2 234 объекта недвижимости Уфы

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе 469-й квартал в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 469-й квартал

Вас могут заинтересовать объявления

200 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б
1-комн квартира ул Российская, 66б,  д. 66б

1из 9

4 300 000 ₽

119 444 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира в географическом центре города Уфы! Квартира с ремонтом, заехать и жить! Планировка: общaя плoщадь с учетом балкона 36 кв.м; жилая площадь: комната 19,1 кв.м.: кухня 6,1 кв.м., санузел 3,0 кв.м.,...

Собственник

2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64
2-комн квартира улица Адмирала Ушакова, 64,  д. 64

1из 9

4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

На этот объект есть уникальная возможность оформить ставку от 12,75%! Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Адмирала Ушакова 64, на 2-м этаже 5-ти этажного дома. Общая площадь - 43,7 кв. м кухня - 5,8 кВ.м комната...

Федорова Ирина

1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1
1-комн квартира проспект Октября, 52/1,  д. 52/1

1из 10

4 450 000 ₽

148 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Отличная 1 комн. квартира, расположенная по адресу: г. Уфа, р-н Советский, ул. Проспект Октября, 52/1, 5/5 эт. Кирпичный дом! Уютный зеленый двор! Во дворе отличная детская площадка! Заведен домофон! Чистый, аккуратный подъезд! Квартира просторная,...

Собственник

1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Орджоникидзе, 16,  д. 16

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в районе Калининской администрации. Состояние обычное жилое. В доме проведен капремонт. Рядом парк Первомайский , магазины в шаговой доступности, остановка общественного транспорта у соседнего дома. Во дворе детский сад. Один взрослый...

Судмал Светлана

1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107
1-комн квартира Интернациональная улица, д.107

1из 10

405 000 ₽

13 823 ₽ за м2

Ипотека от 1 787 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! 6/25 доли в общей долевой собственности на квартиру - 29,3 кв. м, на 1 этаже, кадастровый номер 02: 55::...

Ильгамова Анна

1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Чудинова, 12,  д. 12

1из 10

3 550 000 ₽

136 538 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продается уютная и теплая однокомнатная квартира на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, площадью 26 кв.м. в Орджоникидзевском районе г. Уфы ул. Чудинова д.12. В створе улиц Проспект Октября, Российская, Блюхера. Остановка Городской дворец культуры...

Собственник

2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66
2-комн квартира улица Коммунаров, 66,  д. 66

1из 10

4 650 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 54.9 квадратных метров на десятом этаже кирпичного дома, расположенного в районе Черниковка города Уфы по адресу улица Коммунаров, 66. Жилая площадь составляет 30.6 квадратных метра, комнаты...

Собственник

1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Джалиля Киекбаева, 19,  д. 19

1из 4

4 150 000 ₽

143 103 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

в квартире была поменяна полностью проводка и подготовлены стены под обои ( заштукатурены ) , установлена новая дверь , счетчики ( газ, вода, электрика)риэлтор без клиента , которому понравилось мое предложение прошу не беспокоить!!!!

Собственник

1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152
1-комн квартира ул Ахметова, 152,  д. 152

1из 10

4 920 000 ₽

123 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 710 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в новом, сданном доме с чистовой отделкой . Видовая полноценная квартира в классической планировке, комната и кухня раздельные , кухня гостинная 15 м2, комната 17 м2 , балкон с кухни. Чистовая отделка позволяет вам сэкономить...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3
1-комн квартира ул Набережная р. Уфы, 45/3,  д. 45/3

1из 10

4 950 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Набережная реки Уфы, дом 45/3. Общая площадь квартиры — 41,7 м², из них больше 8 м² — кухня. Есть балкон (4,4 м²). Это идеальный выбор для комфортного проживания в развитом районе. Квартира...

Собственник

1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160
1-комн квартира проспект Октября, 160,  д. 160

1из 10

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается светлая 1-комнатная квартира с капитальным ремонтом на Проспекте Октября! Цена:руб. Адрес: г. Уфа, проспект Октября, д. 160 (ост. Бульвар Славы). Ищете квартиру формата заезжай и живи, выгодный объект для сдачи в аренду или помещение...

Собственник

2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107
2-комн квартира Интернациональная улица, 107,  д. 107

1из 10

3 690 000 ₽

92 250 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира 40 кв м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома 1964г постройки. Комнаты изолированные, с/у совмещен, высокие потолки 3,2м, панорамные большие окна с решётками. Оставляем частично мебель и технику. Остановка улица Свободы...

Собственник

1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1
1-комн квартира ул Пархоменко, 106/1,  д. 106/1

1из 10

4 450 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается 1-комнатная квартира в районе центрального рынка на 5 этаже. Теплая, с балконом. Дом расположен в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Один взрослый собственник, возможна ипотека.

Собственник

1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87
1-комн квартира ул Калинина, 87,  д. 87

1из 10

3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается 1-квартира, 5/5 эт. панельного дома, НЕ угловая!!! теплая, чистая не требующая вложений. Ванная в кафеле, балкон застеклен и обшит, дом расположен внутри квартала, нет шума машин и пыли, окна выходят на зеленый массив.

Собственник

3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30
3-комн квартира ул Мира, 41/30,  д. 41/30

1из 10

4 750 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Объявление №46637. Предлагаем трехкомнатную квартиру на 4 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, расположенного по адресу: ул.Кольцевая, д. 30 Общая площадь 56 кв.м. Жилая площадь 41 кв.м. Площадь кухни 6 кв.м. Квартира теплая и светлая. Окна пластиковые,...

Авсахова Эльмира

2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48
2-комн квартира улица Блюхера, 48,  д. 48

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с качественным косметическим ремонтом. Санузел отделан плиткой, застеклённый балкон отремонтирован, из окон открываются шикарные закаты. В квартире полностью остаётся вся мебель, стиральная машинка и газовая...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1
2-комн квартира пр-кт Октября, 37/1,  д. 37/1

1из 7

4 738 000 ₽

115 561 ₽ за м2

Ипотека от 20 907 ₽ в месяц

Срочно продаётся уютная двухкомнатная квартира в Уфе по адресу: проспект Октября, 37/1. Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе. Рядом с домом 3 детских сада, школа 117 и гимназия 115, Детская...

Собственник

3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1
3-комн квартира Кольцевая улица, 138/1,  д. 138/1

1из 10

4 300 000 ₽

69 355 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продается 3 комнатная квартира ,дом чешского проекта ,комнаты изолированные ,колидор большой,окна на три стороны(все во двор),на этаже по три квартиры, малолюдно(соседи очень порядочные).На полу в квартире ламинат ,потолок натяжной ,на кухне выровнен.Остается...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дагестанская, 12/9,  д. 12/9

1из 3

4 999 000 ₽

138 861 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с балконом на 7 этаже нового кирпичного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь составляет 36,9 м². Просторная комната площадью 16,8 м² позволяет разместить всё необходимое. Из окон открывается вид во двор,...