1 773 объекта недвижимости Уфы

Продажа дач в Уфе, Городской округ Уфа - Страница 6

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

141 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132
Коттедж/дом ул Достоевского, 132,  д. 132

1из 10

1 700 000 ₽

48 571 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

БЕЗ участка! разбирается терраса и грузится на манипулятор ! габариты без террасы 3.2*7.5 устанавливаете на своем участке на фундамент на винтовых сваях Продам полностью готовый дом из СИП панелей (очень теплый) со всем , что на фото , готов к проживанию...

Собственник

Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2
Коттедж/дом ул Пугачева, 158 2,  д. 158 2,  к. 2

1из 5

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 19 884 ₽ в месяц

Продаётся дом 31 кв. м., на участке две сотки. Участок не затапливается. Отопление на газу. Земля в собственности, один владелец. Документы в порядке. Находится в Кировском районе города Уфы.

Собственник

Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 80,7 м² с современным косметическим ремонтом. Одноэтажный дом включает три комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания. Просторная гостиная объединена с обеденной зоной, что делает пространство более открытым...

Собственник

Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Болдинская, 34,  д. 34

1из 10

9 900 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

Продаетcя уютный и пpoсторный загоpодный дoм площадью 108 кв.м+ обустроенная терраса 20 кв.м ( с освещением и декоративной гирляндой на крыше) Терраса по периметру обшита доской в 3 ряда (забор- перилла) и керамогранитом на полу, имеется лестница. Остается...

Собственник

Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47
Коттедж/дом пер Баланово, 47,  д. 47

1из 10

8 950 000 ₽

91 327 ₽ за м2

Ипотека от 42 882 ₽ в месяц

Продаем дом 98м2 в черте города. Дом построен из газоблока, утеплен и оштукатурен. Газ, вода, свет - центральные; канализация - шамбо с переливом (откачиваем один раз в два года). Начисления за коммунальные ресурсы очень низкие, даже в зимний период....

Собственник

Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а
Коттедж/дом Самобытный пер, 30а,  д. 30а

1из 10

11 850 000 ₽

79 000 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Продается двухэтажный коттедж общей площадью 150 квадратных метра с земельным участком 7соток, расположенный по адресу с Нагаево, ул. Интересный переулок В коттедже выполнен дорогой дизайнерский ремонт, с использованием качественных материалов . На...

Собственник

Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41
Коттедж/дом ул Большая Береговая, 41,  д. 41

1из 10

5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Срочно продается дом в Затоне (в поселке) на берегу реки Белая, не затапливаемая территория, экологически чистый район. 10 минут до центра города на авто. Это место для тех, кто мечтает создать дом своей мечты, в экологически чистом и тихом районе, но...

Собственник

Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52
Коттедж/дом ул Чкалова, 52,  д. 52

1из 10

6 450 000 ₽

64 500 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Уютный дом в центре Затона. Тихая и спокойная улица . Отличные соседи. На участке есть гостевой домик, теплица, баня, металлический гараж , плодово-ягодные насаждения, двор под навесом. В доме евро окна деревянные, потолки натяжные, есть душевая кабина....

Коттедж/дом

1из 10

700 000 ₽

28 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продаётся садовый участок в Инорсе за переправой, земля в собственности, электричество в доме ,вода скважина есть. Есть возможность доделать второй этаж и веранду. Возможно обмен на авто.Торг есть.

Собственник

Коттедж/дом ул Придорожная, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Придорожная, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул Придорожная, 33,  д. 33

1из 3

6 800 000 ₽

119 298 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

На участке продаются два дома. Один дом (половина дома построена в 1978 году, другая половина построена в 1950 году), площадью 57,4 м2 - деревянный, утепленный и обшитый сайдингом. Другой дом, площадью 42,6 м2, построен в 2010 году из газосиликатных...

Собственник

Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Гаты Сулейманова, 5,  д. 5

1из 10

7 500 000 ₽

65 789 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продам таунхаус в Нагаево, улица Гаты Сулейманова 5. Дом очень теплый, комфортный, обжитый, Красный кирпич. Дорога до дома круглый год в хорошем состоянии. Газ, свет, вода - все подведено. Евроремонт, натяжные потолки, люстры, точечные светильники, теплый...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77
Коттедж/дом СНТ Колос, 77

1из 6

850 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

На участке расположены: уютный дом с мансардой; баня; плодово-ягодные насаждения: яблони, вишни, малина, клубника, смородина, виноград, слива. Рядом протекает река Уршак, есть пляж для отдыха и купания. Тихое место, хорошие соседи, участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25

1из 10

8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м2

Ипотека от 40 965 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса,облицованный кирпичем, площадью 77 м², построенный в 2016 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. В доме имеется газовое отопление,...

Собственник

Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2
Коттедж/дом ул Пихтовая, 2,  д. 2

1из 10

14 000 000 ₽

75 676 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

Участок угловой! Завезено 20 шестикубовиков чернозема. Дом построен из керамзита с утеплителем + облицовка из кирпича. Есть фото строительства. Большая терраса под крышей. Можно утеплить. Баня 6*5. Мансарда под освоение. Можно построить гараж на...

Собственник

Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37
Коттедж/дом Туймазинская улица, 37,  д. 37

1из 10

6 350 000 ₽

50 397 ₽ за м2

Ипотека от 30 425 ₽ в месяц

дом с чистовой отделкой, готовый к проживанию, укомплектован новым кухонным гарнитуром со встроенной техникой. на первом этаже огромный гараж на две машины. в гараже имеются дополнительный вход можно сделать сауну либо мастерскую

Собственник

Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96

1из 10

14 500 000 ₽

62 771 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продается ОДНОЭТАЖНЫЙ дом 234,1кB.м на участке 9 соток. Объект строился для себя по индивидуальному проекту , с использованием качественных материалов с авторским надзором проектного бюро . Проект реализован на этапе Фундамент,Стены , Кровля, Окна- Витражи....

Собственник

Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8
Коттедж/дом СТ Локатор, 8

1из 10

9 999 990 ₽

48 544 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается большой дом для большой семьи. Расстояние до города 15 км. Хорошая транспортная развязка. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В доме есть все необходимые коммуникации включая: магистральный газ, интернет, телевидение, свет,...

Собственник

Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147

1из 10

9 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

ЕСТЬ ТОРГ! Продается дом по адресу : г. Уфа, ул. Заозёрная, 147. Дом кирпичный, полностью утепленный , площадь 123, 4 М. Одноэтажный. 1. Разделен на две половины, у каждой - своя кухня, санузел. Продается полностью. Можно заехать двум большим семьям!...

Собственник

Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15
Коттедж/дом 2-я Кооперативная улица, 15,  д. 15

1из 10

19 500 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Продаётся 2х этажный коттедж в Кировском районе на Кооперативной поляне . Комфортный дом из красного кирпича. Дом находится на освещаемой, асфальтированной улице. Место тихое и спокойное. Имеются все коммуникации:газ, электричество, центр.водоснабжение,...

Коттедж/дом ул Северных Амуров

1из 7

6 500 000 ₽

53 279 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Продам дом в Самохваловке, 10 км от Уфы, 122 квм по документам, с мансардой. Проходит по семейной ипотеке. Построен из качественных материалов керамзитблок +утеплитель+ облицовочный кирпич, на полу плиты перекрытия. Потолок 3 метра. Можем довести до...

Собственник

Продажа дач в Уфе - 141 объявление стоимостью от 470 руб до 32 500 000 руб. Средняя цена - 6 123 228 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 60 290.80 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 184 964 руб. + 1 540 709 руб. 360 000 ... 24 750 000 руб. за объект 05.05.26