1 097 объектов недвижимости Уфы

Продажа недорогих коттеджей в районе 289-й квартал в Уфе, Городской округ Уфа

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 289-й квартал

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Коттедж/дом пер Чкалова

1из 10

6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 100 м² ( г Уфа пер Чкалова), участок 4 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. В центре Затона, в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, парк...

Татьяна

Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом СНТ Уршакский-4

1из 10

3 200 000 ₽

29 091 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

продаеться дача,дом 110м2,два этажа.стены брус 150*150 утеплен мин ватой обшит профнастилом.отопление электро котёл радиаторы +тёплый пол,баня 2 этажа хоз.блок. теплица рядом река уршак и озеро

Собственник

Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127
Коттедж/дом СНТ Рассвет, 127

1из 10

150 000 ₽

15 000 ₽ за м2

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Продается Сад в Дудкино, СНТ Рассвет . Участок 6,7 соток. На участке дом, баня, погреб, большая емкость для воды, скважина. Проведен свет. Сад и дом ухоженны. Есть выход к лесу. Можно подъехать на машине. Сад приватезирован.

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4
Коттедж/дом тер. СНТ Уршакский-4

1из 3

1 600 000 ₽

30 769 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 52 м² ( г Уфа, тер. СНТ Уршакский-4), участок 5,6 сот. (Земли населенных пунктов / Садоводство или огородничество). Дом: этажность - 2. На берегу реки Уршак и озера Бобровое. 20 км от Уфы место для хорошего отдыха...

Коттедж/дом Нагаево

1из 9

9 100 000 ₽

82 727 ₽ за м2

Ипотека от 43 600 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 110 м² ( г Уфа, село Нагаево), участок 7 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 1.

Коттедж/дом городской округ Уфа

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Дoм мeчты уже ждет cвoих xозяeв!!!!! A мы пoмoжем сoвepшить cделку ПОД КЛЮЧ: от подбора дома и одобрения ипотеки до передачи ключей Продается двухэтажный дом в Нагаево! До школы пешком 7 минут. Необходимо установить межкомнатные двери и натяжной потолок....

Собственник

Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Медовая, 23,  д. 23

1из 7

10 500 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Продается таунхаус с участком 8,7 соток в прекрасной локации - рядом сосновая посадка, из окна столовой открывается завораживающий вид на сосны. Все необходимое рядом- школа, поликлиники, остановка транспорта, продуктовый магазин, рынок (33см), спортивный...

Коттедж/дом

1из 7

700 000 ₽

23 333 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Продам участок с домом и с баней .

Собственник

Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9
Коттедж/дом СТ Ветеран, 9

1из 8

3 900 000 ₽

48 750 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается участок в СТ Ветеран, недалеко от города, фундамент дома рассчитан на два этажа, баня из карандашного дерева.

Собственник

Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8
Коттедж/дом Кушнаренковский район д. Субай, 8

1из 3

470 000 ₽

29 375 ₽ за м2

Ипотека от 2 074 ₽ в месяц

Продаётся участок в Кушнаренковском районе, д.Субай 22 сотки. Есть домом 4×4 ( есть печь ) , баня , беседка , летний домик ,стоянка для машины , колодец , хозблок , туалет . Дом и участок приватизирован, один собственник . Удачное расположение...

Анна

Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408
Коттедж/дом СНТ Юрмаш, 408

1из 10

350 000 ₽

11 667 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Сад в СНТ Юрмаш, за деревней Фёдоровка Калининского района г. Уфы, проезд через д. Карпово или Восточный выезд, участок в собственности, 4 сотки, на участок документы оформлены, на домик документы не оформлялись, один взрослый собственник. На участке...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ольховник
Коттедж/дом СНТ Ольховник
Коттедж/дом СНТ Ольховник
Коттедж/дом СНТ Ольховник

1из 4

400 000 ₽

7 407 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Срочно продается 3 участка и на одном из участок есть дом на 1995 года постройки. цена за все 3 участка с домом 400 тр.

Коттедж/дом СНТ Зара

1из 10

590 000 ₽

14 750 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Садовый участок СНТ Зара за Мокроусово Кировский район г. Уфы. Электричество есть, скважина, фундамент под дом 7*8, насаждения слива, малина, вишня, яблоки, мини бассейн. Построек пока нет.

Собственник

Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М
Коттедж/дом ул Заповедная, 55М,  д. 55М

1из 7

7 850 000 ₽

78 500 ₽ за м2

Ипотека от 37 611 ₽ в месяц

Продаётся дом 100 м² в селе Нагаево Расположение Дом находится в селе Нагаево — в тихом и экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Отличное место для комфортной загородной жизни. О доме Площадь дома: 100 м² Удобная и функциональная планировка Дом...

Собственник

Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98
Коттедж/дом ул Новомаксимовская, 98,  д. 98

1из 10

5 900 000 ₽

111 321 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом площадью 53,7 м2 на ухоженном участке 5,45 соток. Идеальное место для комфортной жизни. Год постройки 2025г Дом выполнен из бруса 150мм, утеплен минеральной ватой и обшит металлосайдингом. Коммуникации заведены в дом: центральное...

Коттедж/дом

1из 10

8 500 000 ₽

58 621 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

собственник дома! 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Продается двухэтажный уютный дом, в 10 минутах от центра города. Вся техника и мебель остается. Если вы работаете в городе, тут нет пробок по утрам и вечерам, ну просто услада в двух...

Собственник

Коттедж/дом 80Н-581