1 206 объектов недвижимости Уфы

Продажа дач в Уфе от собственников, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

146 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14
Коттедж/дом ул Ежевичная, 14,  д. 14

1из 10

5 950 000 ₽

50 855 ₽ за м2

Ипотека от 28 508 ₽ в месяц

Красивый и функциональный дом в центре Нагаево по улице Ежевичная 12 (тупиковая, нет трафика). Не где то далеко в Нагаево ехать,а в центре по асфальту, там нет свободных участков. Я сам собственник! Южная сторона светло и тепло, снег вообще не лежит. Строили...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4

1из 10

3 200 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

продаеться дача,дом 110м2,два этажа.стены брус 150*150 утеплен мин ватой обшит профнастилом.отопление электро котёл радиаторы +тёплый пол,баня 2 этажа хоз.блок. теплица рядом река уршак и озеро

Собственник

Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23

1из 7

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается таунхаус с участком 8,7 соток в прекрасной локации - рядом сосновая посадка, из окна столовой открывается завораживающий вид на сосны. Все необходимое рядом- школа, поликлиники, остановка транспорта, продуктовый магазин, рынок (33см), спортивный...

Коттедж/дом

1из 10

960 000 ₽

41 739 ₽ за м2

Ипотека от 4 600 ₽ в месяц

дом 2 этажный из бруса 1 этаж брус плюс веранда .2этаж второй этаж летний скважина баня. туалет на улице .ремонт капитальный .. насаждения .рядом восточный выезд газ проводит

Собственник

Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10
Коттедж/дом ул Днестровская, 10,  д. 10

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом мкр. Максимовка, площадью 53.9 (жилая 35.8) м² с тремя комнатами, построенный в 1967 году. Расположен на участке ИЖС ровной формы. Санузел находится на улице. На территории есть действующая баня, гараж, курятник. Посажены смородина,...

Собственник

Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Красногорская, 9,  д. 9

1из 10

15 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Состояние- заезжай и живи! Недалеко действующий пляж реки Белая. Остановка общественного транспорта в 300 м от дома.На первом этаже тёплый просторный гараж, который можно переоборудовать под вашу идею, тихая уютная спальня, просторная прачечная+ гардеробная....

Собственник

Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а
Коттедж/дом Ломовой пер, 16а,  д. 16а

1из 10

4 790 000 ₽

61 410 ₽ за м2

Ипотека от 22 950 ₽ в месяц

Дом в центре города! Прекрасное место расположение для комфортной жизни или сдачи в аренду в 5 минутах от исторического центра! Развитая инфраструктура, исторические места, школы, дет сады, университеты. Никакой суеты городской жизни. Ваш дом, ваш мир...

Коттедж/дом До переправы ДОК

1из 10

850 000 ₽

21 250 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

продается участок с домом через реку Уфимка, недалеко от города и переправы, 10 минут от реки, ходит автобус,участок ровный на возвышенности, на участке есть плодово ягодные насаждения, скважина, теплица, перед домом парковочное место, соседи...

Собственник

Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а
Коттедж/дом ул Первопроходцев, 54а,  д. 54а

1из 10

19 800 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 216 206 ₽ в месяц

Продаётся обжитый трехуровневый коттедж в центре Уфы (Кировский район). Дом расположен в удобном, тихом месте. Обновлённая дорога по улице Пугачёва и новая Набережная р.Белой сделали данную локацию ещё более привлекательной. Неподалеку от дома несколько...

Собственник

Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж
Коттедж/дом улица Чехова, 83Ж,  д. 83Ж

1из 10

5 990 000 ₽

78 816 ₽ за м2

Ипотека от 28 700 ₽ в месяц

Продается уютный, полностью готовый к жизни блок в таунхаусе по адресу: Уфа, мкрн. Максимовка, ул. Чехова, 83Ж. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт загородного дома по цене двухкомнатной квартиры в городе! Почему стоит выбрать именно этот дом: ...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дим, 96
Коттедж/дом СНТ Дим, 96
Коттедж/дом СНТ Дим, 96
Коттедж/дом СНТ Дим, 96
Коттедж/дом СНТ Дим, 96
Коттедж/дом СНТ Дим, 96

1из 6

1 200 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаётся дача из бревна и бруса с двумя этажами. Внутри есть печка-буржуйка, дома тепло. Водоснабжение осуществляется через колодец. На участке площадью 5.5 соток можно обустроить сад или построить дом для круглогодичного проживания. Свет городской,...

Собственник

Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1
Коттедж/дом Сосновская улица, 74/1,  д. 74/1

1из 10

5 000 000 ₽

53 763 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продаётся обжитой, для круглогодичного проживания дом из бруса, тёплый, уютный, расположенный в красивом месте, не далеко от города, в СНТ Третий сад (Максимовка). Все коммуникации в доме. На первом этаже тёплый пол. Отопление электрическое. На первом...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4
Коттедж/дом СНТ Черёмушки, 4

1из 10

1 500 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Дом находится рядом с восточным выездом, остановка общественного транспорта рядом, от города 15 минут езды, рядом деревня Федоровка где имеется школа,садики. Продуктовые магазины рядом. На участке имеется все плодово-ягодные деревья. Дом в хорошем состоянии...

Коттедж/дом

1из 10

7 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИЛ! Продаем капитальный, продуманный до мелочей дом в связи с семейными обстоятельствами. Дом и участок в собственности. Строили ДЛЯ СЕБЯ, для семьи с детьми. Привлекали проверенного застройщика из Нагаево....

Собственник

Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52
Коттедж/дом б-р Хасанова, 52,  д. 52

1из 10

11 000 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Я СОБСТВЕННИК Продам теплый и уютный дом для семейной жизни Конструктивные особенности: Фундамент: свайно-ростверковый. Стены: керамзитобетонные блоки, облицовочный кирпич, 50 мм мокрый фасад с каменной ватой. Перекрытие: железобетонные плиты перекрытия. Ограждение...

Собственник

Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в

1из 10

10 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Уютный деревянный одноэтажный дом в виде танхауса с общим коридором и двумя входами. На территории есть два железных гаража, насаждения, беседка и баня. Также имеется дровенник.

Собственник

Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а
Коттедж/дом пер 2-й Жуковского, 8а,  д. 8а

1из 10

1 390 000 ₽

55 600 ₽ за м2

Ипотека от 6 660 ₽ в месяц

Продам участок 4.31 сотки,с домом площадью 25.3 квадратных метров.Дом старый, не жилой(обвалилась крыша,дом под снос).Участок находится в центре затона, за Заречным рынком.В пяти минутах ходьбы детский сад и школа,в двух минутах остановка, магазины,кафе...

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Татьяна

Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18
Коттедж/дом ул Шепетовская, 18,  д. 18

1из 10

3 300 000 ₽

82 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный таунхаус из блока, построенный в 2021 году. Внутри выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. На первом этаже расположена светлая кухня, обеденная зона, ванная комната. Дом...

Собственник

Продажа дач от собственников - в базе недвижимости Уфы 146 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 150 000 до 27 000 000 руб. в Уфе. Средняя стоимость - 5 424 343 руб. Средняя общая площадь - 82.3 кв.м.