2 234 объекта недвижимости Уфы

Продажа участков СНТ в районе 474-й квартал в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 474-й квартал

Вас могут заинтересовать объявления

87 объявлений

Показать на карте
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Земельный участок

1из 7

2 480 000 ₽

165 333 ₽ за сотку

Ипотека от 25 071 ₽ в месяц

Участок со всеми коммуникациями и забором. Продаётся видовой участок, плавно переходящий в лес, с отличными видовыми характеристиками. Город видно, как на ладони. Участок является последним по улице, за границей участка сразу начинается лес. На самом...

Земельный участок

1из 10

1 600 000 ₽

260 586 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Земельный участок 6 соток в СНТ Земляничная поляна , Кировский район г. Уфы. На участке имеется действующая 2-х этажная баня размером 5х5 м с верандой. Растут многолетние насаждения яблони, вишня, слива, малина,черемуха и др. Участок ровной формы, имеется...

Земельный участок

1из 8

550 000 ₽

68 750 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаю участок, 8 соток Около участка есть электрический столб, в СНТ проведена догазификация, то есть до дома можно будет провести газ Соседи по участку хорошие, адекватные. На участке есть яблони, слива, дающие урожай. Рядом Восточный выезд. Участок...

Собственник

Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102
Земельный участок СНТ Строитель, 102

1из 9

165 000 ₽

41 250 ₽ за сотку

Ипотека от 1 802 ₽ в месяц

Снт Строитель, уч. 102, д. Дудкино, Кировский район г. Уфы, участок пустой, стоит только сруб бани 3*2, не гнилой. Ухоженный, не заросший. Есть скважина. Приватизирован. Без долгов. Широкий проезд по улице. Стабильное напряжение 220 вольт всегда.

Собственник

Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54

1из 10

320 000 ₽

73 733 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам земельный участок в развивающимся СНТ 434 м2 (приватизированный) в СНТ Отдых Кировского района, г. Уфы (за трамплином) с дачным домом с возможностью круглогодичного пребывания. Один взрослый собственник, владею участком более 5 лет. Хорошие...

Собственник

Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4

1из 4

530 000 ₽

160 606 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ Свой Труд , продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный...

Земельный участок СНТ Каравай

1из 10

980 000 ₽

137 447 ₽ за сотку

Ипотека от 9 907 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 713 кв. м для ведения садоводства, расположенный по адресу: г.Уфа, СНТ Каравай (с. Атаевка). На ровном ухоженном участоке с насаждениями имеется небольшой щитовой домик, баня, две теплицы, скважина, проведён свет. Удобное...

Собственник

Земельный участок СНТ Надежда
Земельный участок СНТ Надежда
Земельный участок СНТ Надежда

1из 3

850 000 ₽

137 097 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продам участок 6,2 сот (два участка по 6,2 расположены рядом) в СНТ Надежда, территория CHT огорожена, автоматические ворота, освещаемые улицы, своя подстанция, участок расположен таким образом, что въезд может быть как с улицы, так и отдельно, вода есть...

Собственник

Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный
Земельный участок СНТ Приозёрный

1из 5

500 000 ₽

54 348 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продается участок в СНТ Приозерный (Калининский район, Уфа) В собственности(два участка 4,82 +4,33 сот.). Огорожен со всех сторон. Туалет, хозблок, ручной насос на участке. Электричество по улице, газ в перспективе. Соседи живут круглый год. Торг...

Собственник

Земельный участок СП Юматовский сельсовет Юматово Уральская , 6

1из 2

300 000 ₽

360 ₽ за сотку

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Участок ИЖС в Юматово (разумный торг), около местной амбулатории, в шаговой доступности автобус и электрички. Магазины, детский сад, школа. Недалеко населенные пункты Авдон и Жуково. Выезд на трассу в сторону Чишмов. Для строительства и ведения собственного...

Елена

Земельный участок СНТ Зауфимье, 159
Земельный участок СНТ Зауфимье, 159
Земельный участок СНТ Зауфимье, 159

1из 3

270 000 ₽

67 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Земельный участок 4 сот, в собственности, угловой, заброшенный, требуется очистка от растительности. Дом дощатый, на снос. Имеется колодец с водой для полива. Электричество есть на участке, новый счетчик. Есть возможность подвести газ( к Снт газ подведен). Возможна...

Собственник

Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна

1из 5

239 000 ₽

26 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 610 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный участок 9 сотoк (2 участка) в СHТ Кoммуна , недалеко от центра города у Вocточнoгo выезда, в тихом мecтe около леса. Участок обнесен забором из профнастила, требуется установить ворота. На участке есть скважина с погружным насосом....

Собственник

Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313

1из 6

850 000 ₽

91 991 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается приватизированный земельный участок площадью 9,24 сотки в СНТ Родник , г.Уфа, Калининский район, трасса М-5, в районе Восточного выезда. Рядом - поселки Русский Юрмаш , Шамонино , КП Рождественский . Участок расположен на восточном склоне,...

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Собственник

Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4

1из 5

870 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается ухоженный, выровненный участок СНТ 4,5 сотки земли населенных пунктов ,без строений ,Я собственник, Не АГЕНСТВО! Кировский район в отличном от городской суеты месте! До р. Уршак 100 метров. Тишина, свежий воздух, озеро рядом. Дороги зимой всегда...

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Собственник

Земельный участок СНТ Ягодка-1, 61
Земельный участок СНТ Ягодка-1, 61
Земельный участок СНТ Ягодка-1, 61

1из 3

1 200 000 ₽

200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

УЧАСТОК ИЖС С УФИМСКОЙ ПРОПИСКОЙ ПО УЛИЦЕ ОЛЕГА КОШЕВОГО участок 61, в собственности, без ограничений и обременений, соседи живут круглый год, вбиты колышки кадастровым инженером,УЧАСТОК ОГОРОЖЕН,ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЗАВЕДЕНО 10 киловатт, строений нет, есть...

Собственник

Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95
Земельный участок ул Цюрупы, 95,  д. 95

1из 9

690 000 ₽

94 521 ₽ за сотку

Ипотека от 6 975 ₽ в месяц

Продаются участок 7,3 сот. с домом. Расположен в СНТ 8 марта . Остановка Трамплин через Уфимку на катере от переправы 10 минут или на авто через Восточный выезд. Участок ухоженный, имеются все плодово-ягодные насаждения, теплица 8 метров, новая баня,...

Земельный участок СНТ Актан

1из 7

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается двухэтажная дача с участком 16 соток в СНТ Ак-тан в 20 минутах от Уфы! ТОРГ уместен Дом 40 кв.м, 1 этаж: зал- брус 3*3, кухня, коридор и прихожая сборнощитовая с утеплением минеральной ватой, 2 этаж: каркасный с мансардой. Пластиковые окна...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в 474-м квартале в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 260 794 руб. - 89 187 руб. 165 000 ... 22 000 000 руб. за объект 05.05.26
312 522 руб. - 37 458 руб. 120 000 ... 31 000 000 руб. за объект 21.04.26