2 160 объектов недвижимости Уфы

Продажа элитных квартир в районе Утренний в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Утренний

Вас могут заинтересовать объявления

123 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1
2-комн квартира ул Караидельская, 54/1,  д. 54/1

1из 10

8 500 000 ₽

173 469 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продается светлая двухкомнатная квартира площадью 50 кв. м в новом кирпичном доме 2021 года постройки по ул. Караидельская 54/1. Ипотека 14,9% Квартира отличается продуманной планировкой: просторная гостиная 16,7 кв. м, изолированная спальня 9,6 кв....

Собственник

2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5
2-комн квартира ул Гали Ибрагимова, 5,  д. 5

1из 10

8 500 000 ₽

177 083 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Ужe есть pешeние от банка? Mы прoконcультируем, как снизить прoцентную cтaвку дo 12,25% Пpoдаётcя 2-кoмнaтнaя квaртира с уникальной планировкой. Общей площaдью 48,6 кв. м. на 11 этаже 26 этaжнoгo жилoгo дома в ЖК Умный Дoм...

Собственник

3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109
3-комн квартира Коммунистическая улица, 109,  д. 109

1из 10

16 000 000 ₽

192 771 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира в современном доме в самом сердце Уфы. Идеальное сочетание комфорта, безопасности и выгодного расположения. О доме и районе: Новый дом с консьержем и ухоженной территорией. ...

Собственник

1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40
1-комн квартира ул Тихорецкая, 40,  д. 40

1из 10

7 300 000 ₽

202 778 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Возможна покупка квартиры по сниженной ставке Однокомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Комсомольская, д. 106/3, 25/28 этажность. Общая площадь 36,2 м2. ..............................................................................................

Гарифуллин Дамир

1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Проломная, 16,  д. 16

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. 
Сан узел в кафеле, есть теплый пол. 
Квартира расположена на 6...

Хусаенова Гузель

2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1
2-комн квартира ул Минигали Губайдуллина, 16/1,  д. 16/1

1из 10

7 067 500 ₽

220 859 ₽ за м2

Ипотека от 31 187 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника;По адресу: ул. Минигали Губайдуллина, стр. 3Литер 3, Секция 2. 22-й этаж 32- этажного жилого домаОбщая площадь 32.22кв.м.;Жилая площадь 15.64 кв. м. от ГК Первый Трест.Срок окончания строительства: 1 квартал 2026 года.Квартира...

Собственник

2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Дуванская, 9,  д. 9

1из 10

6 945 000 ₽

161 512 ₽ за м2

Ипотека от 30 646 ₽ в месяц

Двухкомнатная смарт-квартира, расположенная по адресу: ул. Софьи Перовской, д. 22, 825 этажность. Общая площадь 43 м2. Отличная планировка: кухня-гостиная 19,83 кв.м., спальня 12,35 кв.м., ванна 4 кв.м. Комнаты правильной формы,выполнен...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2

1из 6

6 971 250 ₽

193 646 ₽ за м2

Ипотека от 30 762 ₽ в месяц

Oткрытa прoдажа квартир комфорт-клaсcа в жилом комплексе Достояние рядом с Монументом Дружбы. Пpодажa oт застpoйщикa. ㅤ О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ ДОСТОЯНИЕ · Материал стен: красный кирпич. · Этажность: 15 этажей. · Кол-во квартир на этаже: 4. ·...

Группа компаний Новое время Девелопмент

2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Энтузиастов, 7,  д. 7

1из 10

8 600 000 ₽

232 432 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

ПРОДAEТСЯ ШИКАРНАЯ ДВУXКOМHАТHАЯ KBАPTИPA C ДИЗАЙНЕPСKИM Рeмонтoм, в ЦEHTPE Гoродa, PЯДОМ С TЦ ПЛАHEТА ! ДOМ Kомфopт-Класca, OДИН из СAMЫХ KPACИВЫX PАЙOHOB ГОPOДA! B квapтире выполнен свежий ремонт, вся мебель и техника остаются, на кухне уложен фартук...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

20 880 900 ₽

186 437 ₽ за м2

Ипотека от 100 153 ₽ в месяц

Успейте забронировать по акционной цене! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша выгода составитрублей. Предложение ограничено. Звоните, чтобы узнать подробнее! Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 1 этаже 10 этажного дома....

Собственник

1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Современников, 4,  д. 4

1из 10

5 350 000 ₽

152 857 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Один собственник! Дом 2022 года постройки, материал стен - панели. Расположен в развитом районе, с хорошей инфраструктурой. Всё в пешей доступности, очень удобное расположение - до детского садаминут (также еще 3 садика в 15 минутах ходьбы); -...

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 625 900 ₽

171 386 ₽ за м2

Ипотека от 46 889 ₽ в месяц

Продается квартира в ЖК Urman City с 2 спальнями на 11 этаже 30 этажного дома. Общая площадь: 62.1 кв.м. Высота потолков 2.95 м. Срок сдачи 1 квартал 2028 г. Мастер-спальня. Эскроу-счет. Застройщик ГК Садовое кольцо . -Расположение Urman расположен...

Собственник

2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Уфимское шоссе, 22,  д. 22

1из 10

6 550 000 ₽

172 368 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Продам квартиру 2 смарт общей площадью 38,9 кв.м. по ул. Уфимское шоссе 24 ЖК Ботаника , на 325 этаже. Отличная планировка: кухня-гостиная 16 кв.м., спальня 11,2 с выходом на лоджию, су совмещен 4,5 кв.м., гардеробная. В квартире выполнен...

Собственник

1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Подвойского, 7,  д. 7

1из 10

8 000 000 ₽

177 778 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с качественным ремонтом. Просторная кухня площадью 14 м² оборудована современной встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Сан узел в кафеле, есть теплый пол. Квартира расположена на 6 этаже...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

11 290 400 ₽

205 281 ₽ за м2

Ипотека от 49 821 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 34.40 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 132/1,  д. 132/1

1из 10

11 592 800 ₽

186 980 ₽ за м2

Ипотека от 51 155 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 26.30 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 297 900 ₽

211 078 ₽ за м2

Ипотека от 63 714 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 40.20 кв. м, 4 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2
1-комн квартира в новом доме ул Менделеева, 9/2,  д. 9/2

1из 6

8 688 700 ₽

188 885 ₽ за м2

Ипотека от 38 340 ₽ в месяц

Группа компаний Новое время Девелопмент

2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
2-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

13 675 600 ₽

192 614 ₽ за м2

Ипотека от 65 523 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 45.10 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22
3-комн квартира ул Коммунаров, 22,  д. 22

1из 6

7 360 000 ₽

175 238 ₽ за м2

Ипотека от 32 477 ₽ в месяц

Продаётся квартира с капитальным ремонтом и мебелью. Собственник! Продаётся уютная квартира с качественным капитальным ремонтом, полностью готовая к проживанию — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Что сделано в квартире: 1.Полностью...