Продажа офисов A класса в районе Глумилино-1 в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, Айская улица, 76, д. 76, 50 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
320 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.АЙСКАЯ, 76. КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. ШИКАРНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Свободная планировка, отдельный санузел. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Разрешённая мощность по электроэнергии...
Торговое помещение, ул Цюрупы, 75, д. 75, 63 м², 1/10 эт.
26 200 100 ₽
415 874 ₽ за м2
Продаётся торгово-офисное помещение 63,5 м? на 1 этаже жилого дома в центре Уфы, ул. Цюрупы, 75 (пересечение с ул. Чернышевского). Красная линия/первая линия — отличный пешеходный и авто-трафик. Отдельный вход с улицы, зальный план, высота потолка 3,5...
Собственник
Торговое помещение, пр-кт Октября, 107, д. 107, 40 м², 1/5 эт.
14 778 400 ₽
369 459 ₽ за м2
Продается торговое помещение 40,6 м2 с готовым арендным бизнесом, по адресу г. Уфа, ул. Проспект Октября д.107. Красная линия, отдельный вход, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Арендатор - Аптека Вита , аренда 100 т.р. в месяц, договор заключен...
Торговое помещение, Ленина улица, д.41, 50 м², 1/5 эт.
25 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.ЛЕНИНА, 41. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД (есть запасной выход, см план) КРАСНАЯ ЛИНИЯ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Качественный ремонт, высота потолка 2.8 м ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Помещение можно использовать...
Ерилина Ольга
Офис, бульвар Давлеткильдеева, 5, д. 5, 63 м², 1/13 эт.
19 610 100 ₽
311 272 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение на Планете ! Адрес: г. Уфа, бульвар Давлеткильдеева, д.5 Общая площадь: 63,61 кв.м. Этаж: 1 Высота потолков: 4 м Две мокрые точки Коммуникации городские Отдельная входная группа смотрит на перекресток...
Собственник
Торговое помещение, Айская улица, д.76, 50 м², 1/5 эт.
16 000 000 ₽
320 000 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в микрорайоне Глумилино-1 в Уфе
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 68 522 руб. | - 29 756 руб. | 51 940 ... 60 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 71 029 руб. | - 27 249 руб. | 49 280 ... 55 630 400 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 66 629 руб. | - 31 649 руб. | 49 280 ... 65 349 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 77 217 руб. | - 21 061 руб. | 43 792 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 90 069 руб. | - 8 208 руб. | 49 280 ... 66 906 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 80 760 руб. | - 17 518 руб. | 49 504 ... 66 906 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить офис A класса в районе Глумилино-1?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта