2 120 объектов недвижимости Уфы

Продажа одноэтажных домов в районе Советский в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

58 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95
Коттедж/дом ул Цюрупы, 95,  д. 95

1из 10

3 800 000 ₽

52 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Участок 7,25 сотки (согласно межеванию и госреестру) Дом: жилой 1 этажный 6х8 м (пятистенка 6х5 и 3х5 м), из бруса 150х150 мансардный этаж 8х3м, общая площадь 72 кв. м Баня: 44 кв.м. с верандой, хоз. блок. Свидетельства о государственной регистрации...

Собственник

Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а
Коттедж/дом ул Сосновская, 57а,  д. 57а

1из 10

4 380 000 ₽

65 373 ₽ за м2

Ипотека от 20 986 ₽ в месяц

Продается уютный дом в Калининском районе, микрорайон Максимовка, города Уфы. Одноэтажное строение с ремонтом, состоит из комнат: прихожая, санузел, коридор, кухня, зал, 2 жилые комнаты, что позволяет комфортно разместиться даже большой семье. В доме...

Собственник

Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96
Коттедж/дом улица Гилёва, 96,  д. 96

1из 10

14 500 000 ₽

62 771 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Продается ОДНОЭТАЖНЫЙ дом 234,1кB.м на участке 9 соток. Объект строился для себя по индивидуальному проекту , с использованием качественных материалов с авторским надзором проектного бюро . Проект реализован на этапе Фундамент,Стены , Кровля, Окна- Витражи....

Собственник

Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147
Коттедж/дом Заозёрная улица, 147,  д. 147

1из 10

9 000 000 ₽

73 171 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

ЕСТЬ ТОРГ! Продается дом по адресу : г. Уфа, ул. Заозёрная, 147. Дом кирпичный, полностью утепленный , площадь 123, 4 М. Одноэтажный. 1. Разделен на две половины, у каждой - своя кухня, санузел. Продается полностью. Можно заехать двум большим семьям!...

Собственник

Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31
Коттедж/дом улица Щорса, 31,  д. 31

1из 10

14 500 000 ₽

80 556 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Количество комнат: 6 Площадь дома: 165м² Площадь участка: 6 сот. Этажей в доме: 2 Для отдыха: баня или сауна Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Год постройки: 2007 Материал стен: кирпич Санузел: в доме, на улице Коммуникации:...

Собственник

Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м
Коттедж/дом ул Янтарная, 118м,  д. 118м

1из 10

8 500 000 ₽

106 250 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 80,7 м² с современным косметическим ремонтом. Одноэтажный дом включает три комнаты, идеально подходящие для комфортного проживания. Просторная гостиная объединена с обеденной зоной, что делает пространство более открытым...

Собственник

Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26
Коттедж/дом СТ № 42 УМПО, 26

1из 10

6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Дом в экологичном районе: 15 минут до города! Проект КУБА Мечтаете о своем доме, где пахнет лесом, а не выхлопными газами? Строительная компания REXAR представляет уютный одноэтажный дом 80 м² в самом чистом районе города. Главные преимущества: Локация:...

Коттедж/дом Черничный пер

1из 10

7 500 000 ₽

66 372 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Прoдaeтcя одноэтажный кoттедж по адресу г.Уфа, Калининский р-н, д. Самохваловка, пo улице Черничная с прекрасным видом на город и в удобном автотранспотном расположении. Коттедж построен с террассой и комфортной входной группой. Планировка комнат запроектированна...

Коттедж/дом ул Кизиловая

1из 10

7 500 000 ₽

64 103 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом для круглогодичного проживания в экологически чистом месте — деревне Самохваловка. Главная изюминка дома — потрясающий вид на город Уфа, открывающийся прямо из окон! Характеристики дома: Площадь: 117.3 кв. м. Тип: Одноэтажный,...

Собственник

Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в
Коттедж/дом ул Союзная, 37в,  д. 37в

1из 10

10 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Уютный деревянный одноэтажный дом в виде танхауса с общим коридором и двумя входами. На территории есть два железных гаража, насаждения, беседка и баня. Также имеется дровенник.

Собственник

Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а
Коттедж/дом ул Доброй надежды, 12а,  д. 12а

1из 10

6 900 000 ₽

69 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продается уютный дом площадью 100 м², построенный в 2024 году из бруса. Одноэтажное строение с пятью комнатами и евро ремонтом. На территории участка в 6,2 м² есть просторная терраса и веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом оснащен электрическим отоплением,...

Собственник

Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Есенинская, 25,  д. 25

1из 10

8 550 000 ₽

111 039 ₽ за м2

Ипотека от 40 965 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса,облицованный кирпичем, площадью 77 м², построенный в 2016 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает в себя четыре комнаты, что позволяет комфортно разместиться всей семье. В доме имеется газовое отопление,...

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже домов в районе Советский в Уфе

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 184 964 руб. + 1 575 617 руб. 360 000 ... 24 750 000 руб. за объект 05.05.26
6 834 673 руб. + 2 225 326 руб. 400 000 ... 24 750 000 руб. за объект 21.04.26