Продажа офисов в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Офис, Ветошникова улица, д.99, 79.10 м², 3/7 эт.
11 865 000 ₽
150 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 25 м², 2/4 эт.
1 900 000 ₽
76 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц. СТОИМОСТЬ...
Ерилина Ольга
Офис, Рабкоров улица, д.4/4, 94.30 м², 1/12 эт.
10 920 000 ₽
115 801 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...
Ерилина Ольга
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 145.80 м², 5/5 эт.
12 000 000 ₽
82 305 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 145.8 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАБИНЕТОВ, СВОЙ САНУЗЕЛ, ДУШЕВАЯ, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ. Хороший ремонт, в каждом кабинете окно, кондиционер, новые стеклопакеты. -Бизнес-центр с круглосуточной...
Ерилина Ольга
Офис, Менделеева улица, д.174, 180 м², 3/3 эт.
23 000 000 ₽
127 778 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ СВЕТЛЫЙ ОФИС С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ 180 КВ.М по адресу: г. Уфа, ул. Мeнделeeвa 174 в БЦ "Aкбузaт" ДОСТУП 24/7 !!! - Современный БЦ; - Наземная парковка за шлагбаумом; - Высота потолков - 4 м; - Третий этаж; - Дизайнерский качественный ремонт; -...
Ерилина Ольга
Офис, Октября проспект, д.158, 374 м², 2/3 эт.
41 150 000 ₽
110 027 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 374 кв.м, Проспект Октября, д.158. 2 этаж встроенно-пристроенного помещения к жилому дому, Чистовая отделка, кондиционеры, высота потолков 3,2 м. Красная линия, рекламные возможности, вместительная парковка перед зданием. Несколько...
Ерилина Ольга
Офис, Уфимское шоссе улица, д.13А, 371 м², 4/4 эт.
18 550 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продам Вам офисный блок 371 кв.м, Уфимское шоссе, 13а 4 этаж целиком в административном здании Свежий ремонт, кабинетная планировка. офисная планировка. С возможностью перепланировки под свои задачи. центральное отопление, водоснабжение , канализация. электричество...
Ерилина Ольга
Офис, Адмирала Макарова улица, д.26/4, 141.40 м², 1/9 эт.
14 000 000 ₽
99 010 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 141, 4 КВ.М, УЛ.АДМИРАЛА МАКАРОВА, 26/4 ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД КРАСНАЯ ЛИНИЯ БОЛЬШАЯ ПАРКОВКА КАБИНЕТНАЯ СИСТЕМА Два входа Все коммуникации центральные Помещение можно использовать под офис , под врачебный праксис, автошколу, магазин, представительство,...
Ерилина Ольга
Офис, Сочинская улица, д.15/1, 191.40 м², 1/18 эт.
22 968 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продам вам офис 191.к кв.м, ул.Сочинская, 15/1 отдельный вход и запасной первый этаж 8 кабинетов На сегодняшний день все кабинеты заняты стабильными арендаторами. Каждый кабинет имеет отдельный счетчик учета. Стоимость продажирублей/кв.м. Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Новоженова улица, д.90/1, 581.70 м², 2/5 эт.
55 000 000 ₽
94 550 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИСНЫЙ БЛОК 581.7 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПОЛНОСТЬЮ ВТОРОЙ ЭТАЖ, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ДВЕ ВХОДНЫЕ ГРУППЫ, ВСЕ КАБИНЕТЫ С ОКНАМИ, НЕСКОЛЬКО САНУЗЛОВ, ДОСТУП 24/7. 145 кв.м занимает отель Новоженовский с отличным рейтингом...
Ерилина Ольга
Офис, Цюрупы улица, д.151, 202 м², 1/9 эт.
16 968 000 ₽
84 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 202 КВ.М УЛ.ЦЮРУПЫ, д.151. ВОЗМОЖНО УВЕЛИЧЕНИЕ ПЛОЩАДИ ДО 450 КВ.М Цоколь с полноценными окнами и высокими потолками. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, большая парковка РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Ранее использовался под строительный магазин, сейчас кабинетная...
Ерилина Ольга
Офис, Октября проспект, д.132/3, 804 м², 11/12 эт.
55 000 000 ₽
68 408 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ представительский, видовой офис 804 кв.м в географическом центре Уфы, расположенный в бизнес центре КПД по адресу Проспект Октября, д.132/3. Помещение расположено на 11,12,13 -м этаже. Во всех помещениях офиса выполнен ремонт в современном...
Ерилина Ольга
Офис, Ленина улица, д.95, 110 м², 1/5 эт.
12 700 000 ₽
115 455 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 110,4 кв.м, ул.Ленина, 95 ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ПАРКОВКА, Доступ 24/7 Кабинет руководителя, приемная, большой зал для сотрудников, кухня, с/у СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 12.7 МЛН.РУБ. НДС НЕТ Рядом улицы 50 лет Октября, Ибрагимова, Проспект Октября,...
Ерилина Ольга
Офис, Аксакова улица, д.54, 92 м², 1/12 эт.
15 500 000 ₽
168 478 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 92 КВ.М с отгороженной территорией и отдельной входной группой ул. Аксакова, 54. -Возможно использовать под: Офис, ателье, косметологические услуги. -Высота потолка: 3,14 м. -Отдельная входная группа. -Помещение расположено на...
Ерилина Ольга
Офис, Российская улица, д.25, 35.80 м², 1/16 эт.
3 938 000 ₽
110 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 35.8 КВ.М, УЛ.РОССИЙСКАЯ, 25. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ ОФИС НАХОДИТСЯ В ОФИСНОМ БЛОКЕ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ, санузел на этаже Доступ 24/7 СТОИМОСТЬ ПРОДАЖРУБЛЕЙ/КВ.М, НДС ВКЛЮЧЕН В СТОИМОСТЬ.(Собственник юр.лицо, документы готовы к продаже). Рядом...
Ерилина Ольга
Офис, Владивостокская улица, д.2/1, 48 м², 4/4 эт.
3 550 000 ₽
73 958 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС 48 КВ.М, УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1. ДОСТУП 24/7 Кондиционер Качественная офисная отделка, свежий ремонт УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ, ПРИЯТНЫЕ СОСЕДИ. Стоимость:РУБЛЕЙ Рядом улицы: Комсомольская, Российская, Революционная, Бессонова, Проспект...
Ерилина Ольга
Офис, Юрия Гагарина улица, д.47, 60 м², 1/9 эт.
10 800 000 ₽
180 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ОФИС, САЛОН, ШОУРУМ 60 кв.м кв.м., ул.Юрия Гагарина, 47. Помещение с чистовой отделкой , отдельная входная группа, своя парковка, на красной линии. Очень удобное месторасположение, хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного...
Ерилина Ольга
Офис, Цюрупы улица, д.151, 450 м², 1/9 эт.
37 800 000 ₽
84 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ОФИС 450 КВ.М УЛ.ЦЮРУПЫ, д.151. ВОЗМОЖНО ДЕЛЕНИЕ ПЛОЩАДИ ОТ 202 КВ.М Цоколь с полноценными окнами и высокими потолками. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, большая парковка РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Ранее использовался под строительный магазин, сейчас кабинетная...
Ерилина Ольга
Офис, Коммунистическая улица, 86, д. 86, 124 м², 1/1 эт.
396 180 ₽
3 195 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения цокольного этажа одноэтажного жилого здания, являющегося выявленным объектом культурного наследия Дом Каврайских на основании приказа Управление по государственной охране объектов...
Собственник
Офис, улица Мира, 1 324 м², 1/5 эт.
32 967 600 ₽
24 900 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилые помещения первого этажа и подвала девятиэтажного жилого здания . Кадастровый номер 02:55:030182:168, 02:55:030182:167, 02:55:030182:608, 02:55:030182:607, 02:55:030182:560....
Собственник
Продажа офисов - в базе недвижимости Уфы 86 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 522 руб. | - 29 756 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 029 руб. | - 27 249 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 629 руб. | - 31 649 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 217 руб. | - 21 061 руб. | 43 792 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 90 069 руб. | - 8 208 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 80 760 руб. | - 17 518 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить офис?