1 902 объекта недвижимости Уфы

Продажа апартаментов в районе Глумилино-1 в Уфе , Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Глумилино-1

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов
2-комн квартира в новом доме улица Энтузиастов

1из 10

10 642 100 ₽

221 710 ₽ за м2

Ипотека от 46 960 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 48.00 кв. м, жилая площадь 24.40 кв. м, 5 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Новатор

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 1,  д. 122 1,  к. 1

1из 10

8 668 060 ₽

234 272 ₽ за м2

Ипотека от 38 249 ₽ в месяц

Квартира 637, 37,72 м², 25 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
3-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
3-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
3-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15
3-комн квартира в новом доме ул Лесотехникума, 15,  д. 15

1из 5

14 700 000 ₽

196 000 ₽ за м2

Ипотека от 70 432 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК! Риелторам не беспокоить! Квартира на 16 этаже, отличная планировка, мастер-спальня, хороший вид из окон. Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой, позволяющей реализовать любые дизайнерские решения: -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Комсомольская, 122 А,  д. 122 А,  к. А

1из 6

10 576 600 ₽

245 969 ₽ за м2

Ипотека от 46 671 ₽ в месяц

Квартира №777, 43,17 м², 7 этаж. ЖК «Сердце Уфы», Литер 3, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56
2-комн квартира в новом доме ул Софьи Перовской, 56,  д. 56

1из 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Представьте себе удобную городскую жизнь: собственное пространство в новом стильном доме в сердце Уфы, где каждый день начинается с легкости и перспектив. Эта двухкомнатная апартаменты на 11 этаже высокого 33-этажного кирпично-монолитного...

Курбангалиева Альбина

3-комн квартира в новом доме улица Орджоникидзе, 32/2,  д. 32/2

1из 10

9 918 600 ₽

122 452 ₽ за м2

Ипотека от 43 768 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 5), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 81.3 кв.м., на 3 этаже. ЖК Нью-Йорт такой же уютный и родной, как ваш родной дом, но современный, ещё более красивый и удобный. Тёплые и технологичные...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уфимские зори, 24/1,  д. 24/1

1из 10

5 704 000 ₽

124 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 170 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, жилая площадь 41.00 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпичный

ЖК 8 марта

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Кавказская, 23,  д. 23

1из 10

6 171 360 ₽

150 521 ₽ за м2

Ипотека от 27 232 ₽ в месяц

Продажа квартир от застройщика в новом жилом комплексе «Эльбрус»! Сдача в 2027 году. Кирпичный дом в самом зеленом районе Уфы. Рассрочка без процентов! Продается 2-комнатная квартира-смарт в ЖК «Эльбрус»:  общая площадь квартиры — 41,28 кв.м., ...

ГК Кирпич Холдинг

3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30
3-комн квартира в новом доме улица Авроры, 30,  д. 30

1из 10

14 613 700 ₽

169 927 ₽ за м2

Ипотека от 70 018 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 38.80 кв. м, 19 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Конди Нова

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума
3-комн квартира в новом доме улица Лесотехникума

1из 10

12 078 200 ₽

161 043 ₽ за м2

Ипотека от 57 870 ₽ в месяц

3-к квартира в ЖК 8 НЕБО; По адресу: Секция 4, Секция 1. 11-й этаж 20- этажного жилого дома Общая площадь 75.19кв.м.; Жилая площадь 39.05 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 3 квартал 2027 года. Квартира с свободной планировкой,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Академика Сулейманова, 12,  д. 12

1из 10

9 549 900 ₽

132 638 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.00 кв. м, жилая площадь 41.10 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпичный

ЖК Цветы Башкирии

Собственник

1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8
1-комн квартира в новом доме Комсомольская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 245 590 ₽

174 445 ₽ за м2

Ипотека от 40 798 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 14.30 кв. м, 14 этаж из 24

ЖК Сапфир

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Минигали Губайдуллина, 14/2,  д. 14/2

1из 10

8 367 500 ₽

194 593 ₽ за м2

Ипотека от 36 923 ₽ в месяц

2-к квартира в Урбаника; По адресу: Литер 4, Секция 1. 6-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 43.91кв.м.; Жилая площадь 24.94 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года. Квартира с качественной предчистовой...

1из 6

9 713 250 ₽

225 890 ₽ за м2

Ипотека от 42 861 ₽ в месяц

Квартира №737, 43,17 м², 3 этаж. ЖК «Сердце Уфы», Литер 3, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

1из 6

10 360 800 ₽

240 949 ₽ за м2

Ипотека от 45 719 ₽ в месяц

Квартира №767, 43,17 м², 6 этаж. ЖК «Сердце Уфы», Литер 3, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17

1из 5

7 688 240 ₽

265 112 ₽ за м2

Ипотека от 33 926 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 29.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Урбан Тау

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17
1-комн квартира в новом доме ул Степана Злобина, 17,  д. 17

1из 4

7 426 200 ₽

225 036 ₽ за м2

Ипотека от 32 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 8 этаж из 25

1из 10

8 678 960 ₽

228 394 ₽ за м2

Ипотека от 38 297 ₽ в месяц

Квартира 595, 38,78 м², 22 этаж. ЖК Сердце Уфы , Литер 2, г. Уфа. Монолитный дом, срок сдачи — IV квартал 2029 года. Развитая инфраструктура района, удобная транспортная доступность. Возможна ипотека и рассрочка. Застройщик СУ-1. Отделка...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183
2-комн квартира в новом доме Косогорная улица, 183,  д. 183

1из 10

8 488 000 ₽

160 151 ₽ за м2

Ипотека от 37 455 ₽ в месяц

2-к квартира в ЖК Атлантис; По адресу: ул. Маршала Жукова Секция 6, Секция 5. 7-й этаж 32- этажного жилого дома Общая площадь 53.00кв.м.; Жилая площадь 15.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2027 года. Квартира...

Собственник

2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский
2-комн квартира в новом доме г. Уфа, р-н Кировский

1из 10

9 553 500 ₽

207 685 ₽ за м2

Ипотека от 42 156 ₽ в месяц

2-к квартира в Первый Остров; По адресу: мкр. Кузнецовский затон, стр. 1 Литер 1, Секция Б. 9-й этаж 9- этажного жилого дома Общая площадь 46.90кв.м.; Жилая площадь 20.80 кв. м. от ГК Первый Трест . Срок окончания строительства: 4 квартал 2028 года....