Продажа коммерческой недвижимости в районе Ленинский в Уфе, Городской округ Уфа
Уточнить поиск
Офис, ул Гоголя, 79, д. 79, 85 м², 2/12 эт.
13 853 400 ₽
162 981 ₽ за м2
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС-ОФИС ИЛИ КЛИНИКА. 85,9 м² в НОВОМ ДОМЕ в самом центре Уфы! Предлагаем к продаже коммерческое помещение свободного назначения в престижном новом жилом комплексе. Идеальное расположение в сердце деловой активности города. ...
Собственник
Склад, ул Силикатная, 17/2, д. 17/2, 570 м², 2 этажа
25 000 200 ₽
43 860 ₽ за м2
## Продается Готовая Складская База в Уфе: Теплый Ангар 517 мм² Земли в Собственности! Рядом железнодорожная ветка. *Идеальное место для вашего бизнеса в Уфе!* Представляем уникальное предложение *готовая к эксплуатации складская база, расположенная...
Собственник
Офис, ул Гафури, 19/1, д. 19/1, 327 м², -1/9 эт.
731 172 ₽
2 236 ₽ за м2
Код лота:. Реализуется на торгах. Нежилые помещения подвала девятиэтажного жилого здания Кадастровый номер 02:55:010261:729, 02:55:010261:730, 02:55:010261:110 Площадь объекта 327, 1 кв. м. , в том числе: - нежилое помещение (кадастровый...
Собственник
Офис, ул Гафури, 96 1, д. 96 1, к. 1, 233 м², 1/1 эт.
31 600 200 ₽
135 623 ₽ за м2
Продaeтся гoтoвое Нежилоe помeщениe в цeнтpе г. Уфa. *на 1 этaже нoвoгo дoмa, общей площaдью 233 кв.м(в том чиcлe MОП). - Отдельный вход на 1 этаже, - сoбcтвенная пaркoвкa зa шлaгбaумом нa 10 мaшинoмеcт - выполненa чeрновая отделка, - плaниpовка...
Собственник
Торговое помещение, Ленина улица, д.41, 50 м², 1/5 эт.
25 000 000 ₽
500 000 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 50 КВ.М, УЛ.ЛЕНИНА, 41. ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД (есть запасной выход, см план) КРАСНАЯ ЛИНИЯ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ Качественный ремонт, высота потолка 2.8 м ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Помещение можно использовать...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Чернышевского улица, д.26, 175.28 м², 1/16 эт.
40 314 400 ₽
230 000 ₽ за м2
ПРОДАМ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 175,28 КВ.М, УЛ.ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ЖК "Старый Центр" от ООО СЗ "СтройТЭК", Уфа. Отдельный вход, ПЕРВЫЙ ЭТАЖ Помещение расположено в многоэтажном жилом доме "Гармония" (литер №8) в квартале, ограниченном улицами Чернышевского, Гафури, Султанова и Коммунистической в Ленинском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. ОТДЕЛКА...
Ерилина Ольга
Торговое помещение, Гоголя улица, д.63/1, 170 м², 1/12 эт.
13 100 000 ₽
77 059 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 158 кв.м. Bход , витрина, тамбур нa пeрвoм этажe! При вхoде подъeм, красивая лeстница , выпoлненa из итальянской клинкeрнoй плитки , бoльшая витринa оpиентиpoвана на движeниe пo улицe Kpacина ( двe школы в 50 метрах : гимназия...
Ерилина Ольга
Офис, Аксакова улица, д.54, 92 м², 1/12 эт.
15 500 000 ₽
168 478 ₽ за м2
ПРОДАМ ВАМ ПОМЕЩЕНИЕ 92 КВ.М с отгороженной территорией и отдельной входной группой ул. Аксакова, 54. -Возможно использовать под: Офис, ателье, косметологические услуги. -Высота потолка: 3,14 м. -Отдельная входная группа. -Помещение расположено на...
Ерилина Ольга
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить коммерческую недвижимость в районе Ленинский?
- 9 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 731 172 Р. Максимальная цена: 40 314 400 Р; Средняя: 18 636 602 Р
- Средняя цена за м2: 160 833 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Уфе
_0.png)

.png)
.png)

.png)

.png)

_1.png)

.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)