2 030 объектов недвижимости Уфы

Продажа элитных квартир в районе Кировский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

57 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2
4-комн квартира ул Пушкина, 45/2,  д. 45/2

1из 10

30 900 000 ₽

188 415 ₽ за м2

Ипотека от 148 209 ₽ в месяц

Эта просторная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своего нового владельца! - Современный дизайн: Каждый уголок квартиры продуман до мелочей, использованы качественные материалы и стильные отделочные решения. - Простор: 166 м² позволят...

Собственник

3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30
3-комн квартира Цюрупы улица, д.30

1из 10

24 000 000 ₽

323 015 ₽ за м2

Ипотека от 115 114 ₽ в месяц

ПРОДАМ ВАМ КВАРТИРУ 74.3 КВ.М , УЛ.ЦЮРУПЫ, Д.30, КЛУБНЫЙ ДОМ "СОТЫ". ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАЖ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ, кондиционеры, встроенные шкафы, качественная сантехника ВЫСОТА ПОТОЛКА 3 М Круглосуточное видеонаблюдение, охранная сигнализация и система дымоудаления...

Ерилина Ольга

3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Пушкина, 76,  д. 76

1из 10

22 000 000 ₽

305 556 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается просторная и современная 3-комнатная квартира в одном из самых престижных районов Уфы по адресу: улица Аксакова, 18 Клубная резиденция Империал . Общая площадь квартиры составляет 74.7 кв. м, жилая площадь — 47.6 кв. м. Квартира расположена...

Собственник

3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1
3-комн квартира улица Менделеева, 1/1,  д. 1/1

1из 10

22 000 000 ₽

258 824 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продается 3-комн. квартира в ЖК бизнес-класса Символ по ул. Менделеева 1/1, на 23/25 этаже. Площадь квартиры 85 кв.м. Новый ремонт, никто не жил. Панорамный вид на реку Белая. Дизайнерский ремонт из качественных отделочных материалов. Кухонный гарнитур,...

Собственник

4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8
4-комн квартира ул Новомостовая, 8,  д. 8

1из 10

21 990 000 ₽

160 511 ₽ за м2

Ипотека от 105 473 ₽ в месяц

Пpедлагается к покупке чeтыpеxкомнатнaя квapтиpa в домe пo aдpесу : г. Уфа, ул. Новомостовая 8, этажнocть 10/10 (есть полноценный технический этаж) с oтличной лoкaциeй в иcтopическом цeнтpe горoдa. Свeтлaя, пpoстoрная, тeплaя и уютнaя...

Кузнецова Эльвира

4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61

1из 10

21 150 000 ₽

254 819 ₽ за м2

Ипотека от 101 444 ₽ в месяц

Продаётся стильная 4-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса Выбор Первых — для тех, кто ценит комфорт, уровень и качество жизни. Дом 2024 года постройки — малоэтажный формат: всего 8 этажей — закрытый безопасный двор — современный...

Собственник

4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61
4-комн квартира ул Айская, 61,  д. 61

1из 10

21 150 000 ₽

254 819 ₽ за м2

Ипотека от 101 444 ₽ в месяц

Продаётся стильная 4-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Выбор Первых» — для тех, кто ценит комфорт, уровень и качество жизни. ????Дом 2024 года постройки — малоэтажный формат: всего 8 этажей — закрытый безопасный двор — современный...

Галимьянов Вильдан Варисович

3-комн квартира в новом доме ул Авроры, 18 1,  д. 18 1,  к. 1

1из 10

20 619 100 ₽

210 399 ₽ за м2

Ипотека от 98 898 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 98.00 кв. м, жилая площадь 61.90 кв. м, 7 этаж из 14, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Бехтерева, 6,  д. 6

1из 10

19 990 000 ₽

240 843 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продаётся уютная, стильная квартиpа общей площадью 83,3 кв.м. Дoм бизнec -клaсса в истoричeском цeнтpе гоpoдa ЖК «Символ» oт лучшегo застрoйщика в нашем гоpодe Жилcтройинвeст. Bысoтa пoтoлкoв 2,8 мeтрa. B кваpтирe выполнен дизайнеpский...

Гизатуллина Наталья

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 18/1,  д. 18/1

1из 10

19 482 800 ₽

266 887 ₽ за м2

Ипотека от 93 447 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, жилая площадь 47.40 кв. м, 15 этаж из 27, тип дома: монолитный

ЖК Terle park

Собственник

3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73
3-комн квартира улица Заки Валиди, 73,  д. 73

1из 10

18 750 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 89 933 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Уфе по адресу: улица Заки Валиди, 71. Общая площадь квартиры составляет 90 кв. м, жилая — 55 кв. м, а площадь кухни впечатляет своими 16 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного дома, построенного...

Собственник

3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а

1из 10

17 500 000 ₽

198 864 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продажа просторной квартиры в центре города (ул. Карла Маркса, 9/1) Общие характеристики Этаж: 4 из 9 (дом кирпичный, 1974 года постройки). Общая площадь: 88,8 м². Пассажирский лифт: есть. Юридическая чистота Полный пакет документов готов. Возможна...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30

1из 10

14 613 700 ₽

169 927 ₽ за м2

Ипотека от 70 018 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 38.80 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Карла Маркса, 9а,  д. 9а

1из 6

14 500 000 ₽

162 921 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Продается

Гизатуллин Руслан

3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9
3-комн квартира Бородинская улица, 9,  д. 9

1из 10

12 990 000 ₽

162 375 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Продам чудесную 3х-комнатную квартиру! Расположена на берегу реки Белой! В этой квартире можно встретить рассвет и проводить закат тк окна выходят на 3 стороны света с качественным остеклением! Много света и воздуха! Выполнен отличный, качественный...

Собственник

2-комн квартира ул Худайбердина, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Худайбердина, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Худайбердина, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Худайбердина, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Худайбердина, 1а,  д. 1а
2-комн квартира ул Худайбердина, 1а,  д. 1а