1 792 объекта недвижимости Уфы

Продажа домов до 3 млн рублей в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

60 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 990 000 ₽

27 944 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Пpодаeм сказочный теремок с просторной территорией в живописном месте, в черте города! Это место, в которое Вы влюбитесь и где Ваша дружная семья обретет счастье! Участок расположен в удобном месте, с любой части города можно доехать в пределах 30 минут...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дом 90 кв. м, 2 этажа. Недострой.участок 8 соток. Газ по улице. Дом и участок оформлены. Прописка.Гараж+летняя комната с капитальным погребом+ сруб под баню 5*3- все под одной крышей. Дом:1 этаж- газоблок, 2 этаж- утепленный каркас.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81
Коттедж/дом СНТ Утёс, 81

1из 10

2 450 000 ₽

16 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Отличная дача с баней и трех этажным домом ( который можно довести до ума за пару месяцев), яма ( септик ) по туалет , ванную ( душ) сделано , осталось установить санузел, первый этаж нужен ремонт ( кухня - гостинная , ванная комната ), второй этаж 2...

Коттедж/дом Биологическая улица

1из 10

2 400 000 ₽

42 105 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается дом в деревне Староалександровка. В 9 км от города,около 10 мин на машине. Дом бревенчатый обшит сайдингом. Крыша профнастил. В доме вода центральная,отопление газовое.Также в рабочем состоянии и печь. Душевая кабина.туалет. Дом площадью 57кв...

Коттедж/дом СНТ Белый Аист

1из 10

2 400 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Продается земельный участок 8 соток с домом 64 м2 в СНТ Белый Аист . Адрес: г. Уфа, Кировский район, пос. Мокроусово, СНТ Белый аист дом 107. От Монумента Дружбы 20 км. Продаю я - собственник. Один взрослый собственник с 2009г. Долгов и обременений...

Собственник

Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15
Коттедж/дом ул Уршакская, 15,  д. 15

1из 10

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

1 собственник. Ленинский район г.Уфы. Продаются 2 дома одновременно! Указана общая площадь на два дома. Первый дом(35кв.м.) - бревенчатый сруб, обшитый сайдингом, крыша-профнастил, благоустроен, поменяны полы в 2023г, установлены новые АОГВ и газовая...

Собственник

Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61
Коттедж/дом ул Герцена, 61,  д. 61

1из 6

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

таунхаус - квартира на земле - часть дома статус в документе квартира с большим плюсом - со своим личным двором летом красота - так как у себя во дворе можно отдыхать и шашлыки жарить - вроде как и в центре города, но и двор свой личный есть -...

Собственник

Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63
Коттедж/дом СТ Косметика, 63

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продам дачу.СНТ Косметика ,за р.Уфа напротив мкр.Сипаилово.Проезд по Восточному выезду через Федоровку,Елкибаево.Так же ходит лодка со стороны Сипаилово.два смежных участка по 4 сотки в собственности.Хороший садовый дом с мансардой,поставлена новая липовая...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 6

2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии. Год постройки 2010 год.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205
Коттедж/дом СНТ Калинка, 205

1из 10

1 850 000 ₽

19 271 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продается уютный дачный дом из бруса площадью 90 м², построенный в 2017 году. Дом расположен на участке 5 соток в СНТ с асфальтированной дорогой. Двухэтажное строение включает четыре комнаты и косметический ремонт. На территории имеется баня, что добавляет...

Коттедж/дом

1из 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продается дом из бревна диаметр бруса 180 фундамент сваи 350 х 350 и баня на первой береговой линии у озера. Тихое, уютное место. Собственный выход к озеру Долгое. Дом и баня полностью готовы к эксплуатации. Вода заведена в дом, канализация каменная...

Собственник

Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132

1из 10

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

БЕЗ участка! разбирается терраса и грузится на манипулятор ! габариты без террасы 3.2*7.5 устанавливаете на своем участке на фундамент на винтовых сваях Продам полностью готовый дом из СИП панелей (очень теплый) со всем , что на фото , готов к проживанию...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Калинка
Коттедж/дом СНТ Калинка
Коттедж/дом СНТ Калинка

1из 3

1 650 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Уютный деревянный домик из профильного бруса, на участке большая баня, парильная и моечная отдельно, 2020года постройки Тихое месть, есть соседи проживающие круглый год. Подъезд с двух сторон.

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Александр

Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ
Коттедж/дом СТ Студёный Ключ

1из 6

1 600 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Срочно продам дом с участком 10 соток СНТ Студеный ключ, в 15 минутах от города по восточному выезду и от школы МВД. Близко к городу. Дороги плотные насыпные. Соседи проживают круглый год. Охрана. Общая площадь дома 50м2, жилая 40м2. Электричество в доме....

Собственник

Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4

1из 10

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится рядом с восточным выездом, остановка общественного транспорта рядом, от города 15 минут езды, рядом деревня Федоровка где имеется школа,садики. Продуктовые магазины рядом. На участке имеется все плодово-ягодные деревья. Дом в хорошем состоянии...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77
Коттедж/дом СНТ Виктория, 77

1из 10

1 500 000 ₽

29 412 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Прекрасная Дача (СНТ) 4,5 соток по адресу:г. Уфа, Кировский район, СНТ Виктория Отличное месторасположение, рядом с магазином и остановкой!!! 15 км от Монумента Дружбы. Дом кирпичный, в жару прохладный. Второй этаж мансардный. Электричество. Вода на...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233
Коттедж/дом СНТ Дружба-2, 233

1из 8

1 450 000 ₽

30 208 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Продаеться двух этажный дом 48кв.м дом с косметическим ремонтом,можно заезжать и жить.В доме две комнаты оборудованным кабельным/цифровым ТВ. Отопление печное водоснабжение осуществляется через скважину .Санузел на улице. На участке имеется баня,что...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20
Коттедж/дом СНТ Химик № 6, 20

1из 10

1 435 000 ₽

18 165 ₽ за м2

Ипотека от 6 875 ₽ в месяц

Продается дом, удобно расположенный по центральной улице, заезд доступен круглый год, зимой дорогу чистят постоянно так как включена в городское обслуживание, Садовые насаждения имеются, такие как: яблоня, вишня, груша и др. Двор забетонирован. Газ проходит...

Собственник

Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а

1из 10

1 390 000 ₽

55 600 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продам участок 4.31 сотки,с домом площадью 25.3 квадратных метров.Дом старый, не жилой(обвалилась крыша,дом под снос).Участок находится в центре затона, за Заречным рынком.В пяти минутах ходьбы детский сад и школа,в двух минутах остановка, магазины,кафе...