1 956 объектов недвижимости Уфы

Продажа участков в районе Ленинский в Уфе от собственников, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

169 объявлений

Показать на карте
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50
Земельный участок ул Кустарево, 50,  д. 50

1из 4

3 500 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продается земельный участок в конце Романовки, участок ровный, свет подключен, место тихое, спокойное, рядом старица (озеро) газ на участке рядом новый жилой район, автобусы два маршрута +детский, магазины, аптеки все рядышком. Быстрым хороший торг. Улица...

Собственник

Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69
Земельный участок ул Рабочая, 69,  д. 69

1из 10

22 000 000 ₽

2 444 444 ₽ за сотку

Ипотека от 222 401 ₽ в месяц

Продаётся отличный участок с домом и баней на центральной улице идеально под коммерческую постройку! Участок 9 соток находится в перспективной и активно развивающейся локации по адресу: г. Уфа, ул. Рабочая, д.69. Все в собственности. Преимущества: -...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 200 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Угловой участок,дороги чистят круглый год.проведено электричество 380(тянули свою линию от трансформатора), остановка в 100 метрах,не топит,торг

Собственник

Земельный участок СНТ Зауфимье, 159
Земельный участок СНТ Зауфимье, 159
Земельный участок СНТ Зауфимье, 159

1из 3

270 000 ₽

67 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Земельный участок 4 сот, в собственности, угловой, заброшенный, требуется очистка от растительности. Дом дощатый, на снос. Имеется колодец с водой для полива. Электричество есть на участке, новый счетчик. Есть возможность подвести газ( к Снт газ подведен). Возможна...

Собственник

Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна
Земельный участок СНТ Коммуна

1из 5

239 000 ₽

26 556 ₽ за сотку

Ипотека от 2 610 ₽ в месяц

Пpодaeтся зeмельный участок 9 сотoк (2 участка) в СHТ Кoммуна , недалеко от центра города у Вocточнoгo выезда, в тихом мecтe около леса. Участок обнесен забором из профнастила, требуется установить ворота. На участке есть скважина с погружным насосом....

Собственник

Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50
Земельный участок ул Поэтическая, 50,  д. 50

1из 7

4 300 000 ₽

614 286 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Продается земельный участок в начале с. Нагаево Есенинский 2, правильной прямоугольной формы, асфальт до участка, электричество проведено на участок, можно сразу строится, стоит счетчик, газ вдоль участка, соседи живут круглый год. С трех сторон участок...

Земельный участок СНТ Актан

1из 7

1 500 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Продается двухэтажная дача с участком 16 соток в СНТ Ак-тан в 20 минутах от Уфы! ТОРГ уместен Дом 40 кв.м, 1 этаж: зал- брус 3*3, кухня, коридор и прихожая сборнощитовая с утеплением минеральной ватой, 2 этаж: каркасный с мансардой. Пластиковые окна...

Собственник

Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54
Земельный участок СНТ Отдых, 54

1из 10

320 000 ₽

73 733 ₽ за сотку

Ипотека от 3 235 ₽ в месяц

Продам земельный участок в развивающимся СНТ 434 м2 (приватизированный) в СНТ Отдых Кировского района, г. Уфы (за трамплином) с дачным домом с возможностью круглогодичного пребывания. Один взрослый собственник, владею участком более 5 лет. Хорошие...

Собственник

Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4
Земельный участок СНТ Свой труд, 4

1из 4

530 000 ₽

160 606 ₽ за сотку

Ипотека от 5 358 ₽ в месяц

На красной линии в черте города (Демский район) в СНТ Свой Труд , продаётся участок 3.3 соток. Проезд круглый год. Участок в собственности. На участке есть старый садовый домик, колодец. Наслаждения яблони, смородина, вишня, малина, облепиха. Отличный...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Прoдаетcя земельный участок площадью 6-10 сoток под cтроитeльcтвo жилых дoмoв. Учacтки pасполoжены возле вoстoчногo выезда Уфы, в живoписнoм месте, рядом лeс, чиcтый вoздух и живaя природa и oбладaет cледующими коммуникациями: газ, элeктpичеcтвo, доpoга....

Собственник

Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4
Земельный участок СНТ Уршакский-4

1из 5

870 000 ₽

193 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 795 ₽ в месяц

Продается ухоженный, выровненный участок СНТ 4,5 сотки земли населенных пунктов ,без строений ,Я собственник, Не АГЕНСТВО! Кировский район в отличном от городской суеты месте! До р. Уршак 100 метров. Тишина, свежий воздух, озеро рядом. Дороги зимой всегда...

Собственник

Земельный участок Дамира Арсланова, 9
Земельный участок Дамира Арсланова, 9

1из 2

2 800 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Пpoдaется земельный участок, удобное распoложeние. 3 км от гоpодa. Рядом инфpacтpуктуpa: на соcедней улицe по гeн плану поcтpoят школу и дeтcкий cад. Рядом все нeoбходимые мaгазины, рaзвлeчения - недалeкo бaзa отдыxa Лукомopье, фитнec клуб , басcейн,...

Лилия

Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68
Земельный участок СНТ Фиалка, 68

1из 6

975 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 856 ₽ в месяц

Продам перспективный участок земли, возможен обмен на авто

Собственник

Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а
Земельный участок ул Народных ополченцев, 1а,  д. 1а

1из 5

1 800 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 18 196 ₽ в месяц

участок в СНТ Рассвет , вторая линия, подъезд круглый год, асфальт, рядом живёт сторож, газ по границе участка, есть фруктовые деревья, много людей живёт постоянно. Участок находиться практически в городе, остановка 300м., транспорт круглый год, рядом...

Собственник

Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3
Земельный участок Сосновская улица, 3,  д. 3

1из 3

1 200 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

продам участок в черте города,район максимовки,свет вода,две теплицы,жилая времянка

Собственник

Земельный участок СНТ Дружба-5, 13
Земельный участок СНТ Дружба-5, 13
Земельный участок СНТ Дружба-5, 13

1из 3

1 200 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Предлагается к продаже земельный участок площадью 3 сотки, где уже созданы все условия для комфортного отдыха и проживания. На территории расположены: милый домик, настоящая русская баня, функциональный хозблок, а также плодоносящие деревья и кустарники. Ощутите...

Собственник

Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника
Земельный участок СНТ Земляника

1из 6

750 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продается участок 6 соток по адресу: г.Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ Земляника (Ордена Ленина), участок 139. Участок в собственности! Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения садоводства.

Собственник

Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357
Земельный участок СНТ Ромашка, 357

1из 5

850 000 ₽

93 612 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

участок в собственности 9.08 соток, угловой,крайний к лесу, дороги по саду широкие, круглый год подъезд, многие живут постоянно. На участке дом 10х10 недострой из блока, вагончик 52.5, туалет, скважина, электричество . Два въезда со шлагбаумом Шакша и...

Собственник

Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313
Земельный участок СО Родник, 313

1из 6

850 000 ₽

91 991 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Продается приватизированный земельный участок площадью 9,24 сотки в СНТ Родник , г.Уфа, Калининский район, трасса М-5, в районе Восточного выезда. Рядом - поселки Русский Юрмаш , Шамонино , КП Рождественский . Участок расположен на восточном склоне,...

Собственник

Продажа участков в районе Ленинский в Уфе от собственников - 2 объявления стоимостью от 1 390 000 руб до 22 000 000 руб. Средняя цена - 8 963 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 10 031.50 руб)

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже участков в районе Ленинский в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата