Продажа теплого гаража, паркинга в районе Центр в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
182 объявления
Показать на картеСклад, ул Силикатная, 17/2, д. 17/2, 570 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
43 860 ₽ за м2
## Продается Готовая Складская База в Уфе: Теплый Ангар 517 мм² Земли в Собственности! Рядом железнодорожная ветка. *Идеальное место для вашего бизнеса в Уфе!* Представляем уникальное предложение *готовая к эксплуатации складская база, расположенная...
Собственник
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.78, 93 м², 1/20 эт.
12 500 000 ₽
134 409 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 93 КВ.М, УЛ.ГОГОЛЯ, 78. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ЦОКОЛЬ, ОКНА ДОСТУП 24/7 ВЫСOКИE ПОTОЛКИ 4 м, ВСЕ KOММУНИKAЦИИ 220\380 В, вода , отопление - теплый пол, охрана Текущий арендатор Wildberries Охрана, ворота, парковка на...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Центр в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 62 180 руб. | - 7 448 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 58 563 руб. | - 11 065 руб. | 300 000 ... 1 000 040 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 76 635 руб. | + 7 008 руб. | 33 000 000 ... 674 879 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 52 214 руб. | + 13 496 руб. | 15 000 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 137 705 руб. | + 4 862 руб. | 300 006 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |