1 849 объектов недвижимости Уфы

Купить недвижимость в районе Колорит в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Колорит

Вас могут заинтересовать объявления

62 объявления

Показать на карте
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1
Офис Владивостокская улица, д.2/1

1из 10

1 900 000 ₽

76 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ОФИС 25 КВ.М В БЦ УЛ.ВЛАДИВОСТОКСКАЯ, 2/1 Oфис pаспoлoжен нa 2- этажe админиcтративного нежилого здания, с круглосуточной охраной, все коммуникации центральные, есть кондиционирование. Данный офис сдается в аренду зарублей в месяц.  СТОИМОСТЬ...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1
Торговое помещение Гоголя улица, д.63/1

1из 10

13 100 000 ₽

77 059 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...

Ерилина Ольга

Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9
Торговое помещение 50-летия Октября улица, д.9

1из 10

29 999 000 ₽

120 478 ₽ за м2

Продам вам коммерческое помещения в центре города на первой линии по адресу: ул. 50-летия Октября, 9.  БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!  Существенное преимущество: рассматриваем торг и предоставляем возможность беспроцентной рассрочки — удобный вход в объект...

Ерилина Ольга

Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158
Офис Октября проспект, д.158

1из 10

41 150 000 ₽

110 027 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 374 кв.м, Проспект Октября, д.158. 2 этаж встроенно-пристроенного помещения к жилому дому,  Чистовая отделка, кондиционеры, высота потолков 3,2 м. Красная линия, рекламные возможности, вместительная парковка перед зданием. Несколько...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

20 880 000 ₽

39 771 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ Площадь 525 кв.м, ЦОКОЛЬ, ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. На сегодняшний день помещение арендует федеральная компания "Фамилия" СТОИМОСТЬ ПРОДАЖИ 000 рублей, Документы готовы к продаже. Рядом...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7

1из 10

120 000 000 ₽

210 379 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ул. Аксакова, д. 7. Помещения с федеральными арендаторами "Своя компания" и "Баснями не кормим" Долгосрочная аренда. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 570,4 кв.м., из них 62.5 кв.м подвал, остальное ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2
Торговое помещение Маршала Жукова улица, д.5/2

1из 10

22 000 000 ₽

62 857 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Площадь 350 кв.м, второй этаж ТЦ "Весна" , ул.М.Жукова, 5/2. Готовый бизнес без головной боли. Доход 215к/мес. от федерального бренда! Хватит мечтать о пассивном доходе — вот он! Продается не...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41
Торговое помещение Шота Руставели улица, д.41

1из 10

10 890 000 ₽

145 200 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ! 75 кв.м, ЖК "АПЕЛЬСИН", ул.Шота Руставели, 41. Первый этаж, отдельный вход, качественный ремонт. 52 кВт. СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР (более 4 лет) арендаруб плюс все КУ Рядом улицы: Российская, Проспект Октября,...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28
Торговое помещение Георгия Мушникова улица, д.28

1из 9

13 000 000 ₽

71 429 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 182 КВ.М, УЛ.МУШНИКОВА, Д.28.  ЦОКОЛЬ, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД, ДОСТУП 24/7, КРАСНАЯ ЛИНИЯ, РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Чистовая отделка, действующий продуктовый магазин, помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, приточно-вытяжной...

Ерилина Ольга

Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174
Офис Менделеева улица, д.174

1из 10

23 000 000 ₽

127 778 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ СВЕТЛЫЙ ОФИС С ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ 180 КВ.М по адресу: г. Уфа, ул. Мeнделeeвa 174 в БЦ "Aкбузaт" ДОСТУП 24/7 !!! - Современный БЦ; - Наземная парковка за шлагбаумом; - Высота потолков - 4 м; - Третий этаж; - Дизайнерский качественный ремонт; -...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3
Торговое помещение Златоустовская улица, д.20/3

1из 10

8 000 000 ₽

53 583 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ/ ОФИСНОЕ/ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЕ 149 кв.м. по адресу: ул. Златоустовская, 20/3. НАХОДИТСЯ В НОВОМ ДОМЕ ЖК "РИВЕРСАЙД" - Рекламные возможности! - Отдельный вход, красная линия; - Удобная пешая и транспортная доступность,...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7
Торговое помещение Аксакова улица, д.7

1из 10

250 000 000 ₽

159 033 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС, ул. Аксакова, д. 7. Помещения с федеральными арендаторами "Магнит" и "Баракат" Долгосрочная аренда. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 1572,7 кв.м., из них 537 кв.м подвал, остальное ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. КРАСНАЯ ЛИНИЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД  и зона...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5
Торговое помещение Сабира Лукманова улица, д.5

1из 10

10 488 000 ₽

120 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ-ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 87,4 КВ.М, УЛ.САБИРА ЛУКМАНОВА, 5/3. ВТОРОЙ ЭТАЖ отдельно-стоящего здания. ДОСТУП 24/7, большая парковка. СВЕТЛОЕ, ПРАВИЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С ПОЛУЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ. Отличный автомобильный и пешеходный трафик обуславливается...

Ерилина Ольга

Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4
Офис Рабкоров улица, д.4/4

1из 10

10 920 000 ₽

115 801 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 94,3 КВ.М, УЛ.РАБКОРОВ, 4/4. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД,  ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, Качественный ремонт, перегородки из гипсокартона (можно демонтировать), мокрые точки в каждом кабинете, ДВА САНУЗЛА Помещение идеально подойдет под...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Ленина улица, д.67
Торговое помещение Ленина улица, д.67
Торговое помещение Ленина улица, д.67
Торговое помещение Ленина улица, д.67
Торговое помещение Ленина улица, д.67
Торговое помещение Ленина улица, д.67

1из 6

29 200 000 ₽

250 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ С КАЧЕСТВЕННЫМ АРЕНДАТОРОМ, УЛ.ЛЕНИНА. Д.67 Первый этаж, площадь 116.8 кв.м КРАСНАЯ ЛИНИЯ, ЦЕНТР ГОРОДА ОТЛИЧНЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Земельный участок в собственности Высота потолка 3.5 м Дизaйнеpcкий peмoнт Mощноcть электpocети:...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26
Торговое помещение Чернышевского улица, д.26

1из 5

40 314 400 ₽

230 000 ₽ за м2

ПРОДАМ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ  175,28 КВ.М, УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО,  ЖК "Старый Центр" от ООО СЗ "СтройТЭК", Уфа. Отдельный вход, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Помещение расположено в многоэтажном жилом доме "Гармония" (литер №8) в квартале, ограниченном улицами Чернышевского, Гафури, Султанова и Коммунистической в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. ОТДЕЛКА...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41
Торговое помещение Ленина улица, д.41

1из 10

25 000 000 ₽

500 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.ЛЕНИНА, 41. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД (есть запасной выход, см план) КРАСНАЯ ЛИНИЯ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Качественный ремонт, высота потолка 2.8 м ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Помещение можно использовать...

Ерилина Ольга

Торговое помещение Степана Кувыкина улица, д.37
Торговое помещение Степана Кувыкина улица, д.37
Торговое помещение Степана Кувыкина улица, д.37
Торговое помещение Степана Кувыкина улица, д.37
Торговое помещение Степана Кувыкина улица, д.37

1из 5

12 540 000 ₽

220 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 57.4 КВ.М, УЛ.С.КУВЫКИНА, 37. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ  Cдам пoмeщeниe cвoбодного назнaчения c отличным pемонтoм , нaпрoтив рecпубликaнcкoго кардиоцентрa, пoлностью обopудoванo всeм неoбхoдимым для любoй дeятельнocти. Идеально...

Ерилина Ольга

Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99
Офис Ветошникова улица, д.99

1из 10

11 865 000 ₽

150 000 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ТРИ ПОМЕЩЕНИЯ 29.4 КВ.М; 39.7 КВ.М И 10 КВ.М  в БЦ, ул.Ветошникова,99. Первые два помещения с окнами, 10 кв.м без окна, но с кондиционером. ТРЕТИЙ ЭТАЖ Качественный ремонт, кондиционер, интернет провайдеры, скоростной бесшумный лифт, охрана....

Ерилина Ольга

Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1
Офис Новоженова улица, д.90/1

1из 10

12 000 000 ₽

82 305 ₽ за м2

ПРОДАМ ВАМ ОФИС 145.8 кв.м, ул.Новоженова, 90/1. ПЯТЫЙ ЭТАЖ, ОТДЕЛЬНЫЙ БЛОК ИЗ НЕСКОЛЬКИХ КАБИНЕТОВ, СВОЙ САНУЗЕЛ, ДУШЕВАЯ, КОМНАТА ПРИЕМА ПИЩИ. Хороший ремонт, в каждом кабинете окно, кондиционер, новые стеклопакеты. -Бизнес-центр с круглосуточной...

Ерилина Ольга

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

  • Поможем Купить недвижимость в районе Колорит?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию