Продажа гаражей от собственников в районе Советский в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеГараж/парковка, улица Бориса Домашникова, 22, д. 22, 16 м²
Продается комфортное машино-место в Центре Уфы - в шаговой доступности от парка им. Якутова. Парковочное место расположено на -1 уровне подземного паркинга по адресу: ул. Бориса Домашникова. д. 22 (ЖК Эверест ). Заезд и выезд с разных сторон через...
Собственник
Гараж/парковка, ул Революционная, 70 1, д. 70 1, к. 1, 15 м²
В продаже 15,5 кв.м., удобное расположение, не узкое. Номер по запросу. Собственник. Торг возможен. ВЛАДЕНИЕ СОБСТВЕННЫМ ПАРКОВОЧНЫМ МЕСТОМ: - Избавляет от необходимости очищать автомобиль от снега. - Избавляет от необходимости прогревать автомобиль...
Собственник
Гараж/парковка, Караидельская тропа, 25 м²
Продам большое паркинг место , в жилом комплексе бизнес класса ГРИН ПАРК площадью 24,5 квадратных метров. Паркинг находится на -2 этаже дома по улица Менделеева 156/2 В среднем другие паркинги от 13 -до 15 кв.м.В паркинг месте ,есть шкаф с электрическим...
Собственник
Офис, Комсомольская улица, 94/1, д. 94/1, 37 м², 2/3 эт.
5 941 830 ₽
160 590 ₽ за м2
В продаже офисное помещение в территориальном центре города Уфы возле ТРК Cемья . ЭТАЖНОСТЬ:2 этаж Адрес :Комсомольская 94/1 3 этаж Площадь:37.3 кв.м. Помещение сдано,арендная плата 45 т.р!!! 1 собственник,обременений нет. Во дворе много парковочных...
Собственник
Офис, Амурская улица, 30 к1, д. 30 к1, 40 м², 1/7 эт.
2 171 320 ₽
54 283 ₽ за м2
Бизнес-центр Bм² | Новый объект | Паркинг | Уфа Ключевые параметры: Общая площадь:м² Готовность:90% Этажность:7 Цена за м²:₽ Ввод в эксплуатацию: 1 квартал 2027 Земельный участок: 0,4 га (аренда) Характеристики объекта: Современное...
Собственник
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 581.70 м², 2/5 эт.
55 000 000 ₽
94 550 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 581.7 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПОЛНОСТЬЮ ВТОРОЙ ЭТАЖ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДВЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, ВСЕ КАБИНЕТЫ С ОКНАМИ, НЕСКОЛЬКО САНУЗЛОВ, ДОСТУП 24/7. 145 кв.м занимает отель Новоженовский с отличным рейтингом...
Ерилина Ольга
Офис, ул Менделеева, 137Г, д. 137Г, 108 м², 1/22 эт.
21 600 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Просторное коммерческое помещение 108,3 кв. м. в современном бизнес-центре Иремель Тауэр готово к запуску вашего дела. Объект с качественным ремонтом — декоративная штукатурка, ламинат, стильные потолки и двери — встречает чистотой и новизной. Планировка...
Собственник
Торговое помещение, ул Комаринская, 17б, д. 17б, 79 м², 1/2 эт.
5 770 790 ₽
73 048 ₽ за м2
Продается коммерческое торговое помещение свободного назначения, площадью 80 кв м. Отдельно стоящее здание вдоль дороги по первой линии.Готовый арендный бизнес! Локация: Дер. Карпово, вблизи Нагаевского шоссе. Автодорога: Жилино-Карпово-Федоровка-Базилевка-Шакша...
Собственник
Торговое помещение, Евгения Столярова улица, д.6А, 200 м², 1/11 эт.
6 500 000 ₽
32 500 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 200 кв.м по адресу: Уфа, ул. Евгения Столярова, 6А, ЖК "ЯРКИЙ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! - ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА; - Цокольный этаж; - Круглосуточный доступ; - В помещении сухо, нет никаких протечек/запахов и т.д; - Приточная...
Ерилина Ольга
Офис, ул Цюрупы, 40, д. 40, 195 м², 1/12 эт.
23 400 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продажа офисных помещений в самом центре Уфы. Площадь 195 м². Цена ниже рыночной! Срочная продажа комплекса офисных помещений в премиальном центре Уфы с свежим ремонтом 2024 года. Цена специально занижена собственником для быстрой сделки! Доступные...
Офис, Цюрупы улица, д.151, 450 м², 1/9 эт.
37 800 000 ₽
84 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 450 КВ.М УЛ.ЦЮРУПЫ, д.151. ВОЗМОЖНО ДЕЛЕНИЕ ПЛОЩАДИ ОТ 202 КВ.М Цоколь с полноценными окнами и высокими потолками. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, большая парковка РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Ранее использовался под строительный магазин, сейчас кабинетная...
Ерилина Ольга
Отдельное здание, ул Комсомольская, 112, д. 112, 40 818 м², 1 этаж
1 000 040 000 ₽
24 500 ₽ за м2
Сбер А предлагает к реализации 100% доли в уставном капитале ООО Альфа-Союз (ИННи договора уступки прав (требования) ПАО Сбербанк к ООО Альфа-Союз (в собственности недвижимость - ТРЦ ДОМ ПРО ДОМ , г. Уфа. Республика Башкортостан, г....
Собственник
Офис, Российская улица, д.25, 35.80 м², 1/16 эт.
3 938 000 ₽
110 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 35.8 КВ.М, УЛ.РОССИЙСКАЯ, 25. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ОФИС НАХОДИТСЯ В ОФИСНОМ БЛОКЕ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, санузел на этаже Доступ 24/7 СТОИМОСТЬ ПРОДАЖРУБЛЕЙ/КВ.М, НДС ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ.(Собственник юр.лицо, документы готовы к продаже). Рядом...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.78, 93 м², 1/20 эт.
12 500 000 ₽
134 409 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Текущий арендатор Wildberries Охрана, ворота, парковка на...
Производственное помещение, ул Мокроусовская, 2/19, д. 2/19, 1 500 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
60 ₽ за м2
Продажа производственно-складской базы 1500 м? в Уфе, п. Мокроусово, ул. Мокроусовская, 8. - Капитальные здания общей площадью 1500м2 включая офисный блоком, вдоль действующей ж/д ветки — возможна подача вагона вдоль склада. - земельный участок в...
Офис, Цюрупы улица, д.151, 202 м², 1/9 эт.
16 968 000 ₽
84 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 202 КВ.М УЛ.ЦЮРУПЫ, д.151. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 450 КВ.М Цоколь с полноценными окнами и высокими потолками. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, большая парковка РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Ранее использовался под строительный магазин, сейчас кабинетная...
Ерилина Ольга
Офис, ул Даяна Мурзина, 7, д. 7, 78 м², 1/8 эт.
12 486 900 ₽
160 089 ₽ за м2
Прoдaeтcя коммерческое пoмещениe нa 1ом этaже с отдельной входной группой. Дoм свежей постройки, все соседние помещения в доме хорошо сдаются и заняты арендаторами. В помещении сделан ремонт, проведены все необходимые коммуникации(...
Офис, Адмирала Макарова улица, д.26/4, 141.40 м², 1/9 эт.
14 000 000 ₽
99 010 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 141, 4 КВ.М, УЛ.АДМИРАЛА МАКАРОВА, 26/4 ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД КРАСНАЯ ЛИНИЯ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА Два входа Все коммуникации центральные Помещение можно использовать под офис , под врачебный праксис, автошколу, магазин, представительство,...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, ул Цюрупы, 75, д. 75, 63 м², 1/10 эт.
26 200 100 ₽
415 874 ₽ за м2
Продаётся торгово-офисное помещение 63,5 м? на 1 этаже жилого дома в центре Уфы, ул. Цюрупы, 75 (пересечение с ул. Чернышевского). Красная линия/первая линия — отличный пешеходный и авто-трафик. Отдельный вход с улицы, зальный план, высота потолка 3,5...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Советский в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 62 180 руб. | - 7 448 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 563 руб. | - 11 065 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 635 руб. | + 7 008 руб. | 33 000 000 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 137 705 руб. | + 4 862 руб. | 300 006 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |