачи в аренду! ПРЕИМУЩЕСТВА: теплый дом, зимой тепло, летом прохладно, имеется кондиционер косметический ремонт - ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ!...

Горбунова Елена

1-комн квартира ул Первомайская, 95,  д. 95

1из 1

3 799 000 ₽

118 719 ₽ за м2

Ипотека от 16 764 ₽ в месяц

Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Первомайская, д. 95. 45 этажность. Общая площадь 32, 1 м2. Сделан качественный ремонт: натяжной потолок,...

Собственник

1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А
1-комн квартира ул Шмидта, 59 А,  д. 59 А,  к. А

1из 5

3 000 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Квартира — 37,8 кв.м, адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Шмидта, д. 45, кв. 37, 1 - комнатная, 6 этаж, кадастровый номер 02:55:050219:878 ограничения и обременения: зарегистрированные в жилом помещении лица и/или право пользования жилым помещением...

Собственник

1-комн квартира ул Архитектурная, 5 А,  д. 5 А,  к. А

1из 1

3 488 000 ₽

116 267 ₽ за м2

Ипотека от 15 391 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в теплом кирпичном доме, Общая площадь квартиры 30м,Расположена на третьем этаже пятиэтажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой. Дом находится в хорошем состоянии, регулярно проводятся...

Собственник

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Коммунаров, 71/1,  д. 71/1

1из 1

3 400 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продам отличную уютную однокомнатную квaртиру 34,9 кв.м на 7/9 этажe панeльногo дoмa. Кваpтирa пpocтopная, светлaя, тeплая. На кухне сделан кocмeтичecкий рeмoнт. Вся мебель остается. Заезжай и живи. Дoм нaxодится в удoбной локaции, pядом...

Хусаинова Аделя

1-комн квартира ул Комарова, 36,  д. 36

1из 1

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в тихом районе! Университет, спорт, транспорт, экология Адрес: г. Уфа, ул. Комарова, 36 Дом: Кирпичный, 5 этажей Этаж: 3 из 5 Площадь: Общая 31,3 м², Жилая __ м², Кухня 5,9 м² Продажа от собственника / Собственник...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 75,  д. 75

1из 1

3 920 000 ₽

89 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 298 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по адресу ул. Интернациональная, 75 на 4/5 эт. пан. дома в отличном состоянии, площадь: 45,2/43,9/19,0/11,5/6,0 кв.м., сан.узел совмещен. В квартире остается шкаф-купе, кухонный гарнитур. Придомовая территория озеленена,...

Собственник

4-комн квартира Сельская улица, 2,  д. 2

1из 1

650 000 ₽

8 667 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

Продается комната в четырехкомнатной квартире, с лоджией, окна высоко, соседи в квартире живут не все, отказы от них для продажи имеются! Рядом школа, магазины, дворовая площадка для детей. Чистая продажа.